Кофейный ритуал

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
83 страницы, 19 332 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Мы зашли в кабинет, но даже без слов, он начал приставать

Продолжение

Но тут, сразу же вошёл Дима и Арсений. А тот, сразу же убрал руки. -иди отсюда-сказал Дима, взяв меня за руку и выводя за дверь Я вышла, и подошла к Василисе -это пиздец, мне страшно..что там будет? -все норм будет -ты знала? -знала, мне Арсений сразу план разболтал -и почему ты мне не сказала? -ну извините -молодец!-я показала ей «класс», и начала обслуживать другие столики Через минут двадцать, вышли эти двое. Я подошла к ним, -нахуя? ответит мне кто-то? -он тебя больше не будет трогать-сказал Дима, и пошёл к своему столику -Арсений? что там было? -он не будет тебя больше трогать-ответил Арс, и ушёл в помещение для персонала Я посмотрела на закрывающуюся дверь, а потом на Диму у них вроде синяков нет-мысль Я подошла к столику -у нас будет отдельный разговор. А сейчас, что вы будете заказывать? -два стейка и что-то выпить-сказал Масленников -что-то выпить, это что?-я говорила с ним грубо, так как не нужно им было в это лезть -просто стейки, без выпить -хорошо, может колу? -да-ответил Даник -хорошо Я отдала заказ поварам, и отправилась обратно в зал -Вась, подмени меня -ты куда? -курить хочу, очень! -ладно, держи жвачку-сказала девушка, и протянула упаковку с мятной жвачкой Я вышла из кафе, и чуть-чуть отошла от выхода и достав пачку сигарет, подожгла и сделала затяжку Пока курила, я увидела Диму, который шёл ко мне. Я подняла на него глаза, и молча смотрела -что тебе не нравится? -мне не нравится то, что вы блять полезли в то, куда не нужно! а если, меня попрут с работы? вы об этом думали? -то есть, ты готова терпеть это? -за шестьдесят тысяч? да! потому что, я всегда держала дистанцию, я никогда не давала этого сделать с собой-небольшая пауза — а тогда, когда тебе позвонил Арсений, да..тогда меня чуть не трахнули! но блять, я же спаслась -а если нет? -терпела бы! если меня уволят, я не знаю что я с сами сделаю -это отец Арсения, он не уволит тебя -что? -да, ты бы знала что происходило за твоей спиной, Зыкова! -так просвети меня в это -нахуя? -начал же -я этого не говорил -нихуя! ты это сказал..хотя, разбирайтесь сами -мы и разобрались -каким образом? -тебе не нужно это знать -я в ахуе, Дим. Идите оба нахуй-сказала я, и выкинула окурок в мусорное ведро, и пошла обратно в кафе Взяла жвачку, и обертку выкинула Дима зашёл за мной. Зашла на кухню, и взяла их стейки -тебе это нравилось? и твой кайф оборвали?-спросил Дима, смотря мне в глаза -что? ты что несёшь? я тебе сказала, я не хочу чтобы меня уволили!-я говорила, это максимально тихо Отдав стейки и колу, я ушла в комнату для персонала. Там оказался Арсений -твой отец, значит? -блять, Масленников.. -да, именно Масленников. Какого хуя? -тебе не нужно знать, то что знаем мы -да что ты? а если он меня уволит? -не уволит -блять, да с чего такая уверенность? -если говорю, значит есть -м, ну да..прости -че ты так паришься? -да потому что вы вылезли в это! Я сама бы могла разобраться -ты хрупкая девочка, как могла бы? -могла бы! ты че не работаешь, кстати? -не хочу туда выходить -мм, ладно-сказала я, и подошла к кулеру, налила воды, и села за стол -ты кушала сегодня? -не успела ещё -так щас покушай -не хочу Я встала и хотела выйти, но тот поставил ногу и у меня ничего не получилось, посмотрев на него, я облокотилась на стену, и сложила руки на груди -ты вообще кушала? -кушала -врешь, ты вчера даже тут не кушала -следишь за мной? пройти дай -уходишь от ответа? значит не правду говоришь-сказал Арс, и опустил ногу Я вышла из комнаты, и продолжила работать дальше. Даника уже не было, а Масленников все также сидел -ты чего не уходишь? -я окончания работы подожду -для чего? -налаживать отношения будем -долго ждать придётся -ничего страшного, подожду Усмехнувшись, я отошла от столика 23:00 Я пошла переодеваться, а когда вышла, за столом сидел Масленников и Арсений, и что-то обсуждали. Подойдя к ним -что обсуждаем? -может в клуб?-спросил Арс -может пойдете нахуй?-с улыбкой, спросила я -Даша-сказал Арсений, и они оба смотрели на меня -выпить можно и у меня -ещё лучше, погнали-сказал Масленников -щас переоденусь-ответил Арсений, и ушёл в комнату -на двух машинах? -конечно, я что оставлю свою тут? не за что -понял-сказал Дима, и улыбнулся Арсений и Дима, поехали на внедорожнике, а я поехала на своём фокусе. Включив музыку погромче, я начала обгонять Диму, краем взглядом, увидела как они усмехнулись. Он попытался меня обогнать, но мы шли одинаково. Мы зашли в квартиру, и вновь этот новый удивленный взгляд -вот это квартира -заебли, от родителей это -а сами где? -Арс-сказал Масленников -на небе, а что? любознательный? -ой, прости -нормально все, проходите Достав вино, и виски с колой. Посмотрела на ребят -все нормально, все под контролем. Но советую выбрать вино, оно очень хорошо даёт по шарам -я лично смешивать не буду-сказал Масленников -что вы будете то? -вино-ответил Арсений И убрав виски с колой, достала три стакана и налила вина добавила лёд в каждый стакан, и села к ним на диван -расскажи нам, почему тебе так не понравилось то, что мы вмешались?-спросил Арсений -потому что, я могу решить это сама -как? блять как?-спросил Дима -как-нибудь. Давайте закроем тему? вы молодцы, спасибо-сказала я, и наклонила голову Выпив целую бутылку, вставило всех, но по разному. Дима держал себя в руках, точно также как и Арс, а вот я.. Включив музыку погромче на колонке, я начала танцевать -хорошо вставляет..-сказал Дима -да вообще-ответил ему Арс -да ну! вы невеселые какие-то-сказала я, продолжая танцевать Арсений уехал домой на такси, а Дима остался у меня -ко мне не приставать-сказала я, чуть-чуть шатаясь -я могу на диване лечь -это не обсуждается! я в душ-сказала я, и ушла в ванную Кровать, сон Понедельник 11:27, первый майский день Я проснулась, и вышла из комнаты Там сидел Дима, на диване в телефоне -доброе утро, соня-сказал брюнет, отрываясь от телефона -спс, и тебе-сказала я, и ушла в ванную Мы сели завтракать -мне Арсений интересную вещь рассказал -ну и какую же? -то что ты не кушала, два дня. А вчера ты выпила алкоголь на голодный двухдневный желудок. -и что? -ничего, почему не кушала? -да врет он, кушала я Сказала я, и начала кушать яичницу -ну ладно, поверю тебе -это правильное решение -Даша, давай теперь серьезнее будем? -я сама серьёзность, Дим -что с нами? -а что с нами? -мы вместе? -давай будем трахаться, но не влюбляться-начала напевать песенку я -да блять! -да шучу, хотя..-но после, увидела серьёзный взгляд Масленникова -да все! поняла я. Ну наверное вместе, а может и нет -Мы вместе -харашо , мой господин -Даша! -что? хорошо, да мы вместе! Но сосаться не будем-с улыбкой, ответила я -никогда? -не, сейчас. Я кушаю просто-продолжила я, с улыбкой
Примечания:
37 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник