Продолжение
Подняв одеяло, накрыла Диму. А сама подняла свою одежду, и тихонько ушла из комнаты в ванную. Зайдя под тёплые струи воды, начала мыть голову. Стук в дверь -да? Зашёл Дима, -котёнок, не ожидал-сказал Масленников, смеясь -иди ты, умывайся и валите, мистер -миссис, может я присоединюсь к вам? -голову хочешь помыть? Посмеявшись, Масленников начал умываться, а я продолжала мыться. Я вышла из горячего душа, и завернув волосы в полотенце, сделала маску. Одежда, чёрные трусы с надписью на резинке, и чёрный топ. Белые носки Сняв маску, вышла из ванной -Даш, где ко-Масленников повернулся на меня, и осмотрел -что где?-спросила я, и села на диван. Залезая в телефон -ты красивая..так! где кофе? -ты не проснулся? в первом шкафу -точно, забыл Усмехнувшись, продолжала сидеть в телефоне Сделав нам кофе, сел рядом со мной. И тоже залез в телефон Масленников уехал на съёмки, а я решила почитать. -давно я тебя не читала-сказала я, доставая книгу с полки Спустя какое-то время, я наконец-то дочитала эту книгу до конца. Убрав ее на другую полку. Ушла на кухню, и села за ноутбук Звонок.Алло?
Привет, мы собираемся с командой, на природу отдохнуть. Ты с нами?а ребята не будут против?
нет конечно, они только за-после этого, послышались голоса ребяттогда я точно согласна. Когда? и на сколько?-со смехом, спросила я
Завтра, на два дня, я к тебе еду сегодня?у тебя нужно спрашивать
тогда я соберу вещи, и к тебе. Сейчас только доснимем несколько кадровокей, люблю тебя
и я тебя, целую Сбросила вызов, и включив музыку на колонке, пошла собирать вещи. Положив все в небольшой рюкзак, положила его на тумбочку в коридоре. И пританцовывая, пошла убираться в квартире. Поменяла постельное белье, закинула в стирку его, и начала мыть полы. После как все высохло, развесила белье на балконе. Потом пошла обратно в комнату, чтобы погладить вещи. Пока гладила вещи, включила телевизор и смотрела какой-то фильм. Услышав что кто-то открывает входную дверь, направилась туда Увидев Диму, подошла и мы обнялись. -как съёмки? -все отлично, ты чем тут занималась? -да так убралась, щас глажу. Приготовить хотела, но кто-то очень быстро пришёл -ну извините, мадмуазель -да я шучу-сказала я, и скрылась за стеной. Вернулась в комнату, и продолжала гладить После как догладила, убрала все по своим местам. И пришла на кухню, где мирно спал на диване Масленников. На цыпочках, прошла к колонке, и выключила ее. Умилившись, ушла на балкон, захватив сигареты. Вернулась с балкона, и увидела что Дима уже лазил в телефоне -проснулся? -да что-то меня вырубило -отдых, Димочка, отдых -ну вот мы и поедем -так..нас будет целая куча, мы поедем на двух? -думаю да -кого к кому?-спросила я, наклоняясь к шкафу с сковородками -думаю на месте решим, ты что готовить будешь? -наггетсы и макароны, будешь? -конечно-с улыбкой, ответил Масленников Пока я крутилась на кухне, чувствовала на себе взгляд Димы. Положив еду на тарелки, понесла к столу -кушать подано-с улыбкой, и вытянутой рукой, сказала я Помыла посуду, душ, кровать, сон