Кофейный ритуал

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
83 страницы, 19 332 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:

Продолжение

Среда, 9:00 будильник. 03.05 Дима, выключил будильник, и повернул голову на меня. Я протерла глаза и посмотрела на Масленникова -доброе утро-сказала я, с улыбкой -доброе-ответил брюнет, и потянулся поцеловать меня 11:14 Одежда, чёрный топ, сверху клеточный свитер и легкие белые штаны. Белые кеды. Дима взял наши вещи, и мы вышли из квартиры 12:07 Мы подъехали к студии, на двух машинах, и я увидела ребят, которые уже ждали нас. Мы припарковались, и вышли из машины. Подошли к ребятам -так, Лиза и Арина и-сделав паузу, Дима осматривал ребят — Артем, в машину к Даше. И вещи тоже к ней Лиза, Арина, Артем, пошли за мной к моей машине. Положив все их вещи, в багажник. Я убедилась, что все сели. И тоже села в машину. Уведомление Telegram Масло Я сразу же тыкнула на уведомление Котёнок, *адрес* забей в навигатор. Вдруг, отставать будешь

Кто ещё отставать будет?

Не выебывайся, за мной едь

Так начинай движение, я тебя и жду

Лиза села на переднее сиденье, и начала записывать историю. Я же увидела что Дима начал выезжать из парковки, и я рванула за ним. Я ехала за Димой, параллельно забивая в навигатор адрес. Поставила телефон на подставку, которая была прикреплена к кондиционеру. -ну что как настрой у вас?-спросила я, смотря на дорогу -отлично, наконец-то тёплые дни-сказала Лиза -шикарно, я уже устал-ответил Артём -как ты устал? мы только выехали-сказала Арина — а сколько там показывает? -два часа ехать-ответила я, и врубила музыку погромче Обгоняя Масленникова, услышала крики радости своих пассажиров. Звонок.

алло?-звонок был подключён к машине, из-за этого все всё слышали

Дима, ты лох-крикнул Артём

сами вы лохи, ты где вообще? я тебя не вижу

я уехала подальше от тебя. Догоняй

давай за заправке остановимся

я к ней уже подъезжаю, давай быстрее.. Масленников

ты настолько улетела?

правильно Артём говорит, ты лох-сказала я, смеясь

в боковое зеркало, кинь взгляд Я посмотрела в боковое зеркало, и увидела как Дима, начинает играть в шашки на дороге

эй, слышь аккуратнее

зато! я догнал Мы заехали на заправку, и все вышли из машины -Зыкова, убью тебя-сказал Масленников -страшно..страшно-передразнила Он обнял меня -тебе надо заправляться? -не, у меня почти полный -а вот чего ты так гоняешь -именно-посмеявшись, сказала я -Даша, не гоняй. Ты бы видела как он догонял-сказал Даник -а что там было?-серьезный взгляд, сделала я -да он чуть..-начал говорить Даник, но потом увидел взгляд Димы -да я видела он в шашки играл-сказала я, и залезла в машину за телефоном -у меня правильный маршрут?-спросила я, показывая телефон Диме -да, все правильно. Но больше не гоняй -это мы ещё посмотрим-с улыбкой, сказала я Все сходили по нуждам, и взяли кофе. Вновь сели по машинам. Я позвонила Диме

Дим, я не собираюсь так медленно ехать

ну хочешь обгоняй, только не так быстро

у тебя там люди скорости боятся? у меня вот только за

кто еще боится?-сказал Даник

все поки-сказала я, и начала обгонять Диму

Скинула вызов Я ехала впереди Масленникова. Приехав на место. Стоял небольшой двухэтажный дом. И большая зона отдыха на улице. Сняла свитер, и начала помогать девочкам. Мальчики занимались мясом, а мы готовили стол. На небольшой колонке, играют песни. -мясо готово-крикнул Масленников, и взял шампура с мясом. Принёс и стоял около меня -а где вилка?-спросила я, осматривая стол Нашла ее, и помогла Диме, положить мясо в тарелку. Даник открыл бутылку шампанского, а пробка полетела куда-то в траву -блять!-испуганно, сказала Лиза -Даник! аккуратнее ни как?-спросила Арина А мы с Димой, стояли и смеялись Наконец-то сев за стол, начали кушать и общаться на разные темы. Егор и Яна куда-то пропали, а точнее где-то пропали в доме. Мы с Лизой начали снимать видео в инстаграмм, и иногда нам мешал Дима с Даником. Но это помогало, сделать видео ещё более смешным. Когда уже стемнело, все отправились в дом. А мы с Димой, остались на улице. Мы сели на дачные качели, я легла ему на плечо, а он нежно поглаживал спину. Наслаждаясь моментом, к нам выбежала Арина -а вы тут.. -что случилось?-спросил Масленников, а мы продолжали сидеть в таком же положении -да мы вас потеряли, ладно я пойду-сказала Арина, и сделала хитрый взгляд Она ушла обратно в дом, а нас с Димой завалил смех. -комары, кусают меня-сказала я, вытирая слёзы от смеха -пойдем в дом? -блин, тут так хорошо-сказала я, с улыбкой на лице -зайчик, мы конечно можем тут заночевать, но думаю это плохая идея -пойдем уже Зайдя в дом, сидел Даник и Артём на диване, и смотрели телевизор -дедушки-сказала я, и ушла на второй этаж А Масленников посмеялся, и пошёл за мной. По пути в комнату, он несколько раз шлепнул мои ягодицы. Он пошёл в душ, а мне было скучно, из-за этого, я решила пойти к нему -Даш? -мм?-спросила я, прикусив губу Секс в душе, Кровать, Сон
Примечания:
37 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)