11 классники

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 765 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Pov Никита Это было обычное утро. Никита проснулся, пошёл умываться и одеваться. На улице был конец апреля, было много солнечных дней. Никита как обычно собрался и пошёл в школу. По дороге в неё он зашёл за кофе. Pov Дима Дима проснулся от того, что ему в лицо светило весеннее солнце. Он открыл глаза и понял, что опаздывает в школу. Дима встал пошёл умываться и завтракать и собираться в школу. В школе. Дима и Никита пришли в одно время, зашли в кабинет. Учитель(Уч) :как вы надоели со своими опаданиями! Быстро к завучу! Никита и Дима(Ник и Ди) : ладно, но честно нам плевать Учитель недовольно хмыкнув отвернулся к доске, а Дима и его друг прошли за последнюю парту. На перемене Дима с Никитой шли в столовую, как вдруг Диму кто-то толкнул. Это был парень из параллельного класса, а по совместительству задирой школы. Он держал в страхе всех учеников МБОУ ЦО. Ник: ты чё делаешь?! Ди: твою мать, ты ебобо? П: вы понимаете с кем вы сейчас говорите? Ди: Ебааа Никит это же Серёга, нам пиздец Сер: да Никит послушай своего дружка и свалите пока не поздно Никита и Дима развернулись и пошли по дальше от этого места. Пока они шли до кабинета в котором у них должен был проходить урок, Никита невольно посмотрел на Диму. Он шёл о чём то задумавшись 💢 Ого какие у него красивые волосы.. Цвета тёмного шоколада... Так стоп! О чём я думаю?! Всё хватит!.. Через сколько там звонок...? Ага через 6 минут, хорошо💢 Ди: о чём задумался? Ник: ааа да так не о чём- ответил тот на неожиданный вопрос от друга Ди: ну ладно.. Слушай пойдём зайдём к учителю обж, я у него кажись вчера оставил тетрадь. Ник: у тебя есть тетрадь по обж? Ахах,слушай до урока осталось 4 минуты, давай на следующей? Ты же знаешь как на нас химичка орать за опаздание будет. А мне ещё её предмет сдавать на ЕГЭ надо будет. Ди: даааа, всё же ты прав. Сразу отвечу на вопрос, это не та тетрадь в которой я пишу конспекты по обж, там где я пишу конспекты её не существует, а в этой я рисую. Ник: ого мы с тобой так долго дружим, а я только сейчас узнал, что ты рисуешь. Неожиданно. Ди: ага, потом могу показать пару рисунков. Ник: я не против. *прозвенел звонок* Ник: ладно всё пошли на урок. Урок прошёл как обычно. Ди: какие уроки у нас остались? Ник:вроде бы два, сейчас уточню... Ого, прикинь только что написали, что эти два урока отменили, значит пошли домой. Ди: алооо, мне ещё за тетрадкой зайти надо Ник: а точно, ну пошли. Они пошли к кабинету *в кабинете* Ди: здравствуйте, я тут тетрадь забыл, такую нежно зелёного цвета Уч: посмотри во втором ящике Ди: о нашёл, досвидания После этого всего Дима и Никита пошли по домам Ник: слушай, а пошли ко мне? Заодно покажешь рисунки Ди: ну пошли * у Никиты дома* Ник: давай показывай Ди: вот, смотри Там было не очень много рисунков, но они были довольно красивые И вот Никита перелистывает стрничку и видит там рисунок себя. Заметив это Дима резко забрал тетрадь и закрыл её Ник: что это было? Ди: н-ничего, забей, а и плюс мне уже домой надо Ник: странный ты, но ладно, иди. Дима ушёл _________________ Интересно что будет дальше?
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник