Та я не гей, вы че

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 925 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Начало учебного года. Все ученики потихоньку утром приходят в школу. 8а открывает кабинет и все садятся на свои места. Дима садиться на свою любимую последнюю парту. Начинается первый урок. Это была укр мова вместе с Наташей (клас. рук). Наташа не одобрила что Дима сидит в залупе класса и посадила его вместе с Святом (Сашу выкинули куда-то). Свят и Дима раньше общались, но сейчас почти не общаются. Это была как раз хорошая возможность возобновить общение. Дима- о, приветик. Давно прям не общались, ахахха Свят- та да *Уроки закончились* Свят и Дима живут в одном доме, по этому им было идти по одному пути домой. Они вышли со школы и погнали домой, по пути зайдя в еко маркет. Они оба смущались разговарить друг с другом, по этому диалог особо не завязался. Но тут Дима вспомнил что им задали общий проект. Свят- что будем делать, к кому домой пойдем? Дима- у меня родаков дома нету, погнали ко мне что-ли Свят- окей, гоу
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник