Та я не гей, вы че

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 925 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Свят и Дима уже подходили к квартире. Они открыли дверь и зашли в квартиру. У Димы была небольшая комната но очень уютная. Они сели на один большой диван, взяли Айпад и начали искать информацию. Святу сначала было не очень комфортно, но потом стало поебать. Они взяли бумагу А3 и начали чето клееть но они были рукожопы по этому у них вышла только какая-то жопа. Как только они закончили проект они начали включать "Король и Шут" и "Пошлая молли". Они люто денсили. Но потом к ним постучалась соседка, они обосрались но потом забили. Затем, они спокойно сидели на диване смотря фильм, но тут они сами того не замечая сели очень близко и тут Свят почувствовал стояк. Ему стало очень неловко и Дима это заметил, но сделал вид что ничего не видел. Но Дима так хотел что-то сказать. По этому он как гений решил спросить: "- Свят, а какая у тебя ориентация" Свят- Эээ, ну гетеро. Дима-а ну ладно. Дима немного расстроился, но то что у Свята был стояк не давало ему покоя. Он решил сделать скажем первый шаг и попробывать приобнять Свята. Свят ахуел, но решил что ладно. Далее они сидели в обнимку и смотрели фильм. Свят- бля, мне уже домой надо. Дима- ну капец, если что приходи ещё в гости) Свят просто посмеялся на это и ничего не сказал.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)