Мой зелёный идиот(Т/И и клоны)

PG-13
Заморожен
26
автор
Размер:
17 страниц, 4 549 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Переезд. Знакомство с клонами.

Настройки
Давай вначале расскажу немного про тебя) Недавно тебе исполнилось 18. Закончив школу, ты решила переехать к брату, ведь так ближе ездить в универ, в который ты хочешь поступить. У тебя шикарные, длинные, русые волосы, которые ты любишь собирать в пучок. Обычно носишь свободную одежду,считаешь её удобнее закрытой. Умеешь играть на гитаре, т.к. в детстве ходила в музыкалку. Также занималась борьбой. Так, ладно, перейдём к фанфику)) -Так.. вроде этот дом..- произнесла ты про себя и подошла к трёх этажном дому. - Надеюсь он дома- произнесла ты и постучала. Дверь открыл парень с голубыми волосами. -П..п..ривет.. А т...ты кто?- произнёс он. -У меня тот же вопрос.. Я сестра Феди)- ответила ты. -Создателя?- произнёс он. -Не знаю о чём ты, но допустим. -Впустишь в дом?- сказала ты. -Д..да, конечно- парень сделал жест, показывая тебе, что ты можешь зайти. -Спасибки)-ты взяла чемодан и прошла в дом. -Ребят, тут сестра Фёдора- уже более смело сказал парень. -Чья сестра?- из кухни выбежал жёлто волосый парень. -Я сестра Фёдора)- сказала ты. -Ухты, какая ты лапочка!!- парень с жёлтыми волосами подбежал к тебе и начал трясти. -Айй перестань!!!!- пыталась достучаться до него ты. -Феликс, перестань, это не культурно на 99,8%- из-за угла вышел парень с серыми волосами и отодвинул ,,солнце" от тебя- Ты в норме? -Д..да, спасибо-держась за голову ответила ты. -Я уверен на 99.9%, что ты именно та, о которой говорил Зонт, это так?- спросил всё тот-же парень. -Да, я сестра Феди)- немного оклимавшись сказала ты. -Фёдор сейчас не дома, обычно он возвращается в 19.00- сказал парень, поправляя очки. -Хм.. сейчас только 11.30, долго ждать..- с лёгкой грустью ответила ты. -Не беспокойся, ты можешь подождать его в доме-сказал серый парень- мы скоро будем обедать, думаю остальные не будут против, если ты присоединишься к нам. -Остальные? Вас тут много?- спросила ты. -Нет, в этом доме живёт 1 человек и 8 клонов.- Всё с тем же каменным лицом ответил паренёк- Меня,кстати Куромаку зовут, если будет удобнее, можно просто Куро, парень который открыл тебе дверь- Зонт, а тот который набросился- Феликс. -Я Т/И, приятно познакомиться)- ответила ты. -Взаимно, вещи можешь пока что оставить на чердаке, давай помогу отнести их- сказал Куромаку, взяв в руку твой чемодан. -Спасибо, Куромаку)- благодарно сказала ты. -Не за что.- ответил Куро с Маком- пойдём на чердак. -Пойдём)- ты отправилась вслед за ним. Дайдя до чердака, вы оставили там вещи и опять спустились. -Можешь пока что посидеть в гостиной.- сказал Куромаку. -Да, конечно, спасибо, Куро- ответила ты. Куромаку показал тебе, как пройти в гостинную, ты его поблагодарила, но, когда ты зашла, споткнулась об ведро с зелёной краской.(знаю, банально, но я не придумала ничего лучше=_<) -АЙ! Чёрт!- прокричала ты. Из другой комнаты вышел парень с зелеными волосами. -Эм.. не понял, ты ещё кто?- сказал он. Ты посмотрела на него. -Сестра Фёдора- с лёгкой злобой ответила ты. -Т/И? Что-то случилось?- в комнату вошёл Куромаку- Вару! Твоих рук дело? Да нет, забыл что-ли? Я уже как месяца два на другие розыгрыши перешёл.- ответил парень. -Ты, я так понимаю Вару?- сказала ты, подойдя к парню. - Ну допустим, и что с того?- ответил он тебе. -Ничего, я Т/И.- сказала ты. -Меня твоё имя не ебёт- сказал Вару уходя в другую комнату. - Бее, злюка>=(- сказала ты, сложив руки на груди. -Это ты ещё Пикового короля не встретила..-сказал Куромаку- пойдём, покажу где ванная комната. -Пойдём, спасибо Куро)- сказала ты. Куро проводил тебя в ванную комнату и ушёл, а ты принялась отмывать краску, пока она ещё не засохла. А потом до тебя как дошло!! - ЧЁРТ, я же одежду сменную не взяла!! И что делать?- поругалась про себя ты- ладно, чердак не далеко..может в полотенце добегу? Ты взяла полотенце, обмотала его вокруг тела и вышла из ванной. И вот, ты вышла из ванной, как вдруг.. -Ай!- ты поскользнулся и чуть не упала, но кто-то тебя поймал. - Ты это.. в порядке?- спросил этот кто-то. - Д..да, спасибо..ВАРУ?!- ты была в лёгком шоке, ведь тот, кого ты буквально 15 минут назад называла злюкой, стоял и держал тебя за руку. -Ну да, я. А что? Злюки не могут помогать?)-с лёгкой усмешкой сказал зелёный. -Да нет, просто какое-то неловкое положение, мне на чердак нужно, там мои вещи, а я..- не успела ты договорить. - Я конечно редко помогаю.. но давай я на чердак схожу, а то тут есть один извращуга.- сказал Вару. -Хорошо, я тогда в ванной пока закроюсь-ответила ты, закрывая дверь ванной комнаты. Вару прибежал быстро, он пустучал в дверь и сказал, что это он, ты слегка преоткрыла дверь, и Куст отдал тебе вещи. -Спасибо..эм... Кустик)- поблагодарила его ты. - Пожалуйста, Карлик)- ответил он- через 10 минут есть идём, так что спускайся к нам. -Окейюши)- сказала ты. Решив, что нужно познакомиться с другими клонами красиво, ты надела зелёный топ и фиолетовую юбку, чуть ниже колена, туфли решила не надевать, поэтому осталась в белых кросах. С причёской было ещё легче, просто пучок. Ты вышла из ванной комнаты и пошла на кухню, Куро показал, где она. Там ещё никого не было только Куро и Феликс, доготавливающие обед. Ты подошла к ним. -Привет, ещё раз, нужна помощь?- спросила ты. - А, Т/ишечка, это ты, прости, что тряс тебя-виновато сказал Феликс- помощь.. можешь пожалуйста накрыть на стол. - Ничего, Феликс. Оки, сейчас накрою)- ответила ты, обняв Солнце. Накрыв на стол, ты решила посмотреть что готовят Куро и Феликс. Это были большая кастрюля борща, пюре и котлеты. - Всё равно.. что-то не то..- попробовав борщ, сказал Куромаку. - Дай ка попробую- сказала ты. Попробовав борщ, ты поняла чего не хватает, твоих секретных специй. Ты побежала на чердак. Через минуту Куромаку уже добавил в борщ специй.. -Хм.. так намного лучше, спасибо, Т/И- улыбнувшись сказал Куро. -Пожалуйста- ответила ты. Куромаку позвал всех к столу, тем временем ты и Феликс доделывали котлеты. На кухню пришли ещё 6 человек. Они сели за стол.Куромаку поставил на стол кастрюлю борща и пюре. Когда ты с Феликсом доделали котлеты, вы поставили их за стол. -Ребята, хочу представить вам сестру Фёдора Т/И- сказал Куромаку. -Создателя?- спросил один из парней. - Да, Габриэль, она сестра Фёдора.- ответил Куро. -Оу.. какая милая дама) Не желаете после обеда познакомитьсяпоближе?)- сказал розоволосый парень. -О вот и тот,о ком я и говорил..- сказал Вару. -Ромео! У тебя и так много дам! Отстань от Т/ишечки!- выкрикнул Феликс. -Тц.. баб у нас тут ещё не хватало..- сказал парень с фиолетовым волосами. -Пик, ну зачем так к гостье?- сказал ему красноволосый-(цитата про вежливость). -Соглашусь с Данте- сказал Зонтик. - Так.. насколько я поняла.. Ты(показала на Габриэля) Габриэль, ты(показала на Ромео) Ромео, ты(показала на Пика) Пик, а ты Данте. Всё так?- спросила ты. -Да, всё верно, Т/И.- произнёс Куромаку, садясь за стол- можешь взять стул и сесть где тебе угодно. -Хорошо- ответила Т/И. Ты взяла стул и подошла к Вару. -Можно сесть рядом с тобой?-спросила ты, смотря на Куста. -Конечно, Карлик)- ответил он, двигая свой стул, чтобы ты могла сесть. -Чего?!- думали про себя Черви и Трефы, а Пик думал, что его валета(вальта) подменили. Все начали есть. Спустя 15 минут Ромео мыл посуду а все остальные разошлись по комнатам, но т.к. у Т/И не было комнаты, она сидела в гостиной и смотрела на телевизоре ютуб. -М..м..можно с тобой посидеть?- спросил Зонтик. -Конечно, Зонтик, Садись^^- ответила ты. -Спасибо)- Зонтик сел рядом с тобой. -Слушай, а можешь рассказать больше о тебе?- спросила ты. -Ну..я люблю рисовать и готовить. Чаще всего готовлю печенье) Люблю безопасность.- сказал парень. -Здорово)- ответила ты- а, можешь что-нибудь рассказать о Вару? - Ну... он любит розыгрыши, иногда его шутки могут быть очень жестокими.. Сегодня он странный себя ведёт.. особенно с тобой.. я думаю, он..- не успел договорить Зонтик. -Что я?- спросил Вару, садясь на диван, и ,грозно смотря на Зонта. -Н..н..ничего, я пойду- сказал Зонтик, уходя. -Куст, зачем ты его напугал?- спросила ты. - Просто хотел предложить поиграть в Майн, ты не против?)- спросил Куст. - Конечно, Кустик)-сказала ты.
Примечания:
26 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)