Переезд. Знакомство с клонами.
9 апреля 2023 г., 14:46
Давай вначале расскажу немного про тебя)
Недавно тебе исполнилось 18. Закончив школу, ты решила переехать к брату, ведь так ближе ездить в универ, в который ты хочешь поступить. У тебя шикарные, длинные, русые волосы, которые ты любишь собирать в пучок. Обычно носишь свободную одежду,считаешь её удобнее закрытой. Умеешь играть на гитаре, т.к. в детстве ходила в музыкалку. Также занималась борьбой.
Так, ладно, перейдём к фанфику))
-Так.. вроде этот дом..- произнесла ты про себя и подошла к трёх этажном дому.
- Надеюсь он дома- произнесла ты и постучала. Дверь открыл парень с голубыми волосами.
-П..п..ривет.. А т...ты кто?- произнёс он.
-У меня тот же вопрос.. Я сестра Феди)- ответила ты.
-Создателя?- произнёс он.
-Не знаю о чём ты, но допустим. -Впустишь в дом?- сказала ты.
-Д..да, конечно- парень сделал жест, показывая тебе, что ты можешь зайти.
-Спасибки)-ты взяла чемодан и прошла в дом.
-Ребят, тут сестра Фёдора- уже более смело сказал парень.
-Чья сестра?- из кухни выбежал жёлто волосый парень.
-Я сестра Фёдора)- сказала ты.
-Ухты, какая ты лапочка!!- парень с жёлтыми волосами подбежал к тебе и начал трясти.
-Айй перестань!!!!- пыталась достучаться до него ты.
-Феликс, перестань, это не культурно на 99,8%- из-за угла вышел парень с серыми волосами и отодвинул ,,солнце" от тебя- Ты в норме?
-Д..да, спасибо-держась за голову ответила ты.
-Я уверен на 99.9%, что ты именно та, о которой говорил Зонт, это так?- спросил всё тот-же парень.
-Да, я сестра Феди)- немного оклимавшись сказала ты.
-Фёдор сейчас не дома, обычно он возвращается в 19.00- сказал парень, поправляя очки.
-Хм.. сейчас только 11.30, долго ждать..- с лёгкой грустью ответила ты.
-Не беспокойся, ты можешь подождать его в доме-сказал серый парень- мы скоро будем обедать, думаю остальные не будут против, если ты присоединишься к нам.
-Остальные? Вас тут много?- спросила ты.
-Нет, в этом доме живёт 1 человек и 8 клонов.- Всё с тем же каменным лицом ответил паренёк- Меня,кстати Куромаку зовут, если будет удобнее, можно просто Куро, парень который открыл тебе дверь- Зонт, а тот который набросился- Феликс.
-Я Т/И, приятно познакомиться)- ответила ты.
-Взаимно, вещи можешь пока что оставить на чердаке, давай помогу отнести их- сказал Куромаку, взяв в руку твой чемодан.
-Спасибо, Куромаку)- благодарно сказала ты.
-Не за что.- ответил Куро с Маком- пойдём на чердак.
-Пойдём)- ты отправилась вслед за ним.
Дайдя до чердака, вы оставили там вещи и опять спустились.
-Можешь пока что посидеть в гостиной.- сказал Куромаку.
-Да, конечно, спасибо, Куро- ответила ты.
Куромаку показал тебе, как пройти в гостинную, ты его поблагодарила, но, когда ты зашла, споткнулась об ведро с зелёной краской.(знаю, банально, но я не придумала ничего лучше=_<)
-АЙ! Чёрт!- прокричала ты.
Из другой комнаты вышел парень с зелеными волосами.
-Эм.. не понял, ты ещё кто?- сказал он.
Ты посмотрела на него.
-Сестра Фёдора- с лёгкой злобой ответила ты.
-Т/И? Что-то случилось?- в комнату вошёл Куромаку- Вару! Твоих рук дело?
Да нет, забыл что-ли? Я уже как месяца два на другие розыгрыши перешёл.- ответил парень.
-Ты, я так понимаю Вару?- сказала ты, подойдя к парню.
- Ну допустим, и что с того?- ответил он тебе.
-Ничего, я Т/И.- сказала ты.
-Меня твоё имя не ебёт- сказал Вару уходя в другую комнату.
- Бее, злюка>=(- сказала ты, сложив руки на груди.
-Это ты ещё Пикового короля не встретила..-сказал Куромаку- пойдём, покажу где ванная комната.
-Пойдём, спасибо Куро)- сказала ты.
Куро проводил тебя в ванную комнату и ушёл, а ты принялась отмывать краску, пока она ещё не засохла. А потом до тебя как дошло!!
- ЧЁРТ, я же одежду сменную не взяла!! И что делать?- поругалась про себя ты- ладно, чердак не далеко..может в полотенце добегу?
Ты взяла полотенце, обмотала его вокруг тела и вышла из ванной. И вот, ты вышла из ванной, как вдруг..
-Ай!- ты поскользнулся и чуть не упала, но кто-то тебя поймал.
- Ты это.. в порядке?- спросил этот кто-то.
- Д..да, спасибо..ВАРУ?!- ты была в лёгком шоке, ведь тот, кого ты буквально 15 минут назад называла злюкой, стоял и держал тебя за руку.
-Ну да, я. А что? Злюки не могут помогать?)-с лёгкой усмешкой сказал зелёный.
-Да нет, просто какое-то неловкое положение, мне на чердак нужно, там мои вещи, а я..- не успела ты договорить.
- Я конечно редко помогаю.. но давай я на чердак схожу, а то тут есть один извращуга.- сказал Вару.
-Хорошо, я тогда в ванной пока закроюсь-ответила ты, закрывая дверь ванной комнаты.
Вару прибежал быстро, он пустучал в дверь и сказал, что это он, ты слегка преоткрыла дверь, и Куст отдал тебе вещи.
-Спасибо..эм... Кустик)- поблагодарила его ты.
- Пожалуйста, Карлик)- ответил он- через 10 минут есть идём, так что спускайся к нам.
-Окейюши)- сказала ты.
Решив, что нужно познакомиться с другими клонами красиво, ты надела зелёный топ и фиолетовую юбку, чуть ниже колена, туфли решила не надевать, поэтому осталась в белых кросах. С причёской было ещё легче, просто пучок. Ты вышла из ванной комнаты и пошла на кухню, Куро показал, где она. Там ещё никого не было только Куро и Феликс, доготавливающие обед. Ты подошла к ним.
-Привет, ещё раз, нужна помощь?- спросила ты.
- А, Т/ишечка, это ты, прости, что тряс тебя-виновато сказал Феликс- помощь.. можешь пожалуйста накрыть на стол.
- Ничего, Феликс. Оки, сейчас накрою)- ответила ты, обняв Солнце.
Накрыв на стол, ты решила посмотреть что готовят Куро и Феликс. Это были большая кастрюля борща, пюре и котлеты.
- Всё равно.. что-то не то..- попробовав борщ, сказал Куромаку.
- Дай ка попробую- сказала ты.
Попробовав борщ, ты поняла чего не хватает, твоих секретных специй.
Ты побежала на чердак. Через минуту Куромаку уже добавил в борщ специй..
-Хм.. так намного лучше, спасибо, Т/И- улыбнувшись сказал Куро.
-Пожалуйста- ответила ты.
Куромаку позвал всех к столу, тем временем ты и Феликс доделывали котлеты.
На кухню пришли ещё 6 человек. Они сели за стол.Куромаку поставил на стол кастрюлю борща и пюре. Когда ты с Феликсом доделали котлеты, вы поставили их за стол.
-Ребята, хочу представить вам сестру Фёдора Т/И- сказал Куромаку.
-Создателя?- спросил один из парней.
- Да, Габриэль, она сестра Фёдора.- ответил Куро.
-Оу.. какая милая дама) Не желаете после обеда познакомитьсяпоближе?)- сказал розоволосый парень.
-О вот и тот,о ком я и говорил..- сказал Вару.
-Ромео! У тебя и так много дам! Отстань от Т/ишечки!- выкрикнул Феликс.
-Тц.. баб у нас тут ещё не хватало..- сказал парень с фиолетовым волосами.
-Пик, ну зачем так к гостье?- сказал ему красноволосый-(цитата про вежливость).
-Соглашусь с Данте- сказал Зонтик.
- Так.. насколько я поняла.. Ты(показала на Габриэля) Габриэль, ты(показала на Ромео) Ромео, ты(показала на Пика) Пик, а ты Данте. Всё так?- спросила ты.
-Да, всё верно, Т/И.- произнёс Куромаку, садясь за стол- можешь взять стул и сесть где тебе угодно.
-Хорошо- ответила Т/И.
Ты взяла стул и подошла к Вару.
-Можно сесть рядом с тобой?-спросила ты, смотря на Куста.
-Конечно, Карлик)- ответил он, двигая свой стул, чтобы ты могла сесть.
-Чего?!- думали про себя Черви и Трефы, а Пик думал, что его валета(вальта) подменили.
Все начали есть. Спустя 15 минут Ромео мыл посуду а все остальные разошлись по комнатам, но т.к. у Т/И не было комнаты, она сидела в гостиной и смотрела на телевизоре ютуб.
-М..м..можно с тобой посидеть?- спросил Зонтик.
-Конечно, Зонтик, Садись^^- ответила ты.
-Спасибо)- Зонтик сел рядом с тобой.
-Слушай, а можешь рассказать больше о тебе?- спросила ты.
-Ну..я люблю рисовать и готовить. Чаще всего готовлю печенье) Люблю безопасность.- сказал парень.
-Здорово)- ответила ты- а, можешь что-нибудь рассказать о Вару?
- Ну... он любит розыгрыши, иногда его шутки могут быть очень жестокими.. Сегодня он странный себя ведёт.. особенно с тобой.. я думаю, он..- не успел договорить Зонтик.
-Что я?- спросил Вару, садясь на диван, и ,грозно смотря на Зонта.
-Н..н..ничего, я пойду- сказал Зонтик, уходя.
-Куст, зачем ты его напугал?- спросила ты.
- Просто хотел предложить поиграть в Майн, ты не против?)- спросил Куст.
- Конечно, Кустик)-сказала ты.
Примечания:
Пипец=_>
Постараюсь выложить следующую часть прбыстрее)