Приезд Фёдора. Новый дом.
20 апреля 2023 г., 14:09
_18.55_
-Я Дома!- заходя в прихожую говорил Фёдор.
Ты в это время была на кухне и пила чай вместе с Данте и Зонтиком.
-ФЕДЯ!-закричала ты.
Ты вскочила и побежала к брату. В прихожей ты накинулись на Фёдора с объятиями.
-Т/Ишечка, привет)- Сказал Нечитайло, обняв тебя.
-Феедь, можно я с тобой поживу- сказала наша гг, сделав щенячьи глазки.
-Ну.. а почему бы и нет)- ответил Фёдор.
-Ура!!!- ты ещё крепче обняла брата.
- Какую комнату себе хочешь?- спросил Фёдор.
-Хм... а можно я буду жить на чердаке?- спросила Т/И
-Конечно)-сказал Федя
-Урааа!!!)- ты радостно подпрыгнула и опять начала обнимать брата.
Весь остаток дня Т/И и Фёдор выбирали мебель, цвет обоев и многое другое.. вы решили остановиться на зелёных и чёрных цветах.
-Так.. завтра у меня выходной, займёмся ремонтом, ну а пока что можешь пожить у меня в комнате- сказал Фёдор.
-Ок)- сказала Т/И
Примечания:
Продолжение следует..
Простите, что так мало=_<