Странный Вару
14 мая 2023 г., 00:58
На следующий день ты, Фёдор и пару клонов помогали делать ремонт. Феликс и Ромео хотели поближе тебя узнать, Куромаку и Данте помогали по просьбе Феди, Пика пришлось подкупать ящиком пива и днём отдыха от людей🤣, а Вару.. Вару сам предложил помощь, на него это не было похоже..
Когда он предложил свою помощь все стояли в ах..диком шоке 😅
Вару и помощь? Это как вообще!?
С горем пополам через неделю вы закончили ремонт=_>
- Ура!!! Моя комната!!!- орала ты во всё горло, бегая по дому.
- Т/И, не кричи, а то голос сорвёшь-_- -сказал Король Треф, попивая кофе.
- Блять, наконец закончили с этой хуетой..- сказал Пик, попивая пивасик..
- Ой бля!!- сказала ты.
Ты врезалась в Клона.
- Пх, мы так шишки скоро набьём)- Сказал Зелёнка.
- Вару, прости, я просто так рада, что у меня теперь моя комната)
Вару: А, вот оно чё, понятно)
Т/И: Угу, может тортик сделать?..
Вару: Ну, чисто я от торта не откажусь)
Т/И: Ок, тогда нужно докупить муки, яиц, молока, сахара..
Вару: Оооо, в магазик пойдём, я за) мне как раз нужно купить кое-что)
Т/И: О, сходишь тогда со мной, а то я не унесу все продукты сама🥺
Вару: Ну.... арх, ладно...
Т/И: Ура! Пасибки)
Мысли Вару: Арх.. почему я вообще так мило общаюсь с ней.. будто в Ромео превращаюсь.. Стоп неужели я.. нет нет и ещё раз нет! Я не мог в неё..
Т/И: Вару, ты чего?
Вару: А, ничего, я пойду переоденусь.
Т/И:Ну..Окей?-_-
Через 15 минут Т/И и Вару были уже в магазине.
Т/И: Арх, да как тебя достать?>=(
Т/И пыталась достать форму для торта с верхней полки, но из-за низкого роста не дотягивалась(Как я её понимаю ТwТ)
Вару: Хах, гном, тебе помочь?)
Т/И: Эй! А ты.. Ты Куст!
Вару: Бу!Бу!Бу!)
Вару помог достать тебе форму для торта и вы пошли дальше.
*Переписка Т/И и Феди*
Фёдор: Ты в магазине?
Т/И: Да
Фёдор: А Вару куда ушёл?
Т/И: Он со мной, а что?
Фёдор: Да так, ничего, просто на него не похоже... Ладно, забудь, можешь тогда ещё продукты купить, деньги я тебе перевиду.
Т/И: Хорошо
Фёдор:*список продуктов*
*Конец переписки*
Ты и Вару пошли докупать продукты. Когда вы вернулись, Т/И начала готовить торт.
Примечания:
Сорри,что так мало Т_Т