Мой зелёный идиот(Т/И и клоны)

PG-13
Заморожен
26
автор
Размер:
17 страниц, 4 549 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Ревность. Преступление

Настройки
Примечания:
Через несколько дней т/и решила погулять: *Бл скучно,пойду погуляю*-Про себя подумала т/и,она встала с кровати, пошла к шкафу и стала гадать что надеть: *Хм,в чем пойти чтобы малолетки не избили?*-думала т/ишка где-то 15 минут. В итоге наша гг решила так одеться: Чёрная, короткая толстовка и светлые джинсовые шорты и захотела вместо шоппера взять рюкзак. Она долго выбирала между бежевым и черным но всё-таки выиграл чёрный.Над содержимым 5 часов не надо было думать,там как обычно телефон,без проводные наушники, проводные наушники, деньги, паспорт,блеск, вода,перцовка. Сделав пучок, сестра Фёдора вышла из дома, заметила тех самых бабулек, сидящих почти на каждой улице. -Добрый день!-с надеждой,что про нее не будет новых сплетней,сказала Т/и. -Добрый..-ответила сплетница. -ой-ой-ой-ой смотрите, как открыто оделась, как прости.. Господи кто!-такая же 70- десяти летняя женщина проговорила. -Да-да-да, а потом плачут, что залетели от маньяков-возмущённо отчеканила бабушка. Тем временем т/иха почти дошла в парк. Лето-Дети весело гуляют и едят мороженое а взрослые пытаются за ними приглядывать или же угомонить их. Так атмосферно... вдруг т/и вспомнила про наушники. *Такс что мне бы послушать? Так ну пошлую молли уже слушала,турбина туриста надоело хмм, а точно полматери!*-подумала симпотная девушка. Достала те самые наушники и телефон,зашла в спотифай и выбрала ее любимый альбом "КРУТЫЕ ПРАНКИ" Т/и не удержалась и все-таки начала подпевать: Твою мать ёпт - рот Дайте денег на аборт Твою мать ёпт - рот Дайте денег на аборт Также там была ещё одна лавка. Кстати там сидели: Мамаша,дети(6-5 лет,11-13 лет,и 15-14 лет)и жещина. Далее случился диалог: -Ей чо за хуйню поешь!?-возмущено сказала мамашка. -извиняюсь?-не понимающий т/и проговорила т/и. -ТЫ чо тупая? -что..-неразборчиво пратараторила т/и. -Как ТЫ ИК ПОСМЕЛА ТАК СКА*ИК*ЗАТЬ ПРО АБОРТ ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!! ТЫ*ИК*ДЕВУШКА,ТЫ ДО*ИК*ЛЖНА РОДИТЬ 10 ДЕТЕЙ*ИК*-продолжила свою речь дев... нет яжемать так ещё бухая. -Во-первых это песня,во-вторых необязана.-сказала ты. -ТАК МАРИНКА ПОД*ИК*ОЙДИ СЮДА!!!-так же крича проорала яжемамка. -что те?-Похоже эту девушку звали Марина. -Да тут...-не успела договорить как ее прерывает какой-то чел: Карие глаза,чёрные,волосы оверсайз худи и перчатки без пальцев: -эм..что тут творится?-спросил парень. -тут девка поёт про абор...-опять прерывает мальчик. -так уйдите. Немедленно!-кричит паренёк. И в правду мамаша ушла. -Ты как?-спросил парень. -да нормально.. просто настроение испорчено.- расстроенно сказала т/и.- - кстати мне зовут Макс-проговорил Максима. -А я т/и- приветливо сказала т/ишечка -хорошо мне пора.-уже идущий домой сказал Макс. -подожди,у тебя есть telegram?-крикнула в след парню. -ДАА-чел снова подходит к гг. -юз? - *назвал юз* -оке,давай созвонимся как придем?-спросила т/и. -Да без б.-ответил Максон. -угу. Дальше Т/И гуляла где-то час или два, а когда вернулась, позвонила Максу. Спустя месяц они уже были ЛД. Т/И всё чаще выходила с ним гулять и часто созванивалась с ним, и когда-то днём произошла такая ситуация: Вару: Хэй, Т/И, с кем ты постаянно гуляешь? Т/И: А? Привет, Куст, да так, с ЛД, а что? Вару изменился в лице и сказал: Ничего.. Внутри Валета Пик всё перемешалось, он, неожиданно для себя захотел долбануть со всей силы этого "ЛД". *звонок* Т/И: Привет, Макс Макс: Привет, Т/И, го сегодня погуляем? Т/И: го, во сколько? Макс: давай в час? Т/И: Оке, до встречи *конец звонка* Т/И: Прости, я пойду собираться Вару: угу.. Гг быстро собралась и побежала на их с Максом место, тот уже стоял там и ждал Т/И. Макс: Привет, Т/И Т/И: Привет, Макс Макс: Я позвал тебя не просто так.. Т/И: М? А зачем тогда? Макс: понимаешь.. ты мне понравилась, и.. я хотел узнать, взаимно ли это? Т/И: Оу.. Макс, прости, но это не взаимно.. Макс: Что? Но..но ты первая спросила мой тг, я думал, что понравился тебе Т/И: так и есть, но.. мне не нужно ничего кроме дружбы. Если хочешь, мы останемся друзьями Макс: Н..Ну уж нет.. Парень быстро схватил Т/И за запястье и потащил в сторону своего дома Т/И: Хэй! Макс, пусти! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ! Вдруг в лицо Макса прилетел кулак. Этот кулак пренадлежал Вару(кому же ещё?TvT) Кустик быстро прижал к себе Т/И и начал беседу с "Похитителем". Макс: Ты еще кто? Вару: Тот кто тебе вмажет еще раз, если ты не скроешься с глаз моих долой Макс: и что ты мне сделаешь? И вот, еще один удар и из носа Макса уже текла кровь. Вару: повторяю еще раз, чтобы через минуту тебя тут уже не было Макс быстро убежал, а Т/И вся в слезах обняла Вару. Т/И: В..Вару.. что ты тут делаешь? Вару: Всё хорошо, я просто гулял, и вдруг услышал твой крик и естественно прибежал на помощь. Т/И: К..как он мог.. мы же б..были лучщими друзьями.. Вару: люди бывают коварны.. идём домой.. Когда Кустик и Т/Ишка пришли домой, никого кроме Феликса и Зонта не было дома. Клоны долго успокаивали Т/И, под вечер вроде она успокоилась, а там уже пришёл Фёдор и отсальные. Создателю объяснили что случилось, тот поблагодорил пятого и все пошли спать. Конец какой-то там части(я сбилась со счёта ТwT)
Примечания:
26 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)