Когда Феликс проснулся, его голова была тяжелой. Спина и шея болели, несомненно, из-за того, что он спал в неудобной позе. Он открыл глаза и был потрясен, увидев, что его голова покоится на чьей-то груди. И, конечно же, это был тот самый красивый брюнет, на которого он так долго любовался. Его тело было перекинуто через старшего, а сильная рука обхватила его за талию, поддерживая. Он не мог вспомнить почти ничего из прошлой ночи. Какого черта он позволил Джисону уговорить его выпить?! Он вернулся к разглядыванию Минхо. Он выглядел таким красивым. Даже после ночи пьянства он был таким красивым.
Чем больше внимания он уделял своему окружению, тем больше тревожился Феликс. Чанбин и Сынмин спали на полу, прижавшись друг к другу. Чонина, Хёнджина и Джисона нигде не было видно, а Чан почему-то спал в кресле рядом с диваном. Это его дом? Почему он спит здесь? Он продолжал осматриваться, пока не услышал низкий голос:
— Детка, хватит ерзать. — Феликс поднял голову и увидел Минхо, который сонно смотрел на него. Его глаза и щеки были немного опухшими, но Феликс подумал, что от этого он выглядит еще милее.
— Извини, не хотел тебя будить, — глаза Минхо немного расширились, и он издал небольшой звук:
— Вау.
Феликс только усмехнулся.
— Что? — Минхо улыбнулся и начал медленно поглаживать его по голове.
— Это просто... Твой голос, вау. Не ожидал, что он такой глубокий, — Феликс снова прижался к груди Минхо, улыбаясь. Он действительно часто забывал, как звучит его голос по утрам. Они лежали в уютной тишине и в конце концов снова заснули.
Помощь нашим немощным друзьям
Geniusbang добавил Haengbok
Geniusbang добавил Leeknowiscute
Leeknowiscute
Это че за хуйня?
И кому мы помогаем?
Quokka
О нет, эта часть уже завершена
Geniusbang
Просто подумал, что надо добавить вас
Теперь нам не нужен групповой чат, чтобы все объяснять
Haengbok
Мин и я были "немощными друзьями"?
Seungmo
Вау, да ты прав
Как будто это не очевидно
Haengbok
Или это Хёнджин и Джисон?
Оба варианта, наверно
Hyun.E
Ладно?
Мне дышать?
Leeknowiscute
Окей, вы все равно что-то получили
Чан и Чонин получили ничего
Geniusbang
ждызвашвыала
Почему ты меня подкалываешь?
Я ничего не сделал, кроме как помог тебе с парнем
Agibbang
Варианты не привлекали
У меня есть стандарты
Dwaekki
Ауч, окей
Quokka
ХЭЙ
Как ты смеешь
Hyun.E
Вау
Geniusbang
Дизреспект
Leeknowiscute
Мне бы тоже было плохо, если бы кто-то заполучил такого милейшего парня
Но этот счастливчик я, так что похуй
Seungmo
Oкей
ДОСТАТОЧНО
Haengbok
T.T малыш…
(❀•‿•)
Agibbang
Я увидел достаточно
Geniusbang
Вот и все
Теперь в мут
Групповой чат в муте