это не исправить?
8 апреля 2023 г., 16:19
-Хен, твоя любовь меня порождает!)
-ну, а, что подать???)
-лучше, замолкни и иди сюда))
Хенджин послушался
Он подошёл а Феликс взял его на руки и понёс в комнату
-я вижу ты слишком возбуждены цыпленок)
-очень...
-ладно),отдамся тебе в этот раз
-вот и славно))
Ликс кинул и расположился его на кровати медленно растегивая пуговицы на рубашке
Хен был удивлён тому какой он может быть когда возбужден
Хван в один миг перевернул младшего и стал ослеплять его шею поцелуями не оставляя ни одного участка без такого тёплого..мягкого нуждающегося поцелуя...
Ликсу это нравилось..).
-Хенджин... Если ты не остановиться прямо сейчас.. То я овладаю тобой..
-хм)) я буду только рад)
-проказник))
Всё ночь они "играли" друг с другом, даже соседи приходили и говорили почему так громко, а им оставалось только бросать на них удивлённые, постыдные взгляды и только мычать..
На утро, было все прекрасно, обсалютно
Также любили друг друга, также целовали
Феликс был заманен в сознание Хенджина
Каторому и так это нравилось, не хотелось от туда уходить
У Хенджина была маленькая собачка.. Кками)
Он конечно любил больше Феликса, чем своего хозяина
Хенджин даже ревнует Феликса к своей собаке....
Совсем сума сошел
Шёл 3 год их отношений
Все знали о них, друзья, прохожие, родители обоих, все кто только можно!!
Так как гей пары были не запрещены в Корее, ни кто даже не задавал вопросы
Многие думали что они известные айдолы и они не пара, просто друзья каторых шипирят, но нет)
Было прекрасно все! Пока не прошло 6 месяцев, они встречаются 3 года 6месяцев
Была весна
-Хенджииин тут тебе письмо
-нифига, ну давай посмотрим
Старший открывает конверт и начинает читать вслух
Письмо
Здравствуй Хван Хенджин, компания JYP entertainment приглашает тебя в профессию айдола, скоро будет стажировка, будет проходить 10месяцев.Адрес Город-Сеул :****. Подезжай 28.03.23 числа по этому адресу, будем ждать).
-Что??..
-Это.. Ты.. Будешь айдолом Хенджин?..
-похоже на то..
-ты сам хочешь?
-я не знаю, цыпа
-как ты без меня?
-ну не знаю
Феликс не хотел что бы Хен был айдолом все эти парни в группе, популярность, загоны по весу и все такое Ликсу не нравилось, ему не хотелось что бы его парень подвергался такому тяжёлом будущему
Но он не хотел лишать его такой возможности
-Феликс, с такой работой, мы будет видится крайне редко.. (я не хочу!
-я тоже, Хенджин((
Они стали обниматься
-но ведь, ты можешь отказаться, Хен
-да, я знаю
-Ладно поедем завтра и все узнаем) - да хорошо, кингуреночек
Завтра-
Хёнликсы встали, оделись привели себя в порядок и поехали по адресу каторый указали в письме
-таак, ну вроде адрес тот
-да, Ликс
Они зашли в здание и спросили на вахте куда им идти
-вам на 4 этаж и на лево там кабинет 386
-спасибо, мы поняли
Поблогадорил девушку Хенджин
Они шли за руку
-о, вот он, этот кабинет
-да вижу, Хен
*стук в дверь*
-здравствуйте
-здравствуйте
Поздоровалась парни и покланились в знак приветствия
Там они сразу же увидели 6 парней
-здравствуйте, это наша компания, мы набираем команду stray Kids
-кто из вас Хенджин? Спросил мужчина
-я
Хен поднял руку что бы он понял кто есть кто
-а кто это с вами?
-о, это.., мой парень Феликс
-вот значит как..
-да, а нельзя?
Феликс начал волноваться и сжал руку Хенджина ещё сильнее, а тот это понял
-ну у нас запрещены отношения разнополые и однополые, но если это не помешает карьере то все хорошо
-отлично, не помешает
Тогда знакомьтесь
Это участники группы:Бан Чан он лидер, Сын мин, Минхо, Хан, Чонин, Чан бин
-здравствуйте)
-привет!)
Все ответили разом
А я могу поговорить с вашим парнем на едине, Хенджин?
-Да-ответил Ликс
Парни выйдете в коридор и ты тоже Хван. Сказал мужчина
-Ты же Феликс?
-верно
-ты понимаешь что это тяжёлая профессия, вы будете редко видится, у Хена не будет времени что бы тебе писать, звонить, разговаривать, у него будут не досыпы
-да, мне его жаль..
-вы точно решили?
-да
-он будет айдолом, это его выбор
-хорошо
Мужчина позвал парней
-что ж, стажировка начинается завтра, я предоставлю вам общежитие, Хван, ты тоже будешь вынужден там жить.
-ок
После разговора к Хенликсами подошли парни и начали их распрашивать
-привет, я Чан
-да, мы знаем
Феликс много сдерживал в себе, он по правде не хотел разлучатся с Хеном
Он заплакал
На глазах у всех 6парней и Хенджином
-солнце, ты чего? (
-мне так больно с тобой Расставаться..
-мне тоже лучик...
Парни начали умилятся такой любви друг к другу
Хенджин обнял Феликса и начал успокаивать
После этого к ним подошли парни и начали тоже их обнимать и поддерживать
Все они оказались добрыми, дружелюбными, искренними, поддержкой для хенликсов
-спасибо вам, ребят..
-не за что)!
-цыпленок не плачь, прошу, мне становится ещё больнее когда ты плачешь у меня на глазах..
-хорошо, кингуреночек
Все они провели ещё 2 часа вместе что бы узнать друг друга получше
И с этого разговора Феликс понял что на них можно надеяться и ревновать его он не будет