Стекло в сердце

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 282 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

это не исправить?

Настройки
-Хен, твоя любовь меня порождает!) -ну, а, что подать???) -лучше, замолкни и иди сюда)) Хенджин послушался Он подошёл а Феликс взял его на руки и понёс в комнату -я вижу ты слишком возбуждены цыпленок) -очень... -ладно),отдамся тебе в этот раз -вот и славно)) Ликс кинул и расположился его на кровати медленно растегивая пуговицы на рубашке Хен был удивлён тому какой он может быть когда возбужден Хван в один миг перевернул младшего и стал ослеплять его шею поцелуями не оставляя ни одного участка без такого тёплого..мягкого нуждающегося поцелуя... Ликсу это нравилось..). -Хенджин... Если ты не остановиться прямо сейчас.. То я овладаю тобой.. -хм)) я буду только рад) -проказник)) Всё ночь они "играли" друг с другом, даже соседи приходили и говорили почему так громко, а им оставалось только бросать на них удивлённые, постыдные взгляды и только мычать.. На утро, было все прекрасно, обсалютно Также любили друг друга, также целовали Феликс был заманен в сознание Хенджина Каторому и так это нравилось, не хотелось от туда уходить У Хенджина была маленькая собачка.. Кками) Он конечно любил больше Феликса, чем своего хозяина Хенджин даже ревнует Феликса к своей собаке.... Совсем сума сошел Шёл 3 год их отношений Все знали о них, друзья, прохожие, родители обоих, все кто только можно!! Так как гей пары были не запрещены в Корее, ни кто даже не задавал вопросы Многие думали что они известные айдолы и они не пара, просто друзья каторых шипирят, но нет) Было прекрасно все! Пока не прошло 6 месяцев, они встречаются 3 года 6месяцев Была весна -Хенджииин тут тебе письмо -нифига, ну давай посмотрим Старший открывает конверт и начинает читать вслух Письмо Здравствуй Хван Хенджин, компания JYP entertainment приглашает тебя в профессию айдола, скоро будет стажировка, будет проходить 10месяцев.Адрес Город-Сеул :****. Подезжай 28.03.23 числа по этому адресу, будем ждать). -Что??.. -Это.. Ты.. Будешь айдолом Хенджин?.. -похоже на то.. -ты сам хочешь? -я не знаю, цыпа -как ты без меня? -ну не знаю Феликс не хотел что бы Хен был айдолом все эти парни в группе, популярность, загоны по весу и все такое Ликсу не нравилось, ему не хотелось что бы его парень подвергался такому тяжёлом будущему Но он не хотел лишать его такой возможности -Феликс, с такой работой, мы будет видится крайне редко.. (я не хочу! -я тоже, Хенджин(( Они стали обниматься -но ведь, ты можешь отказаться, Хен -да, я знаю -Ладно поедем завтра и все узнаем) - да хорошо, кингуреночек Завтра- Хёнликсы встали, оделись привели себя в порядок и поехали по адресу каторый указали в письме -таак, ну вроде адрес тот -да, Ликс Они зашли в здание и спросили на вахте куда им идти -вам на 4 этаж и на лево там кабинет 386 -спасибо, мы поняли Поблогадорил девушку Хенджин Они шли за руку -о, вот он, этот кабинет -да вижу, Хен *стук в дверь* -здравствуйте -здравствуйте Поздоровалась парни и покланились в знак приветствия Там они сразу же увидели 6 парней -здравствуйте, это наша компания, мы набираем команду stray Kids -кто из вас Хенджин? Спросил мужчина -я Хен поднял руку что бы он понял кто есть кто -а кто это с вами? -о, это.., мой парень Феликс -вот значит как.. -да, а нельзя? Феликс начал волноваться и сжал руку Хенджина ещё сильнее, а тот это понял -ну у нас запрещены отношения разнополые и однополые, но если это не помешает карьере то все хорошо -отлично, не помешает Тогда знакомьтесь Это участники группы:Бан Чан он лидер, Сын мин, Минхо, Хан, Чонин, Чан бин -здравствуйте) -привет!) Все ответили разом А я могу поговорить с вашим парнем на едине, Хенджин? -Да-ответил Ликс Парни выйдете в коридор и ты тоже Хван. Сказал мужчина -Ты же Феликс? -верно -ты понимаешь что это тяжёлая профессия, вы будете редко видится, у Хена не будет времени что бы тебе писать, звонить, разговаривать, у него будут не досыпы -да, мне его жаль.. -вы точно решили? -да -он будет айдолом, это его выбор -хорошо Мужчина позвал парней -что ж, стажировка начинается завтра, я предоставлю вам общежитие, Хван, ты тоже будешь вынужден там жить. -ок После разговора к Хенликсами подошли парни и начали их распрашивать -привет, я Чан -да, мы знаем Феликс много сдерживал в себе, он по правде не хотел разлучатся с Хеном Он заплакал На глазах у всех 6парней и Хенджином -солнце, ты чего? ( -мне так больно с тобой Расставаться.. -мне тоже лучик... Парни начали умилятся такой любви друг к другу Хенджин обнял Феликса и начал успокаивать После этого к ним подошли парни и начали тоже их обнимать и поддерживать Все они оказались добрыми, дружелюбными, искренними, поддержкой для хенликсов -спасибо вам, ребят.. -не за что)! -цыпленок не плачь, прошу, мне становится ещё больнее когда ты плачешь у меня на глазах.. -хорошо, кингуреночек Все они провели ещё 2 часа вместе что бы узнать друг друга получше И с этого разговора Феликс понял что на них можно надеяться и ревновать его он не будет
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник