Стекло в сердце

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 282 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Мы разлюбим друг друга?

Настройки
Хенджин стал айдолом -фух Феликс сегодня у меня первый день стажировки!) я так рад! -да.. Я тоже..) - на Феликсе не было лица, а лишь только расстроенное с опухшими и красными глазами от слез лицо Старший подошёл ближе и поцеловал, после обнял Ликс не стал сопротивляться, ведь такое ощущение будет у него в последний раз -пока любимка! -пока, кингуреночек).. Феликс еле как выдавил улыбку что бы не казаться идиотом каторый завидует, он просто скучал.. -ну вот Феликс, как ты мог лишится Хенджина? Говорил он сам себе задавай вопрос он не услышал от самого себя ответ Он пошёл в спальню в каторой они спали вместе последний раз Он помнил каждый радостный, милый, смешной, грустный, искренний момент Между ними была не любовь нечто большее что может поразить планету Однажды Хен подарил Ликсу на день рождения хорька, такого белого с усиками и глазами точь в точь как у Хенджина и носик, розовый как волосы Хена Он обнял эту играшку и стал плакать От жалости? Он слаб? Или просто устал и нужно все прекратить? Или от того что скучает? Он беспомощен.. Думал так Феликс В ведь после того как Хенджин уходил он обнял и поцеловал его, а он даже не обнял, не похлопал его по спине не посмотрел на него с любовью.. Это всё терзало Ликса как могло Он не заметил как заснул, на утро проснувшись он долго не мог открыть глаза потому что они слиплись Феликс подошёл к зеркалу в ванной и взглянул на себя, он увидел опухшие до невозможного глаза слезы на щеках, а глаза были в красных пульсирующих капелярах Он вспоминал всех Хенджина, как они прямо на этом месте где сейчас стоит Феликс чистили друг другу зубы, улыбались, и смеялись, а главное они были счастливы вместе... Это только первый день без Хена а у Ликса уже психически срыв он не может без него, он слишком дорог ему, он слишком любит его После умывания он заглянул в телефон и увидел 48 сообщений от Хенджина 'Сообщения Хенджина' -Ликси я добрался да общаги -тут прткольно -даже красиво -ты там как?) -у меня все хорошо -а парни такие весёлые и доьрые -как будто приютили маленького котенка -эй??. -Ликссс?? -ты где сладкий? -я волнуюсь -у тебя там все хорошо? -выпей успокоительное если все не хорошо -я люблю тебя сильно -я живу один в комнате -со мной никого -я закрылся и стал плакать от боли -мне не хватает тебя -просто скажу что все хорошо..Пожалуйста Время отправки 01.56 Феликс сразу же стал писать и улыбаться, он подумал тогда, ночью, что Хен сразу же позабыл о нем как только уехал -я тут кингуреночек -я спал..) -я люблю тебя -мне не хватает тебя!! -я не спал -я плакал -от беспомощности -мне тебя не хватает -я люблю тебя больше себя и своей чёртовой жизни Время отправки:09.23 Любимый кот Хенджин:в сети -я тут)!!!! Феликс сразу же лёг на диван что бы было удобней и стал неимоверно улыбаться, но не замечая этого -я ждал тебя, Хен!) -все у тебя хорошо?? -да, отлично все -как там в общаге? -тоже хорошо -ты говорил что один в комнате живешь -да, верно -всех расселили по 2,3 человека в комнату, а мне никто не достался -вчера у меня была истерика Хен -Господи.. С тобой все хорошо?!?!!? -да хорошо, но безумно скучаю по тебе -мне не хватает твоего аромата и груди к каторой я могу прижаться, волос в каторые я часто закрываю свои ручки -мне тоже не хватает этого,я прошу не дави на больную тему, мне сейчас тяжело без тебя.. Это никогда не пройдет -я согласен, Хенджин -у нас стажировка 10месяцев, а потом дебют -о, круто -когда закончится контракт? -в 2025году -оу.. -ещё 2 года без тебя.. Хенни -угу.. ((((((( -я пойду нам надо проходить стажировку -хорошо, я прошу будь аккуратен, береги себя, почаще кушай, и пиши мне как будет возможность!!!) -я понял тебя Ликс))! -до встречи, кингуреночек) -до встречи)) Феликс откинул телефон и закрылся руками в свои волосы, начал издавать тягучие, болезненные, беспощадный стоны -я не смогу без него -время течёт слишком медленно без него!!!!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник