Стекло в сердце

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 282 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Слишком долго

Настройки
Шли дни, недели, месяца,прошло уже больше 3месяцев, но Феликсу не стало лучше. Он чувствовал себя мёртвым, не живым, ему было одиноко. Будто отобрали частичку его существования, было плохо, скучно. Не было настроения, было только утро и ночь. По сей день он просыпался в час дня,не умываясь шёл на кухню, готовил какой ни какой завтрак, после садился на диван и смотрел в одну точку - их совместная фотография с Джинни. - охх, лучше бы я бросился с крыши, чем ждал Хена.зарываясь в свои шёлковые волосы Феликс. Ему правда было плохо, он знал что так будет, но почему он потерял счёт времени? Всё прожитых дни без Хенджина казались серыми, без счастья, улыбок и таких приятных ночей, когда они обнимались, а Хенджин говорил что он никуда не уйдёт он Ликса, похоже он не сдержал обещание. Да, они переписывались со дня на день, но переписки и общение в интернете не доставляло удовольствия, они даже не созванивались по обычному звонку, потому что там не было толком связи, что у там говорить про видео звонок.. Уже весна, тает снег и потихоньку теплеет, пора бы выйти на улицу и вдохнуть свежий воздух, что бы почувствовать хоть капельку себя живым, но Феликс лишь спит на кровати, на месте Хенджина, он не менял простыни, навалочки, лишь потому что, там остался запах Хена. Он каждый раз ночью, вечером, утром вдыхал этот запах и каждый раз скатились слезы. Кажется что подушка впитала столько слез, сколько воды в Байкале. Ликсу становилось только хуже, а ведь Хенджин даже не знал как он там без него. Тем временем как проводил время Хенджин :каждое утро он чувствовал себя на своём месте, как будто так и должно было быть, это должно было случится, он чувствовал радость, в 5.00, 6.30, 7.00 подъем, он шёл в душ, умывался, после одевал свой новый образ каторый купил на заработанные деньги, эти же деньги он высылал Феликсу 5тысяч(в рублях) в неделю, он думал что Ликс будет гордится им, будет счаслив, но ожидания его не оправдались. Верно, может он и был счаслив и гордился Джинни, но ему в падлу эти 5 тысяч, ему нужен сам Хенджин. Переписка 05.03.20 -Ликс, привет) -о, привет, как ты, Джинни? -все замечательно, только что по тренероваться, я слишком полюбил танцы) -о правда..я рад за тебя, когда сможем увидеться?я слишком сильно соскучился -нуу, может через пол года, сейчас мы готовимся к камбэку, я занят ( -..ладно -ну пока, я пошел -пока, моя любовь, напиши как освободишься).. -ага) Эта была последняя переписка, прошло уже 5 дней, а Феликс до сих пор читает её и плачет -когда это закончится?.. - тихо прошептал Ликс ударяя себя по животу
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник