Часть 1
8 апреля 2023 г., 17:09
доброе утро начинается с яблочной сигареты которая наводит муражки по коже,живу я одна так как родители попали в аварию с которой не смогли выжить... сегодня я приеду к своему любимому брату гене и скорее всего там и останусь так как я очень боюсь одиночества, через минут 40 я уже ехала на такси ближе к вечеру я приеду в Коктебель,как хорошо что уже лето,включив наушники подключив плейлист Vspak моего любимого певца, который хоть и убил свою девушку но его песни наполнены таким вайпом особенно 2 моих любимых песен "vspak-изменяя второй половине","vspak-забыла цвет твоиз глаз", помимо вспака я мельком послушивала лсп,вот уже на часах"17;56" такси уже доежает до дома гены,выйшов с машины я направилась к нему в квартиру он жил на 5 этаже в 67 квартире,постучав в дверь мне открыл какой то парень спросив где гена?он провёл меня в квартиру
через 30 секунд с угла вышел гена и набросился на меня с объятиями,тот парень стоял в недоумении, через время гена меня отпустил и представил этого парня
-сашунь познакомся это киса)-улыбаясь говорил гена
-приятно познакомиться кис
-взаимно-улыбаясь говорил кислов