Часть 2
8 апреля 2023 г., 22:04
-что привело тебя в Коктебель?-спрашивал брат приобнявши меня
-соскучилась по любому братику-начав дурачиться с ним
через некоторое время пришли хенк с мелом,хенк узнав свою лучшую подружку кинулся в объятья, через время кислов сказал что он сегодня останется у гены,на что тот посмотрев на меня сказал:
-хм ну кровать у меня одна так что думаю вы сможете поделить её-с маленькой улыбкой говорил гена
-а если он меня убьёт!!-возмущась я
-не убью не переживай,больно ты мне нужна-говорил кислов
время ближелось к пол ночи ребята за это время уже разошлись,идя в комнату я заметила странный взгляд кислова в мою сторону,зайдя в комнату киса плюхнулся на кровать и начал что-то расмотривать в телефоне,я чтоб не терять время решила переодеться в длинную футболку,начав снимать верх кислов снова смотрел на меня я отвернулась к нему спиной и продолжила переодеваться надев фудболку я начала снимать джинсы и через несколько секунд я почюствывавала холодные руки на своей талии повернувшись я увидела кислова который обняв меня тресься от холода и не обратив внимание продолжила переодеваться и пропустила момент когда наклонилась перед кисловым от чего он еще сильнее прижался ко мне
-кис,всё нормально?
-прости,холодно просто-заикаясь говорил кислов
я лягла на кровать а за мной лег кислов и лег мне на грудь приобнявши одной рукой мигом отключился, всё таки он такой милый,похож на маленького без защитного котёночка,так стоп почему он лезет ко мне в мысли я что влюбилась,та ну нееет не может быть неужели он мне стал не таким без различным с этими мыслями я уснула.проснклась я в час или даже можно сказать в пол второго посмотрев на лево я увидела как киса переберает мои черные волосы
-кииис?
-ммм?-ответил кислов продолжая переберать волосы
-что ты делаешь?
-а,ну,ем если тебе не нравится я могу так не делать-с маленькой улыбкой говорил киса
-та ну я конечно не против,а где генка?
-он ещё утром с пацанами куда-то ушёл-ответил кислов
-а ты почему остался?
-я хотел ещё чюток поспать и тем более на улице достаточно холодно,чего я не люблю-улыбаясь говорил кислов
на самом деле кисе тоже понравилась саша ещё с того момента когда он увидел её у двери гендоса,она была другая не такие девушки как с клуба которым лишь бы потрахаться,она особенная и на вид очень хрупкая от чего просто можно сойти с ума,а ещё аромат мандаринов который от нее исходил просто действовал на кису больше чем наркотики,кислов чесно первый раз чюствывал что-то к девушкам,и когда он утром увидел её спящей он просто не мог насмотреться на девушку и просто начал перебирать её длинные черные волосы