Ужасы "Мой шумный дом".

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 273 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Хэллоуин+близнецы.

Настройки
Было 31-го октября, а это значит что начинается один праздник чье название хэллоуин который не прошел мимо семьи Лаудов, проживающих в Ройял Вудс на улице Франклин-Авеню в доме 1219. Прошлым днем они украшали свой дом к этому празднику. Ну там, делали или покупали костюмы, вырезали тыквы и т.д. И вот сейчас наступил вечер, и они пошли собирать конфеты. В семье Лауд было 11 детей, среди них близнецы Лола и Лана. И они чтобы получить в три раза больше конфет, поверх костюмов что надели на себя надели еще два. ... Раздался стук в дверь и хозяйка дома в который стучались открыла дверь. На пороге стояло две девочки. Одна была в костюме Абрама Линкольна, а вторая в костюме статуи свободы. -Сладость или гадость? -Ой как патриотично... -Женщина кинула горсть конфет детям в ведерки, и закрыла дверь. Но тут опять стук- -Сладость или гадость? -Ой какие принцессы Диснеевские... -Женщина положила горсть конфет и закрыла дверь, но тут...- Да сколько можно. -Сладость или гадость? -Ой какие у нас тут ведьмы... -Отдает конфеты и закрывает дверь- Так называемые ведьмы обрадовались. -Юху! В три раза больше конфет! -Ну что, пошли к следующему дому? -Спросила Лола- -А давай, только костюмы которые сняли назад наденем. Лола и Лана пошли дальше по домам собирать конфеты. ... -Слушай сестренка, а мы много-то насобирали. -Ну естественно, раз люди не понимают что к ним приходим только мы три раза подряд, и они нас не узнают. -А тебе не кажется, что мы на другой улице находимся? Лола и Лана осмотрелись. Они были вообще в какой-то пятой точке Ройял Вудс. -Да, ты права. Надо идти домой, а то вдруг мы встретим какого-то человека в пальто из фильмов которые нам запрещают смотреть родители, говоря что мы маленькие. -Удивительно что они нас так далеко отпустили. А хотя у нас еще есть сестры и Линкольн. -Давай поступим так, еще один дом и все. -Хорошо. Лола и Лана пошли к рандомному дому, которым оказался очень жуткий дом. Они постучались в дверь, которую тут же со скрипом открыл какой-то дед. -Сладости или... -Да пошли вы нафуй со своими сладостями!!! Забали вы меня уже!!! -Ну пожалуйста. -Я сказал идите нацуй! -Ну пожалуйста... -Забали квидоры дерьмоедовы... Дед куда-то ушел, и вернулся через минуту с горстью зубных щеток. И пока близнецы переваривали те матерные слова что они услышали, дед успел принести канистру с бензином и стал обливать бензином наших героев. -Вы что творите?! -Я сказал быстро блэд пошли вон отсюда!!! Дед достал зажигалку. Лола и Лана с визгом побежали прочь от местного сумасшедшего, который лишь засмеялся и забрал их конфеты что те обронили в спешке, и закрыл дверь оставив канистру на крыльце. -Вот так занесло... -Он наши конфеты отобрал! -Я туда не полезу. И в итоге Лола и Лана подкрались к дому деда, и взяв канистру с бензином облили его крыльцо и лужайку перед домом, а затем подожгли. -Ха! теперь пердун старый в следующий раз нам отдаст конфеты! -А тебе не кажется, что мы человека если так можно сказать убили? -Ой... Но тут из горящего дома словно бешеный пес в которого вкололи все виды бешенства, сорвавшийся с цепи, выбежал тот самый дед. Он горел. На нем не было одежды. Его кожа уже сгорела вместе с глазами, а в руках тот держал мачете. -Эй вы хавно собачье! Вы совсем акукарели?! Да я вас зарежу нах!!! Увидев последствия того чего они натворили, Лола и Лана бросились на утек. И побежали назад к себе домой, ведь на них бежал этот дед который наверное был пофигистом на боль что ему причинял огонь. И вот наши герои забежали к себе домой и заперли двери, а сам дед стал ломиться в дом и орать одновременно жутко хохоча. -Я еще вернусь сучки! МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! Прошло несколько минут, и дед окончательно сгорел, и тот него остался лишь пепел что разнес по округе ветер. -Лола, Лана. С вами все в порядке? -Спросила Рита у своих дочерей- -Мам! Там дед горелый! -Какой дед? -Не открывай дверь! -Да нет здесь никого, правда почему-то горелой плотью воняет? Стоп... А почему вы мокрые? И от вас... -Мы все объясним... -Вы что, бензином облились?! Вы с ума сошли?! Быстро в ванную! ... Прошло 3 дня с окончания хэллоуина, а близнецы не могли забыть того деда. Была суббота и все находились дома, как вдруг в дверь кто-то постучался. -Открывайте! RWPD! -Здравствуйте офицер. -Поздоровался с офицером полиции Линн-старший когда открыл входную дверь- -Это вы Линн Лауд? -Да. -Позовите свою жену пожалуйста. -Что такое? -Пришла Рита- -Давайте мы отойдем подальше от вашего дома, чтобы дети ваши не услышали. -Нет, вы тут все расскажите. -Ладно... Вы родители Линн Лауд? -Младшей? Да. -Тогда поехали быстро в больницу. -Что с ней случилось?! -Я тут ничего не могу сказать. Лучше покажу. ... Рита и Линн-старший вместе с офицером приехали в больницу, и он провел их к моргу. -Да вы наверное ошиблись. Палаты справа по коридору а не слева... -Сейчас вы сами все увидите. -Скидывает простыню, что закрывало тело которое было горелым- Мы пока что пытаемся понять что послужило причиной смерти, но тут 100% ее сожгли заживо, перед этим хорошенько избив. Тело не трогать, а то на нем останутся отпечатки. Я пожалуй выйду на минутку... ... После того, как печальное известие дошло до всех остальных членов семьи Лауд, первыми перепугались Лола и Лана. А вдруг тот дед, если так можно сказать вернулся? Но тут прямо на следующий день пропала Лори. Ее полиция объявила пропавшей, и стала искать, и в итоге нашли ее тело. А тело было не простым, а выпотрошенным. Внутри него не было костей, за исключением черепа. Не было так же всех внутренностей, а от глотки до пупка был большой разрез, что закрывали пришитые к телу пуговицы что не давали раскрыться телу как пиджак. А внутри все было напичкано соломой до упора, как кукла внутри которой вата. Ну а в районе сердца была банка из-под маринованных огурцов, внутри которой находились все органы, которые по всей видимости были перемоланы в блендере, а затем утрамбовывая их засунули в банку внутрь тела, и закрыли его на пуговицы. После того как тело обнаружилось, Семья Лауд пересралась так знатно. И в итоге их дом стало охранять парочка полицейских до тех пор, пока убийца не будет пойман. Лола и Лана хотели еще рассказать про дом того деда, сказав что он на хэллоуине показался подозрительным, но на вопрос родителей "какого хрена вы зашли так далеко?!" они не ответили. А самого дома не было, и там никто не жил уже как 13 лет. А участок не могли продать, ведь на его месте в прошлом было кладбище. И вот ночью в открытое окно спальни близнецов прилетел камень. Те проснулись и увидели записку на которой было написано. "Привет сучки, я вернулся. Если хотите чтобы я перестал убивать ваших родных, то приходите завтра на бензоколонку". ... -Ну пришли мы и что дальше? -Ладно, будем ждать. -А если он нас убьет? -Я так не думаю. -А это разве не он? Лола и Лана увидели того деда, что шел в сторону женского туалета. ... -А мы правильно поступили? -Спросила Лана- -Правильно ли мы поступили, убив этого деда? Он же убил Линн и Лори! -Да, ты права. Лана облила бензином тело деда и подожгла, а затем пока ее с сестрой не спалили они убежали домой. Все, теперь дед точно их не потревожит... ... Лана открыла глаза. Сначала она подумала что спит, но она быстро осознала что это не сон. Она была в непонятной белой комнате, а на ней была надета смирительная рубашка. -Где я?! Лола! Мама! Папа! Кто-нибудь! Единственная дверь в комнате отворилась, и в комнату вошли 3 человека в медицинских халатах. -Привет деточка, как поживаешь? -Кто вы? Что я здесь делаю? Где моя семья? -Не переживай, они в порядке за исключением двух сестер которых ты убила. -Ч-ч-что?! Их убил этот дед! -Какой дед? А, точно. Мало того, что ты своих сестер убила, так еще и своего соседа, какого-то Грауза. -Что?! -Того. Все равно говорить с человеком страдающим шизофренией бесполезно. Итак, товарищи тащите ее в комнату где проведем электротерапию. -Скажите хотя бы где Лола! -так у тебя же еще раздвоение личности...
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)