Любовь и алкоголь.

NC-17
В процессе
42
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 863 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 75 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки

18 декабря 1927 года.

Квартира Иви

7:53 утра.

Лучи зимнего яркого солнца, проходя сквозь занавес освещали комнату, получше любого фонарика, именно это и стало причиной того, что Кэлвин так рано проснулся. По всей квартире проносился раздражающий, прерывающий даже самый глубокий сон звон будильника. -О-о-ох, мам, отключи же свой будильник, невозможно спать... - ещё не проснувшись пробубнил Веснушка. Будильник продолжал терроризировать его мозг, до той степени, что Кэлвин решился лисно встать и выключить эту проклятую коробочку с болтами. Только встав с постели он сразу понял - это была не его кровать и тем более совершенно не его дом! -ЧТО?? Где я!!?? - заорал Кэлвин на всю квартиру. Вдруг на доносившиеся с комнаты крики прибежала Айви в одной лишь пижаме. Как только она влетела в комнату, Кэлвин мигом оглядел её быстрым взглядом и сразу же закрыл глаза руками. -Прости... прости. - ничего не сделав начал извиняться парень. -За что ты извиняешь? - не понимая за что извиняется Кэлвин спросила Иви. -Ты же в пижаме!!! - нервно ответил Кэлвин. -Да, я в пижаме. Постой! Ха-ха-ах, ты что же, из-за этого извиняешься? Из-за того, что увидел меня в таком виде? - засмеялась та. -Ну да... моя мама просто всегда говорила, что это не прилично и вот теперь мне даже стыдно смотреть на людей в таком наряде... - замявшись проговорил Веснушка. -Ладно, не волнуйся, можешь уже открыть глаза. - усмехнувшись сказала Иви. -Эм... хорошо. - стесняясь сказал Кэлвин открывая глаза. -Вот видишь, тут нет ничего страшного или постыдного. - заулыбавшись сказала девушка. -Да... постой, а что я делаю у тебя дома? - заинтересовался Кэлвин. -Ну как тебе сказать. - резко заулыбалась Иви, - было как-то не очень удобно, вести тебя к тебе домой в такую темень, тем более в дыркой в груди. -Оу... я наверное доставил тебе столько неудобств. Тебе ведь наверняка негде было нормально выспаться этой ночью... - опустив морду пробормотал Веснушка. -Хе-хе-хе, не переживай, с тобой довольно удобно спать, особенно на одной кровати. - улыбнувшись сказала Иви, переходя в другую комнату. -Что? Мы с-спали вместе?? - удивился Кэлвин. -Да, и я уверена, что это был не последний раз. - подмигнув хихикнула Иви. От такого жеста внимания Кэлвину стало как-то не по себе. В старшей школе он был довольно популярен, но никто так открыто не флиртовал с ним, как это сейчас продемонстрировала Айви. Пройдя на кухню, на кухонном столе стояли две тарелки на которых лежали бутерброд и омлет. -Эм... я так полагаю, что этот завтрак для меня. - указывая на бутерброд спросил парень. -А ты догадливый. - улыбнулась Иви, - садись за стол, как раз обсудим, что будем делать дальше. -Хорошо. - более уверенно ответил Веснушка, садясь за стол, - так о чём же ты хотела поговорить? -Ох... даже не знаю, как тебе это сказать... - впервые замявшись говорила Айви, - не мог бы ты пожить со мной недельку-другую. Просто со дня на день должен приехать мой отец, и он серьёзно настроен, чтобы забрать меня обратно в Канзас-Сити, а я... я не хочу уезжать и покидать места которые я полюбила, и... не хочу тебя терять... Но увидев тебя, он наверняка откажется от своего решения увозить меня. Вместо ответа Кэлвин встал из-за стола и стал медленно подходить к Иви, которая уже начала думать, что он откажет ей и уйдёт забыв путь к её дому, но вместо этого Кэлвин наклонился к Иви и нежно-нежно обнял её. -Я согласен! - прошептал Веснушка ей на ушко, на что та обняла его в ответ. Вдруг прозвенел телефон прервавший голубков от завтрака. Подойдя к аппарату Кэлвин поднял трубку. -Алло? Мисс Пэппер? Это Рокки. - в трубке раздался знакомый голос. -Рокки? Что происходит? - поинтересовался Кэлвин. -Веснушка??? Что делаешь у мисс Пэппер?! - испуганно спросил тот. -Эмм... неважно! Что случилось? - уже более раздражённо спросил Веснушка. -Перестрелка! Вик серьёзно ранен! Это Мордекай.... Мордекай Хеллер... - последнее, что сказал Рокки перед тем, как он отключился. Поняв, что дело не чисто, Кэлвин начал быстро собираться в дорогу к кафе. -Веснушка! Что происходит? - напугано посмотрела Айви на МакМюррея. -На кафе напали!!! - нехотя крикнул Кэлвин, - прости... просто всё так быстро происходит, нужно спешить! Кэлвин надел своё коричневое пальто и шляпу и уже было собрался выбегать из квартиры, как вдруг к нему подбежала Иви, обвела его своими мягкими ручками и поцеловала в губы нежнее, чем это могло только быть. -Это на удачу! - сказала Иви, провожая своего любимого, чуть не в самое пекло событий. Выбежав на улицу Кэлвин только понял, что на его пояс был прицеплен пистолет. Он сразу понял, что это Айви ему его подсунула, когда провожала его. Поняв, что пешком он попросту не успеет добраться до кафе, ему пришлось стараться останавливать каждую машину, едущую в нужную его сторону. Вдруг перед ним остановилась небольшая оранжевая машина. -Здравствуйте Сэр. Вас подвезти? - вежливо спросил водитель. -Да, довезите меня до кафе "Little Daisy". - указывая маршрут сказал Кэлвин. -Как скажете, мне как раз по пути.

Кафе "Little Daisy"

Добравшись до кафе Кэлвин мигом выскочил из машины оставив водителю на сиденье 25 долларов. Начав спускаться по лестнице ведущей вниз было понятно, что идёт настоящая бойня, которая характеризовалась кровавыми следами на лестнице и стенах. Забежав в бар Веснушка постарался найти самое неприметное место, для того чтобы поджидать врага на готове. Вдруг из-за сцены послышались голоса. -Ищите! Они должны быть тут, если провалим это здание мистер Свит с нас всех шкуру сдерёт! - строго говорил Хеллер, - тем более, один из них вызвал подкрепление, состоящие из одного, но очень умелого человека. Так что будьте на чику. -Вас поняли босс! - сказали одновременно трое здоровых мужчин. -"Давай Кэлвин думай, думай, куда могли они все попрятаться. Только на склад" - подумал про себя Кэлвин. Попытавшись, как можно тише и незаметней добраться до склада, Кэлвин успешно выполнил поставленную задачу. Подойдя к дверям склада он потянул за ручку, но та к огромному сожалению была заперта, вероятнее всего изнутри. Подсмотрев через щель в двери, Веснушка увидел стоящего Рокки, который старался остановить кровь идущую с плеча Седжвика. Постучав пару раз по двери, Рикаби сразу понял, что это был Кэлвин, так как они в детстве любили делать пароли подобного типа. -Веснушка! ты смог пробраться сюда! Я вижу док тебя залатал! - указывая на грудь говорил Рикаби. -Сколько всего бандитов а заведении? - решил узнать Кэлвин. -Кхе-кхе, около... около семи человек включая Хеллера... Кхе... - кашляя кровью говорил Сэйбл. -Хорошо, не дайте ему потерять сознание, я постараюсь разобраться. - сказал Кэлвин, доставая пистолет с кобуры. Выйдя со склада, Кэлвин сразу же заметил свою первую жертву, на которую он решил не тратить лишний раз патроны. Подойдя сзади он схватил бандита за голову и повернул её до такой степени, что было слышно, как ломаются кости. Вдруг, откуда не возьмись за спиной объявился второй мужчина, который уже было хотел бить тревогу, но к счастью Кэлвин молниеносно нацелился на врага и выстрелил ему прямиком в весок. Звук выстрела раздался по всему заведению, не оставив даже самую углублённую её часть без шума. -Ха... Хахахаха! АХ-АХ-АХ-ХА!!! - резко начал смеяться Кэлвин из-за своей мании к пушкам, которую ему с трудом получалось контролировать. Как только Веснушка сошёл с ума, ему стало абсолютно всё равно, что его заметит, его главной целью стало не прятаться, а - убивать! Таким образом ему без проблем удалось положить всю группу бандитов прибывших сюда не включая Мордекая. Из-за угла послышались хлопки. -Браво! Я очень поражён вашим мастерством мистер МакМюррей! Может вы желаете вступить в более благоприятное место, чем это захолустье? - постарался убедить Кэлвина Хеллер. -Проваливай отсюда, пока не ушёл отсюда ногами вперёд! - грозно ответил Кэлвин. -Это ещё не конец! Мы ещё встретимся! - сказал Мордекай удаляясь в тень. Вернувшись на склад Кэлвина ждал очень приятный сюрприз. В тот момент, как Веснушка сдерживал людей Хеллера, в бар пришла Иви, которая, как никогда, смогла помочь. Она умело продизенфицировала рану Вика и перемотала её попавшейся ей под руку тряпкой. -Иви?? Что ты тут делаешь??? - нечего не понимая спросил Веснушка. -Глупенький. Ты всерьёз поверил в то, что я бросила бы тебя одного? - сказала она, прижавшись к нему и прошептав, - я люблю тебя! -И я! Больше всего на свете! - прошептал он не обращая не на кого ни малейшего внимания. В этот момент парочка обнималась так нежно, как-будто это была их самая последняя встреча.
42 Нравится 75 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)