Красота твоей гармонии

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 520 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

I

Настройки
Примечания:
Проснувшись младший Хайтани присел на кровати сонно протирая глаза и осматривал комнату, словно он впервые здесь оказался и вообще забыл кто он, поняв что он младший брат Рана Хайтани, Риндо потянулся и неохотно слез с кровати. ощущая холодный пол ногами парень слегка искривил лицо ощущая неприятные мурашки пробежавшие по горячему телу выбравшемуся только что из-под теплой и мягкой постели. Окончательно встав Рин поскорее взял из шкафа теплые носки тут же одев их, а вслед носкам он натянул на себя домашнюю футболку и штаны. Благодаря одежде он все же немного согрелся и наконец смог выйти из своей комнаты. Выйдя в коридор Риндо прошел до двери Рана и аккуратно приоткрыл дверь заглядывая в комнату. Он пытался найти взглядом старшего, но заметив что тот спит Рин лишь закрыл дверь обратно и пошел на кухню. Пройдя на место назначения парень налил воды в чайник и поставил его кипятиться. в ожидании чайника младший Хайтани взял со стола из коробочки чайный пакетик и положил его в кружку. Дождавшись вскипания воды Риндо залил водой заварной пакетик и взяв маленькую ложечку помешал полученную смесь. Закончив делать чай он взял кружку с собой в комнату и включив компьютер уселся за стол понемногу отпивая напиток. Так он и пил чай играя во всякие шутеры.       Через какое то время проснулся и Ран. Встав с кровати он слегка поежился от прохлады в комнате из-за недавнего окончания зимы, только вот в отличии от младшего, старший Хайтани спал в домашней одежде. Сразу же после пробуждения Ран пошел проверить брата. Зайдя в его комнату он тихо прокрался за спину того пользуясь тем, что Рин сидел в наушниках и немного посмотрев на занятие брата резко дотронулся до него, желая испугать того ради шутки. Дрогнув от прикосновения Рин отвернулся от экрана, из-за чего умер в игре, смотря на брата с возмущением, мол, какого черта? . Риндо снял наушники чтобы понять чего от него хотел старший.

***

-Риндо. Одевайся на улицу. -чего? Куда? Зачем? -потом объясню. Только оденься поплотнее. Мы пойдем в лес, а там клещи

***

развернувшись Ран молча ушел обратно в свою комнату игнорируя последующие вопросы младшего Хайтани Риндо вышел из игры и выключил компьютер, после чего встал из-за стола и пошел одеваться. Собравшись братья встретились у выхода из квартиры. -Ран, зачем нам в лес? помедлив с ответом Ран взял в руки пакет с бутылками, капельницами и шуруповертом -м? А. мы будем собирать березовый сок! -Чего? зачем. -Ну ты ведь никогда не пил его, вот попробуешь. а еще это интересно. -допустим, но клещи. не хочу идти из-за них. — не переживай, если хорошо подготовится они не проберутся к телу. Да и будем иногда проверять друг друга. Все, пошли. и возьми ключики от машины, идти пешком далековато будет. Послушавшись старшего Рин взял ключи от машины и вышел из дома следом за Раном. Братья сели в машину положив пакет на заднее сиденье. -Сегодня разрешаю включить тебе свой плейлист. -С чего это вдруг? Обычно ты против. Младший Хайтани посмотрел на брата с капелькой сомнения. -Ну я же хороший старший брат. Сегодня потерплю. -Ничего ж себе, одолжение сделал на один день, ладно. и на том спасибо Достав телефон Риндо подключил его к плееру в машине и включив свою музыку сделал ее погромче. В это время Ран уже завел автомобиль. -Все же у тебя ужасный вкус. -Заткнись, сам то не лучше. - Я тебя тоже люблю, братишка -ты меня не уважаешь. -М? С чего ты взял? -Ты меня уважаешь? -хмм… Нет -Ну вот видишь! -да ладно, я пошутил. Ран усмехнулся. на самом деле ты для меня много значишь -конечно, я ведь твой брат, ты обязан меня любить и защищать. Риндо сделал гордое и самодовольное лицо -Да-да закончив свои дискуссии братья молча ехали до леса. Приехав на место назначения парни вышли из машины, после чего Ран взял пакет и закрыл автомобиль отдав пакет брату. -На, несешь ты. -Почему я? -Ну не я же. Ран лукаво улыбнулся отвернувшись от Риндо и пошел в глубь леса попутно рассматривая деревья в поисках лучших берёз. Риндо же недовольно плелся в гору за старшим, возмущаясь тем, что пакет несет он, хотя затеял это все НЕ он.

***

Подыскав хорошую березку Хайтани подошли к ней. Осмотрев получше дерево Ран достал из пакета шуроповерт и принялся сверлить мягколиственное деревцо, однако просверлив достаточно глубоко, сока все равно не было. -Ну и что? почему не льётся ничего? -рановато пришли наверное.давай проверим еще две березы и если ничего не будет придем сюда через недельку. -стебёшься? Ран, я не собираюсь опять приезжать сюда за ничем. -да ладно тебе! ты же знаешь, я не брошу дело, пока не получу желанного. -угм. с тобой спорить бесполезно, но я, знаешь ли, тоже упрямый. -Ха. на удивление мы похожи, я то думал ты приемный. Старший Хайтани сдержал смех, на что младший в свою очередь недовольно свел брови к переносице и замахнулся на Рана что бы припугнуть его за такие слова, вот только Ран перехватил чужую руку, скорее даже по привычке, нежели специально. Рассматривая злое лицо брата Ран хихикнул и отпустил его. -забавно наблюдать то, как ты пытаешься напугать меня таким неудачным способом.хаха -закройся. Просто не беси меня. - а то что? может мне нравится тебя бесить-♡ -значит сделай так, чтобы разанравилось. Недовольно хмыкнув на последок Рин взял кусочек земли и скомкав его заделал дырку в дереве. -Почему ты не взял хотя бы пластилин, разве тебе не жалко дерево? -точно.. забыл. Рин-Рин с каких пор ты так беспокоишься о природе? -Я не забочусь о природе, просто не хочу причинять лишний вред. Пожав плечами, мол, "ладно" Ран пошел к следующим деревьям, что были так же безуспешно пусты. -Чтож.. как я понимаю сегодня сока не видать, так? -видимо... -кстати, тут вроде есть грибы, раз уж мы не собрали сок, можем поискать грибов, тем более недавно был дождь. -Чего? Рин, откуда ты знаешь что тут есть грибы? -Да так, с Санзу гулял и попутно мы собирали их тут. -... Ты гулял с Санзу.? м .. ладно, если ты так хочешь , можем поискать -отлично, тогда давай начнем с этой тропинки. Указав кивком головы на ближайшую тропинку Риндо прошел к ней осматривая кусты по пути, попутно с этим идя по этой дорожке. Ран же шел рядом так же высматривая грибы.

***

Заметив гриб под деревом Риндо подошел к грибочку и подозвал брата к себе. - Я нашел гриб, иди сюда. -М? выглядит подозрительно не съедобно. Смотри не ешь его, а то отравишься, ты мне еще живым нужен. -Ран, я не настолько тупой -правда? а по-моему ты не похож на умного. -Пошел ты в пень. И вообще.. я хотел убедиться у тебя, стоит ли его собирать. -а я тебе че, грибник что ли? Вы как с Санзу их собирали? -Ну он брал все без разбору.. Я просто помогал ему их искать... -Боже.. Рин, не ходи больше с ним, он какой то странный, зачем ему несъедобные грибы.. -Ладно.. уже скоро темнеть начнет, а мы так и не нашли ничего, пошли уже отсюда. Согласившись с младшим Хайтани пошли к машине , дойдя до автомобиля парни сели внутрь и вернулись домой. Ввалившись в квартиру оба лениво разулись и пошли по комнатам без лишних слов. Через некоторое время Ран зашел в комнату к брату и сел на край кровати. -Рин, ты собирался купаться сегодня? Младший Хайтани отвернулся от экрана компьютера и вопросительно посмотрел на старшего. -а? .. ну да, а что? -Я тоже, может что бы время не тратить вместе сходим, а то надо пораньше лечь спать, завтра рано вставать, а время уже позднее. Риндо несколько минут молчал обдумывая слова парня. - Ну .. это как то странно будет, учитывая наш возраст, так ведь делают только маленькие. . -Да ладно, смущаешься что ли? Чего я там не видел, мы ж в детстве постоянно вместе купались. -вот именно, что в детстве .. Да и не смущаюсь я! просто я уже не маленький, а ты вообще уже совершеннолетний. -Да забей ты на возраст. Считай это нашей новой традицией. Встав Ран взял Риндо за руку и потянул за собой в ванную, пока Рин пытался сопротивляться и возмущался. Затащив младшего брата в ванную Ран включил воду настроив ее температуру и первым разделся залезая в саму ванну. -Ну же, Рин, отступать уже не имеет смысла, раздевайся и залазь ко мне. Ран невинно улыбнулся ожидая действий от младшего. Риндо все же решился снять одежду, перед этим помявшись несколько минут, неловко раздевшись младший Хайтани неуверенно залез к старшему, тот же в свою очередь взял душ и включив его полил сначала Риндо, а потом и себя. После этого душ отложили в сторону, а в руки Рана попал уже шампунь, открыв его он вылил немного на руку и распределил по голове отдав бутылёк Риндо, который сделал точно так же. Когда они намылились, почти сразу же смыли всю пену с себя. Все это время оба парня просто молчали и пока Ран делал основную работу для того, что бы помыться, Рин старался не концентрировать внимания на теле оппонента напротив, водя беглым взглядом по помещению. Обмывшись парни по очереди вылезли из ванны и обтеревшись полотенцами завязали их на бедрах. Пока Ран уже вышел за одеждой, Риндо остался в ванной комнате , прополоскав лицо он потянулся разминая руки и тоже пошел за одеждой. Одевшись в чистую пижаму Риндо выключил свет и лег под одеяло в кровати. Пока он пытался заснуть в голове проскакивали мысли: "а что сейчас делает Ран? Лег ли он спать? Или он все таки сидит и играет в игры?" Но думать об этом много не хотелось, поэтому младший Хайтани заснул достаточно быстро несмотря на поток мыслей.

***

Все последующие 5 рабочих дней они проучились, а на выходных кому то снова приспичило поехать в лес за "полезным" соком. Как только Ран проснулся сразу же пошел в комнату брата и разбудив его, донимал со своим соком. -Риин, вставай, поехали в лес, неделя уже прошла, теперь сок должен литься из деревьев ручьями. -придурок.. Отстань со своим соком. И вообще если так хочешь едь сам, один. -неа, так не интересно, одному скучно знаешь ли. -Не мои проблемы, дай поспать. -Завтра поспишь, давай вставаай . младший Хайтани продолжал лежать с закрытыми глазами, пытаясь спать и игнорируя просьбы старшего. Поэтому Рану ничего не оставалось, как стащить своего брата с кровати. Стянув одеяло он взял за ноги Риндо и потянул на себя, стягивая его с кровати. Рин сонно пытался вырваться , но хватка была крепкая и в итоге он оказался на полу перед братом. Недовольный и сонный. -Ты меня заебал со своим соком, иди сам собирай, идиот, зачем меня с собой тащить -куда же я пойду без своего любимого брата, а вдруг меня там съедят клещи -да мне насрать, я не хожу с даунами. -угум, а Санзу тогда кто? Ты ведь ходил с ним. -С тобой тоже, на прошлой неделе. -Все, ничего не знаю, поднимайся и одевайся, я все равно тебя уже разбудил, что зря старался что ли? Недовольно фыркнув Риндо встал с пола и подошел к шкафу. Одобрив действия младшего Ран тоже пошел одеваться. Собравшись они вышли из дома, и как и в прошлый раз благополучно доехали до леса. Придя к березам Ран сделал новые дырочки в них, оттуда, на радость старшему, полилась жидкость, да еще и достаточно активно. -О, смотри, я же говорил тебе, что сегодня мы с пустыми руками точно не уйдем -Да-да, давай собирай уже и пошли домой. Достав из пакета капельницу, с одной стороны Ран вставил её в дырку, а с другой в бутылку, через пару минут сок уже оказался на донышке бутылки. -Одной бутылки нам хватит? -думаю да, пошли уже -но - но, куда собрался? Мы будем тут ждать пока наберется. -Чего? Тебе заняться нечем больше что ли ? - Можно и так сказать, ничего страшного, не облезнешь. Пойдем лучше на пенек. Облокотив бутылку о дерево и землю Ран взял руку Риндо и повёл к пеньку, как только они дошли, тут же сели на этот самый пенек. На улице все так же дул прохладный ветер. пока парни сидели в ожидании сока, Рину стало холодно. -Ты чего трясешься весь? -тупой вопрос, Ран.. Холодно -ну.. Нормальный вопрос, вдруг у тебя приступ -че.. Я что похож на человека с приступами ? Ран лишь усмехнулся не ответив на вопрос и немного подумав обнял парня, причем сжимая того в объятиях достаточно сильно -Ран! Твою мать, ты меня щас задушишь! -Ты же сам сказал что тебе холодно, я пытаюсь согреть тебя -так никто не греет. -ну уж извините, как умею . Закончив свои возмущения Риндо молча сидел в объятиях брата и даже не брыкался, ведь так и правда было теплее. Просидев так минут где-то 16, парни решили, что уже можно проверять сок и встав с пенька Ран снова передал пакет Рину, после чего они пошли к дереву. Бутылка была уже практически полная. Риндо поставил пакет себе на ноги, наклонившись, что бы немного отдохнуть от веса пакета, это заметил старший. -Риндо, не топчись по пакету.. -чего? Я не топчусь по нему, вообще это он на моих ногах , а не я на нём. Так что не умничай тут мне -По-моему умничаешь тут только ты. Закрыв бутылку крышкой Ран вытащил капельницу из ствола и бросил в пакет, а затем заделал проделанную дырку. -Всë, можешь радоваться , мы можем идти домой -я конечно счастлив, но мне ведь пакет нести, да? -конечно, тебе будет полезно. Хихикнув Ран положил бутылку в пакет и пошел к машине. Пока Риндо лениво нёс пакет, Ран рассматривал природу. везде валялись желтые листья, которые остались еще с осени , но не смотря на листики уже были видны признаки весны : из земли то-ли торчали, то-ли аккуратно выглядывали свежие, ярко-зеленые травиники.

***

Вернувшись домой оба разулись и помыли руки, а затем встретились на кухне. -Давай чашку свою. Как только Риндо отдал свою чашку брату, Ран разлил сок. -Теперь можешь попробовать. И обязательно скажи что думаешь . Рин немного отпил -мм .. ну.. Вкуса как то и нету. Больше похоже на обычную холодную воду. - да ну, она немного сладкая и намного полезнее воды, что течёт из грязной трубы -возможно и полезнее, но на вкус одно и тоже. Думаю это того не стоило. В крайнем случае правда мог бы просто купить. -нее. Так не интересно, лучше самому собрать. -самому собирать тоже скучно. Ещё и помимо этого трата времени. - будешь пить у меня каждое утро и вечер, что бы ни капельки сока не пропало -Ээ. Я на такое не подписывался! Я и так еле согласился идти с тобой.. -ага, мне все равно. Ты будешь пить, потому что я твой старший брат, ты должен меня слушаться! -не обязан, ты ведь не моя мама и не мой отец -Я провёл с тобой времени больше, чем они, так что закройся и слушай меня. На последние слова Рин лишь недовольно хмыкнул и отпил ещё немного, а позже и вовсе допил. -если тебе так не понравилось, то чего допил тогда? -что бы не выливать в раковину , тебе же так это не нравится. .. Что теперь делать то будем? - Предлагаю сходить подраться с кем нибудь, я давно не использовал свою телескопку, соскучилась небось, моя хорошенькая-♡ -Ран, ты ведь в курсе, что относится так к вещам. . Весьма странно? -Не сказал бы. Я просто сам уже скучаю без драк. Без них стало таак скучно, надо нагонять то что мы пропустили из-за учёбы. -Ладно, тогда я пошел одеваться. Парень ушел одеваться, Ран так же допив сок пошел за одеждой. Собравшись они вышли на улицу и зашли на тёмный переулок, пока парни шли по переулку и осматривались сзади послышался знакомый голос. Обернувшись братья увидели двух парней. В темноте было сложно разглядеть лица, но были видны очертания высокого парня, а рядом с ним второй, достаточно низкий. Силуэты подошли к Хайтани и вблизи Ран отчётливо различил Ханму и Кисаки.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник