Немного мяты.

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
16 страниц, 5 974 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

7: Осознание.

Настройки
Примечания:
Антон сам не до конца понимал, что творит. Единственное, в чëм он был уверен, это то, что Арсений очень непредсказуем, и Антону ещë придëтся познать его. Всë было как в тумане. На удивление, он знал этот адрес, и сэкономил на такси. Он полностью погрузился в себя и свои мысли, и ему опять захотелось курить. Погода с каждым часом всë больше раздражала. То ли, он стал замечать, что вместе с уходом снега, пришла грязь, которую собственно и вызвал снег, то ли, Антон просто ищет оправдание тому, что раздражëн. Дойдя до квартиры, он нажал на звонок. Антон только сейчас понял всë безумие его и Арсения действий. Антон только сейчас понял, что они будут заниматься в той же квартире, где был 5 месяцев назад. Дверь ему благополучно открыл Арсений. Натягивающий футболку. Антон сразу заметил насколько же его тело было привлекательное. Он увидел его на пару секунд, но это осталось в его памяти навсегда. Ему было мерзко от себя самого. Почему он вдруг засматривается на тело мужчины? Но факт отрицать неуместно. Арсений и правда был привлекателен, но не для Антона. Антон натурал, и это понятно каждому. Маме, например... И отложим на потом то, что Антон никогда не проявлял симпатию к девочкам, и никогда не отвечал им взаиностью. Да и забудем про случай, что 1,5 года назад Антон засматривался на старшеклассника Лешу, который остался на 2 год 2 раза, и теперь учится вместе с Антоном. В параллельном классе. Лëша стоит на учëте. Лëгкая связь с травкой, и неудолитворительное поведение Лëши. Его родители влиятельные люди в городе, поэтому проблем оставить его на 2 год в школе, по приичине употребления травы (и ещë ну ооочень много случаев) проблем не было. Итак, возвращаемся к ситуации Антона и Арсения. — Чего застрял там? Проходи, Антон. - Арсений был немного шокирован Антоном. Он правда не надеялся на приход Антона. По сути, он написал это не в серьëз, но это не значит, что он не был рад Антону. - ах да, прости. Сейчас принесу тебе тапочки. - сказал Арсений, когда Антон стал переобуваться. — Это не так обязательно. Я могу и походить в носках. - Антону было неловко. Он чувствовал себя неловко, будто навязывается. — Это не обсуждается. Ты у меня в гостях, Тош. Пол у меня холодный, да и это совсем не дело. «Тош»... Антону так понравилась эта формулировка его имени, особенно, когда это произнëс Арсений. Он покраснел сразу же. Арсений принëс ему тапочки. Довольно мило. Они прошли в зал. Антон сразу вспомнил до мельчайших подробностей утро 5-ти месяцев назад. Он прям покачнулся, что не прошло мимо Арсения. — Антон? Всë хорошо? — Да.. ну.. вполне.. нет. Просто меня накрыло воспоминаниями, а так я впорядке. Всë хорошо. — Оу... понимаю. Чай кофе? — Можно воды с лимоном? — Мм.. думаю, могу устроить. Ты пока доставай учебники и подумай, пожалуйста, какие именно темы тебе не понятны. Дальше занятие прошло как и обычно. Они на славу позанимались, и Антон схватывал всë на лету. — Спасибо Вам. Наверное, я пойду. Как никак уже 22:05. — Антон, хотел спросить как раз-таки. Твои родители не беспокоются за тебя? Уже сильно поздно. — Да не, норм всë. - и это была самая настоящая правда. Он не сказал это ради того, чтобы Асрений не беспокоился. Им было плевать. — О, ну, ладно. - Арсений чувствовал себя неловко. Он боялся опять спугнуть его, как тогда. И попытался осторожно задать вопрос, без никакого намëка. -ты останешься у меня, или тебе вызвать такси? Насчëт денег не беспокойся. Я плачу. Антон просто выпал. Даже не знал, что ответить. Как же ему хотелось побыть с Арсением. И ему было немного не привычно от этого. Да ну нет.. конечно же это потому, что да, он согласен, дома намного хуже, чем с Арсением. Или, с ним и правда так тепло и комфортно?.. Точно нет. Это всë полный бред. — Точно нет. Первый вариант сразу мимо. - какая же это была ложь.. - и про такси.. денег у меня нет, я вам отдам. Обязательно. — Ну что ж, ладненько. Было приятно с тобой посидеть. Расписание занятей кину тебе в СМС. — Ок. Можете дать свою страничку в ВК? — Конечно. Я пока заказ сделаю. — Мг... Сейчас, только найду ключи..... Антон зашëл в коридор, и прощупал абсолютно все карманы куртки. Чëрт. Ключей нет. Может, они в рюкзаке? Но как же? Антон всегда их ложит во внутренний карман куртки. Антон подошëл к рюкзаку. Блять. Он обшарил все карманы. Ключей нет. Только сейчас Антон понял, что ключи не брал, ведь дверь закрывала мама. Сейчас она на ночной смене, и дома еë нет. Отец сейчас либо трезвый, и он просто не откроет дверь. Ему будет сильно впадлу просыпаться. Либо он пьяный, но это ещë хуже. Он откроет дверь. Чтобы въебать ему. Выход был всего лишь один. — Арсений Сергеевич, отменяйте заказ.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)