Но почему?

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 853 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кавех открыл страницу и глубоко считался в его рассказы в жизни, впечатлениях, переживаниях, но самое главное про Кавеха, что он восхищается им радуется ему и самое главное любит его и хочет с ним прожить остаток жизни. Кавех засмущался от такого и написал на следующий пустой страницы " Если ты это читаешь то я прочитал твой дневник и могу сказать, что тоже влюблён в тебя", - вечером аль-Хайтам прошёл с работы усталый и решил записать, что-то новое увидев на книге послание блондина. Хай там пришёл к нему в комнату и обнял блондина, Кавех обнял его в ответ и заговорил: - Зачем нужна была вся эта вражда между нами если мы любим друг друга? Спросил Кавех -Ты мой лучик солнца который сияет в небесах глубокого космоса, нам теперь не нужно враждовать если любим друг друга. Ослабив хватку Кавех только, что хотел, что-то сказать как тут был схвачен крепким поцелуем, нежные и мягкие губы Хайтама заставляли блондина любить его больше после чего завалились на кровать и начали расцеловавать друг друга. Нежный стон блондина заставил возбудиться Хайтама, увидев это блондина сел ему на коленки и погладил его, Хайтам начал возбуждаться больше, после чего блондин нсхатил его за грудь и укусить еë, раздался нежный, тихий стон от чего Кавех возбудился и вместе с партнёром лёг спать в обнимку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник