Часть 2
8 апреля 2023 г., 19:00
Примечания:
Ну да.
Кавех открыл страницу и глубоко считался в его рассказы в жизни, впечатлениях, переживаниях, но самое главное про Кавеха, что он восхищается им радуется ему и самое главное любит его и хочет с ним прожить остаток жизни. Кавех засмущался от такого и написал на следующий пустой страницы " Если ты это читаешь то я прочитал твой дневник и могу сказать, что тоже влюблён в тебя", - вечером аль-Хайтам прошёл с работы усталый и решил записать, что-то новое увидев на книге послание блондина. Хай там пришёл к нему в комнату и обнял блондина, Кавех обнял его в ответ и заговорил:
- Зачем нужна была вся эта вражда между нами если мы любим друг друга?
Спросил Кавех
-Ты мой лучик солнца который сияет в небесах глубокого космоса, нам теперь не нужно враждовать если любим друг друга.
Ослабив хватку Кавех только, что хотел, что-то сказать как тут был схвачен крепким поцелуем, нежные и мягкие губы Хайтама заставляли блондина любить его больше после чего завалились на кровать и начали расцеловавать друг друга. Нежный стон блондина заставил возбудиться Хайтама, увидев это блондина сел ему на коленки и погладил его, Хайтам начал возбуждаться больше, после чего блондин нсхатил его за грудь и укусить еë, раздался нежный, тихий стон от чего Кавех возбудился и вместе с партнёром лёг спать в обнимку.
Примечания:
И как