Часть 2
9 апреля 2023 г., 16:02
Примечания:
Будет жоско
Утро. Прекрасное и яркое, освещало волосы парочки, они сияли как будто солнце и луна. Первым проснулся Хайтам, увидев сияющие волосы блондина ответил:
- Львëнок, солнышко моё, пора вставать.
Произнеся это нежно, своими тёплыми и мягкими губами поцеловал в щëку. Блондин проснулся от такого, обнял его и сказал:
- И тебе мой котик, ведь это первое моё любимое утро.
Кавех лизнул шею Хайтама и сказал:
- Мяу!
В ответ получил нежный и мягкий поцелуй в губы. И вдруг Блондин начал плакать холодными слезами говоря:
-Это может первое утро когда я чувствую себя не как бесполезным чмо, теперь есть тот который меня поддержит в трудную минуту, спасибо тебе мой Котик за такое прекрасное утро я у тебя в долгу...
Хайтам вытер слëзы блондина и сказал:
-Я буду всегда с тобой рядом, мне солнышко.Кавех начинает успокаивать себя в обнимку с Хайтамом, сегодня должен начаться праздник в Сумеру где будет всегда нарядным и красивым. Парни решили сегодня прогуляться вечером по ночному городу и посмотреть танец Нилу. Они с нетерпением ждали наступления вечера, но блондин не знал, что у Хайтама есть сурприз для него. И наконец встав с кровати парни решили прибраться в доме решив кто посудомойка, а кто полесоска. Начавшись убираться в комноте он понял, что в его комнате срач, полесосить каждый уголок было трудно. Как ни странно блондин полесосил уже коредор, гостинную. Зайдя в комнату Хайтама увидел идеальную чистоту, он уже собирался выйти как тут увидел маленькую коробочку взяв еë в руки он спросил у Хайтама, что эта за коробочка? Хайтам успел еë забрать и сказал, что потом покажет, что там будет.
Примечания:
Интересно, что за коробочка?