Страницы моей жизни

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 448 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После школы я пошла на тренировку, где оставила больше половины своей жизни. Карате помогает мне забыться. Я легко могла управиться даже с Баджи. Мой тренер всегда меня хвалил. Придя в зал поняла, что тренера нет на месте и пошла переодеваться. Тренер Ода заменил мне отца, когда того не стало, помог мне успокоиться и жить дальше. Я вышла из раздевалки, но тренера все еще не было, я заметила светловолосого парня в очках. «Новенький? Первый раз его здесь вижу», пронеслось у меня в голове. Я решила подойти к нему познакомиться. -Привет, новенький? , — начала диалог я. -Нет, ходил на утреннии, — ответил парень, явно с призрением -Меня Йоко Минами зовут. -Хайтани Риндо, — я поняла, что где-то уже слышала эту фамилию, но никак не могла вспомнить где. Через 2 минуты я все же вспомнила. Братья Хайтани — короли роппонги, красавцы и уголовники. На секунду мне стало страшно. Но мой страх ушел когда я услышала грубый голос тренера: «Минами и Хайтани, почему еще не размялись?!». И тут пришло осознание, что я с этим уголовником еще и в одной группе! Через два часа закончилась тренеровка, я переоделась и вышла на улицу. На улице стоял Риндо что курил сигарету. Курит? Сколько ему лет? -Ты сильная, не ожидал, — он заговорил первым. -Ты тоже не слабак. Сколько тебе лет? , — я смотрела прямо в глаза, они фиолетовые. Красивые, впервые такие видела… -Семнадцать, — на год старше получается. -У тебя красивые глаза, очень интересный цвет, — он явно удивился, наверное не ожидал что я сделаю на этом акцент. Попрощавшись, я не дождалась ответа и побежала домой. 03.04.2005 Второй учебный день, а настроение с каждым днем все хуже и хуже. Вчера все было отлично, но сегодня настроение так себе. Дождь, сырость, лужи, я ненавижу все это. Я собираюсь в школу и выдвигаюсь. Взяв с собой зонт, наушники и маленький мп3 плеер, включила свою любимую песню, которая хоть немного приподняла мне настроение. По пути я снова встретилась с Баджи и Чифую, Нана видимо решила не приходить сегодня. Подойдя к школе я заметила знакомое лицо, это был. Риндо! Но он был не один, на этот раз, рядом с ним стоял еще один парень, выше него, но очень похож на самого Риндо. У него было 2 косички с модным на тот момент мелированием. Я подошла к ним, оставив Мацуно и Кейске. -Привет! , — сказала я -А, это ты? Ты тоже в этой школе учишься? , — он меня узнал и решил познакомил со вторым парнем-Это Ран-мой брат. Теперь понятно почему они так похожи. -Приятно познакомиться -А мне то как приятно познакомиться со столь красивой девушкой, — я засмущалась ну очень сильно, настолько что стала похожей на помидор! *От лица Баджи* Кейске стоял в далеке, но все равно видел, что его голубоглазая прелесть общается с братьями Хайтани. -Они что ее друзья?! , — спрашивает Баджи у Чифую. Нотки ревности в его голосе явно чувствовались. Неужели он и правда считает, что Йоко может бросить его ради Хайтани? -Пусть общается, ты ей не мамочка, — но он же просто боится за нее, вдруг эти паразиты что-то сделают с его солнцем… *От лица Йоко* Я зашла в здание, нашла свой класс и села за парту, первым уроком математика. Я все еще думала о том комплименте Рана, к чему это было? -Открываем учебники на странице 147, — голос учителя вывел меня из мыслей. После школы мы с Баджи договорились погулять, вот только я его нигде не вижу. Достав свой телефон-раскладушку, я набрала его номер. -«Ало, ты где?», — задаю вопрос я -«Ало, планы поменялись, прости», — он стал холоден, но из-за чего? Неужели из-за того что я поздоровалась с Хайтани? Я пошла домой, уставшая и расстроенная. 03.09.2005 Школа началась около полугода назад. Я иду в школу и тут как по сценарию ко мне снова подбегают парни. Около меня уже давно летают мысли напроситься к ним в «свастоны». Но их реакция уже давно предрешена. Да и кто возьмет маленькую девчушку в банду гопников? Сегодня же я решила действовать. -Как попасть в свастоны? — вопрос оказался чересчур резким. -ЧТО?! — они закричали в один голос. А что такого? Может я тоже хочу окунуться преступный мир! -Это не по твоей части, — все же решил ответить Чифую. -Но я умею драться не хуже вас, и мыслю уж точно быстрее, — я хотела ответить колкостью, для этого и добавила последнии слова. -Кто тебе это навязал? Хайтани?! — Баджи точно злился. Причем тут он, я до сих пор не могу понять. Мы вроде выяснили, что я и Риндо вместе занимаемся, мы даже не друзья. А он как мне кажется вообще меня ненавидит. -Нет, он тут вообще не при чем! — Я повышала голос, — Разве это плохо, что я хочу быть рядом с вами? -Мы просто переживаем, — Чифую был добр, он не кричал, а говорил спокойно. -Хорошо, я поговорю с Майки, — сказал Баджи. Моему счастью не было предела, я начала обнимать парня. Он самый лучший… Был самым лучшим. 24.10.2005 Слышу стук в дверь. Иду, открываю и вижу такую картину: Чифую весь в крови, он облокотился на Ханагаки. -Что случилось?! — я была в шоке, неужели опять с кем-то подрался? -Его избил Баджи, — что? Баджи? Но как он мог? Зачем ему это? В последнее время он и правда был странным, заявился на собрание и ушел из свастонов! Что на него нашло? Сколько бы я ему не названивала, он не брал турбку. А когла пришла к нему домой, он открыл дверь, но не захотел мне даже отвечать, он просто молчал. На сердце скребли кошки, может ему просто все надоели? Как же не хотелось об этом думать. Снова огромное количество вопросов, но ни единого ответа… -Быстро заходите, я обработаю раны, — моим переживаниям не было предела. Что же все-таки случилось? Я обработала раны, но все равно надо было в больницу. -Ждет битва, 31 октября. И Баджи в этой битве будет не за нас. Он теперь в Вальхалле, — Такемичи был подавлен, но из-за чего? Он ни его парень, ни его лучший друг, но кто он ему? Почему он так за него переживает? Я не могла верить в его слова. Видимо я настолько плохо знаю Баджи. Он и на такое способен… Не хочу об этом думать. С кем я встречаюсь или уже не встречаюсь? 30.10.2005 -Баджи, скажи мне что случилось? — мои глаза наполнили слезы. -Это не твое дело, свали, — Он был грубый, первый раз его таким видела. -Что? Почему ты стал таким, что между нами? Не уходи, прошу…- у меня началась истерика. -Какие еще «мы»? Ты меня с первого раза не услышала? Свали! — Слова как нож по сердцу. Это конец.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник