Страницы моей жизни

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 448 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
31.10.05 Битва между Вальхаллой и Тосвой С недавних пор я глава третьего отряда вместо Пачина, который загремел в тюрьму. А заместителем является Пеян. Я вовремя изъявила желание попасть в свастоны. Майки знал меня, знал на что я способна и был не против. А зачем же я вообще я захотела вступить в банду? Никто бы мне не ответил на этот вопрос, кроме меня самой. Хотя самый логичный вариант: чтобы не потерять Баджи. Но это уже случилось. Скорее всего сегодня будет наша последняя встреча. Он больше не глава первого отряда свастонов и зная какой он упрямый больше никогда не станет им. Мы на месте. С минуты на минуту начнётся битва. Рассматриваю всех, вдали смутно вижу знакомую фигуру. Парень-блондин в очка. «Хайтани? А что они тут забыли?», в голове было куча вопросов на которые никто бы никогда не ответил. Единственный человек которого я хотела увидеть-Баджи. Но его нигде не было. -Чиф, ты не видишь Баджи? -с ноткой грусти спрашиваю я. -Нет, я тоже не могу его найти. Дракен подходит к Казуторе. У них завязывается диалог: -У нас одно условие. В случае нашей победы, Баджи возвращается, -говорит Дракен -Баджи сам к нам пришел, мы его не держим на цепи! — Казутора обезумел Судья подходит к ним дабы разнять, но Казутора его вырубил с одного удара. -Вальхалла пришла разъебать свастонов, — драка началась. Все побежали как в последний раз. На меня надетел один и я смогла увернуться. Но где Баджи, он все еще не появился. Следом на меня налетел еще два и оба были повержены. Такемичи с Чифую были на пределе. Такемичи всегда храбрился, но никогда ничего из себя не представлял. Он слабак, но с силой воли. Мне всегда это нравилось. Даже не смотря на то что он не умел драться, он все равно положил несколько людей. -Ну же, подходите сволочи. Отправлю вас на тот свет! — Такемичи заорал как ненормальный. Но именно это дало мне толчок. Он не был силен физически, но точно был силен духом. Я дралась, но сил уже почти не было. Я была на исходе. Вдруг поймала на себе взгляд фиалетовых глаз. Зачем она на меня смотрит? Это напрягало. Тем временем Казутора все убегал от Майки. Заманив его на груду машин выскочили два члена вальхаллы. Казутора не собирался драться 1 на 1?! Они набросились на Майки. Схватив его, Казутора ударил Майки по голове. Он потерал сознание? Нет, Майки встал! Но его снова схватили. Казутора совсем спятил, он начал бить Майки какой-то железной трубой. Тут я услышала знакомый голос: -Майки проиграл, — сказал Риндо совершено спокойно. Но разве может проиграть непобедимый Майки. Конечно нет, Кисаки его спас. Все закончилось, подумала я. Не тут то было. Появился тот которого я больше всего хотела увидеть. На глаза наворачивались слезы от одного вида Баджи. Я так скучала, но и одновременно ненавидела его. За все что он мне наговорил, за боль которую причинил. Зачем это все? Баджи был хлоден. Он ударил Кисаки, следом Чифую. Он предатель, только сейчас до меня дошло. Он предал свастонов, Майки, всех своих друзей и меня… Чифую досталось больше всех, но он не будет стоять в стороне, когда речь идет о его лучшем друге. -Я здесь чтобы остановить тебя! — Чифую кричал, первый раз я слышу крик этого доброго парня. Я решила не стоять в стороне, подобралась ближе. -Тебе меня не остановить.- Последнее слово. Он замахнулся чтобы вновь ударить Чифую, но на этот раз его ударила я. С разворота в воздухе он получил по голове. Я сама не поняла что сделала. Я ударила Баджи? Но он поднялся и ударил меня в ответ. -Ты хочешь со мной драться? -Он стоял передо мной. Я не могла спокойно на него сиотреть. -Нет, я просто хочу чтобы ты вернулся! — из глаз шли слезы. Резко его схватил Такемичи, но Баджи не стал медлить и ударил его по голове. Такемичи не отпускал. Но казутора снова решил вмешаться. Он хотел всадить нож Баджи в спину и попал. Баджи не обрашщал внимания на это. Я на минуту потеряла сознание, усталость, нервы и боль дали о себе знать. Поняв что нет времени отдыхать, я увидела такую картину. Баджи в одиночку решил убить Кисаки и перед этим разгромить 50 человек свастонов. Он стоял уже возле Кисаки, но из рта пошла кровь. Это конец, Баджи сейчас умрет, если не перестанет выпендриваться. Я плакала как никогда. Баджи упал. Я нащупала в кармане телефон и вызвала скорую. При этом быстро подбегая к нему. Он потерял сознание и слишком много крови. -Баджи, прошу тебя, не умирай- я молила о том, чтобы скорая приехала быстрее, -Я не хочу тебя терять, ведь я люблю тебя- Он очнулся, но ничего мне не сказал. Просто провел своей окровавленой рукой по щеке. Он встал, в сознании что-то йокнуло, он не умрет сегодня, он будет долго жить. Но взяв нож, он пырнул себя в живот. Еще один близкий мне человек умер. *** Через час я уже сидела на лавочке неподалёку от свалки на которой произошла битва. Из глаз льют слезы, которые невозможно остановить. Чувствую что чья-то рука ложиться мне на плечо. Это был Риндо. Он хотел помочь, ему было жалко меня. Парень всячески шутил, поддерживал. Но я не успокаивалась. -Йоко, пойми, ты должна жить дальше. Впереди вся жизнь и он был бы рад, если бы ты сейчас не плакала, а пошла отдыхать. 07.11.05 Прошла ровно неделя. Но за эту неделю слезы шли почти не переставая. Я не ходила в школу, мама меня понимала. Сегодня же все-таки решилась. Было тепло, выглянуло солнце спустя несколько дождливых дней. Шла я как обычно, но уже никто ко мне не подбегал и уже не подбежит как раньше. От осознания хотелось плакать.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник