Страницы моей жизни

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 448 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Тут 200 человек? — Майки, опять он, все они чертовы смертники.-Но чтобы меня победить вам понадобится как минимум 20 тысяч!!! Изана заметил главу, побежал на всей скорости и ударил! -У тебя больше нет никого! Ну что, нравится чувство опустошения? -Пора покончить с этим, брат.- брат?! Я знала что Изана и Майки что-то не поделили, но такого поворота событий я точно не ожидала. Слышу чей-то кашель. Риндо приходит в себя. -Эй, Рин, как ты? — обеспокоено спросила я. -Жить буду, — он улыбнулся, у него была до безумия милая улыбка в тот момент.-Что там с Раном? -Он без сознания, но с ним все нормально будет. Вы меня оба до чертиков напугали! — Он смотрел на меня странным взлядом, хотя вид у меня был не особо хороший. Бровь была рассечена, губы я искусала из-за нервов, хвост из золотистых волос был уже растрепан, а форма поднебесья была в измазана кровью. Риндо взял мой подбородок, притянул ближе и поцеловал в губы. Я опешила, не отвечая на поцелуй, но все же поддалась чувствам и ответила. Поцелуй был нежным, с привкусом крови. Я отпрянула, мы долго смотрели на друг друга, не давая волю словам. Мы находились недалеко от места боя Изаны и Майки. Изана побеждал, но Майки в один момент стал сильнее. Тут же Изана взял пистолет дабы застрелить младшего брата, но Какучё выбросил пистолет из его рук. Кисаки схватил предмет и застрелил короля. Изана мертв. -Сейчас приедет полиция, нас с Раном и остальных повяжут. Если ты не уйдешь, ты поедешь с нами. Так что уходи. -Что? Я не хочу бросать вас здесь, вы мне стали очень дороги… -Ты за решетку сесть хочешь?! Уходи! Глаза намокли. Я снова теряю близких людей. Сил идти не было. Я поняла что мне не безразличен Риндо? Или это банальная привязанность? -Надеюсь мы еще увидимся, Минами. — Я встала и на ватных ногах пошла прочь. 07.07.2008 Ракухара тандай, Брахман и Свастоны канто. Три группировки в одном месте. И я тоже принадлежу одной из них. Санзу посчитал, что я хорошо впишусь в верхушки свастонов канто. -Да начнётся битва трех небожителей! — кричит во все горло Саус. Этот мужик и вправду устрашающий, как о нем и говорят. С момента смерти Изаны прошло около 2-х лет. Ран и Риндо сидели в тюрьме, иногда я ходила к ним, но с каждым разом это «иногда» становилось все реже, и реже, до того момента пока вообще не прекратилось. -Не будешь действовать, босс? — спросила я у Майки. -Пока оставлю все на Харучие. — Майки в своем репертуаре. -Разве правильно все скидывать на Санзу? — Ответа не последовало. Я подошла к Санзу, еще не оглядывая людей которые собрались. Завязала на тот момент уже черные короткие волосы в пучок и спросила: -Что у тебя за палка в руках, нормального оружия нет? -Дорогая, это ты у нас только ножками махаешь, а я бью всем что попадет под руку. — Санзу говорит это со своей привычной ухмылкой. -Кому достанется Какучё? -Валяй, — он побежал. -Сдохни Какучё! Против лома нет приема! — Санзу-псих, это в нем привлекает. Он тут же получает по лицу какой-то палкой. Смотрит на человека, который произвел данное действие, Ран Хайтани. Я стояла в ступоре, даже и забыла что они уже вышли. -Привет, куколка. Давно не виделись. — Я не знала, что говорить. Слова смешались, получается Риндо тоже тут? Оборачиваюсь и вижу его, эти фиолетовые глаза, блондинистые волосы с голубыми прядями. Младший Хайтани. -Скучала? — ухмылка с лица Риндо не слезала. Сердце сжалось от одного голоса.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)