Молчи и обнимай меня крепче
М-Саш, это что за грохот? Всё хорошо?-Марк говорил со страхом, страхом за девушку, всё ли с ней хорошо, не ушиблась ли она. Никак не с яростью, хотя для кого как..молчи и обнимай меня крепче
С-Марк прости меня пожалуйста, я сейчас же всё уберу, ты только не ругайся!- девушка тут же опустилась на колени-я сейчас всё уберу-продолжала бормотать девушкаМолчи и обнимай меня крепче
Марк стал аккуратно подходить к девушке, стараясь видя как она напугана не «спугнуть»Просто молчи, просто молчи
Но Саша не дала ему это сделать. С-Марк пожалуйста не надо-девушка не сдерживая слёз, начала скулить девушка -только не бей пожалуйста-говорила девушка переходя на истерические бормотания.Мой милый, день прошел мимо
М-Саш ну ты чего? - Марк вообще не понял реакции. Да напугана. А дальше?А мне б упасть в ладони к лету.
Марк начал подходить к Трусовой, в свою же очередь Саша попятилась назад уже практически упираясь в стенуВот только б сохранить твое имя,
С-Пожалуйста не надо- вопила фигуристкаВнутри больных клеток.
Flashback С-Никита стой ! Не надо! Я сейчас же всё приберу! - кричала Трусова Н-нет уж Саш, надо было раньше - стал подходить С-Никита!! Пожалуйста нет!! - вопила не кричала *удар *удар *удар Конец flashbackВсе тускло мне все сном мнимым,
Саша зажалась, и окончательно прижалась к стене, пытаясь исчезнуть сквозь неёЦветною чередой чужих тряпок.
Марк аккуратно к ней подошёл , взял на руки и отнёс на кровать.Мой милый, нет больше силы,
Фигурист аккуратно гладил спину Саши пока та плакала ему в плечоОх вот бы ты, меня спрятал
М-Сашенька, всё хорошо, я рядом - начал шептать фигурист - нечего страшного не произошло- продолжал утешать - ты не порезалась?Молчи и обнимай меня крепче
С-М..Марк*всхлип* прос..сти*всхлип*пожал..луйста - умоляла та, как будто не слыша все его словаМолчи и обнимай меня крепче
М-Саша, ну ты чего ? Всё хорошо - успокаивал - главное что с тобой всё хорошо- потрепал за плечо - ты не виновата. Слышишь? - закивала прямо в шею - умница Через 10 минут Саша успокоилась и они приступили к еде М-Саш расскажи мн.. - начал говорить Марк С-Марк я потом расскажу - резко оборвала его Трусова М-хорошо, конечно- не стал докапываться, знает же что потом расскажет Через 20 минут ребята покушали И Марк пошёл на кровать. Саша закончила дела и пошла к Марку.Молчи и обнимай меня крепче
*блин так хочется его обнять * *а если он против?* С-М..Марк - шёпотом М-да? - в пол голоса С-обещаешь что не накричишь? -в надежде спросила фигуристка М-конечно, обещаю - а зачем кричать? Он никогда!Просто молчи, просто молчи
С-можно тебя обнять? - спросила и зажмурилась М-можно, всегда можно - зачем спрашивать? Надо. Прижалась к нему, и прикрыла глаза.