Пожалуйста, вытащи меня..

PG-13
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 18 554 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Обними меня..мне страшно

Настройки
Примечания:
Ребята ещё долго лежали вместе, иногда рассказывая друг другу смешные истории, но в основном смотрели фильм Саша мимолётно посмотрела на время. С-21:47, я пойду Марк, мне ещё вещи собирать - тихо сказала девушка куда то в плечо парня М-хорошо, солнышко - улыбнулся и поцеловал в лоб Саша сама не понимая того чмокнула парня в губы С-прости..-Саша виновата опустила взгляд - я думала.. - начала было говорить Саша М-всё хорошо - поспешил успокоить Марк - иди ко мне, обниму - прижалась к нему, начинает доверять - беги солнце, до завтра Саша вышла из номера Марка, и пошла в свой. За час она собрала все вещи, и решила зайти в телефон. На телефоне всё также было куча сообщений, Саша села их разгрузить. Фигуристка потихоньку прочитала все сообщения и просмотрела все посты. Но потом наткнулась на интервью Марка после победы. *** -Как ощущение после победы? -устал немного, уже хочется домой -Рад за Камилу? -безусловно, она же моя подруга, я очень рад за неё! -поздравил её? -да я подошёл к ней, поздравил. -отлично, а что скажете о Саше Трусовой, думаете она сдаёт позиции? -я не могу комментировать то , что меня не касается , но определенно могу сказать одно - Саша боец, она не сдаётся, она сделает всё чтобы её силах чтобы сделать ещё больше четверных, она большая молодец! -Спасибо за честность, хорошего дня Интервью завершено. *** Саша мило улыбнулась и пошла в душ После душа она легла на кровать всё также в раздумьях о сегодняшнем дне. *** Ночь 02:39 Саша резко подскочила с кровати из-за громкого стука за окном *нет, только не гроза! Саша постаралась лечь и успокоиться, но сильный гром давал о себе знать . Саша начала плакать, ей было безумно страшно, обычно в такие моменты собаки находились рядом и Саша могла их обнять, ну или хотя бы мягкие игрушки, но тут нечего. *может пойти к Марку *а если не пустит?* *была не была Саша одела кофту и кроссовки, и написала Марку. ______________________________ Марк🤍 Вы-Марк можно я к тебе приду? 02:51 Вы-мне страшно 02:52 ______________________________ Саша ждала уже десять минут но ответа так и увидела. И решила пойти к нему в номер. *стук *стук *стук Дверь открылась только минут через 7, ну конечно чего стоило ожидать, он же спал. М-Саш, что случилось?-Марк аккуратно рассматривал заплаканное лицо девушки-не молчи солнце С-прости что снова пришла к тебе в таком состояние-она опустила голову-я наверное уже надоела.. М-нет солнце, ты чего? - начал утешать парень Марк вял девушку за руку и аккуратно завёл в номер. М-рассказывай что случилось - требовал парень С-я прос..- она не успела договорить , со стороны окна сильно прогремел гром Саша тут же прижалась к парню, из её глаз полились слёзы, обжигая лицо. Марк сразу же всё понял М-Сашенька, пойдём, поспишь на моей кровати и я пойду спать на диван - предложил парень, на что получил короткий кивок Марк взял девушку на руки и понёс на кровать М-спи зайчик-Марк наклонился и поцеловал её в лоб, Саша вздрогнула-всё хорошо, спи Саша уже начала проваливаться в сон, но резкий раскат грома заставил её подскочить и побежать к Марку С-Марк, Марк, проснись пожалуйста- говорила девушка в истерике - Марк, Марк, я не могу - уже охрипшим от страха голосом говорила девушка М-Саша? Что случилось? - подскочил Марк - ш-ш-ш, я здесь, я рядом - уже прижимая девушку к себе шептал фигурист С-м..мне очень ст..трашно - заикаясь ныла Трусова М-Сашенька что я могу для теб.. - начал спрашивать Марк С-просто обними меня-девушке было страшно это говорить, но у неё получилось Марк это заметил М-солнце не бойся, пойдём в спальню - спокойно проговорил парень Саша вздрогнула и набрала воздух С-з..зачем?-Саша очень испугалась М-Сашенька, я нечего не сделаю, просто пошли спать - так же спокойно сказал Марк Саша боялась, но какое-то внутреннее доверие всё же было, привыкла Они легли в кровать Марк уже спал, но Саша так и не могла уснуть. Марк прижал Сашу к себе, несмотря на страх Трусовой было спокойно.. Через 10 минут она уже не думала не о чём, и спала спокойным сном
Примечания:
41 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)