Обними меня..мне страшно
2 июня 2023 г., 12:17
Примечания:
Тысячи свечей можно зажечь от одной единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Будда
Ребята ещё долго лежали вместе, иногда рассказывая друг другу смешные истории, но в основном смотрели фильм
Саша мимолётно посмотрела на время.
С-21:47, я пойду Марк, мне ещё вещи собирать - тихо сказала девушка куда то в плечо парня
М-хорошо, солнышко - улыбнулся и поцеловал в лоб
Саша сама не понимая того чмокнула парня в губы
С-прости..-Саша виновата опустила взгляд - я думала.. - начала было говорить Саша
М-всё хорошо - поспешил успокоить Марк - иди ко мне, обниму - прижалась к нему, начинает доверять - беги солнце, до завтра
Саша вышла из номера Марка, и пошла в свой.
За час она собрала все вещи, и решила зайти в телефон.
На телефоне всё также было куча сообщений, Саша села их разгрузить.
Фигуристка потихоньку прочитала все сообщения и просмотрела все посты. Но потом наткнулась на интервью Марка после победы.
***
-Как ощущение после победы?
-устал немного, уже хочется домой
-Рад за Камилу?
-безусловно, она же моя подруга, я очень рад за неё!
-поздравил её?
-да я подошёл к ней, поздравил.
-отлично, а что скажете о Саше Трусовой, думаете она сдаёт позиции?
-я не могу комментировать то , что меня не касается , но определенно могу сказать одно - Саша боец, она не сдаётся, она сделает всё чтобы её силах чтобы сделать ещё больше четверных, она большая молодец!
-Спасибо за честность, хорошего дня
Интервью завершено.
***
Саша мило улыбнулась и пошла в душ
После душа она легла на кровать всё также в раздумьях о сегодняшнем дне.
***
Ночь 02:39
Саша резко подскочила с кровати из-за громкого стука за окном
*нет, только не гроза!
Саша постаралась лечь и успокоиться, но сильный гром давал о себе знать .
Саша начала плакать, ей было безумно страшно, обычно в такие моменты собаки находились рядом и Саша могла их обнять, ну или хотя бы мягкие игрушки, но тут нечего.
*может пойти к Марку
*а если не пустит?*
*была не была
Саша одела кофту и кроссовки, и написала Марку.
______________________________
Марк🤍
Вы-Марк можно я к тебе приду?
02:51
Вы-мне страшно
02:52
______________________________
Саша ждала уже десять минут но ответа так и увидела.
И решила пойти к нему в номер.
*стук
*стук
*стук
Дверь открылась только минут через 7, ну конечно чего стоило ожидать, он же спал.
М-Саш, что случилось?-Марк аккуратно рассматривал заплаканное лицо девушки-не молчи солнце
С-прости что снова пришла к тебе в таком состояние-она опустила голову-я наверное уже надоела..
М-нет солнце, ты чего? - начал утешать парень
Марк вял девушку за руку и аккуратно завёл в номер.
М-рассказывай что случилось - требовал парень
С-я прос..- она не успела договорить , со стороны окна сильно прогремел гром
Саша тут же прижалась к парню, из её глаз полились слёзы, обжигая лицо.
Марк сразу же всё понял
М-Сашенька, пойдём, поспишь на моей кровати и я пойду спать на диван - предложил парень, на что получил короткий кивок
Марк взял девушку на руки и понёс на кровать
М-спи зайчик-Марк наклонился и поцеловал её в лоб, Саша вздрогнула-всё хорошо, спи
Саша уже начала проваливаться в сон, но резкий раскат грома заставил её подскочить и побежать к Марку
С-Марк, Марк, проснись пожалуйста- говорила девушка в истерике - Марк, Марк, я не могу - уже охрипшим от страха голосом говорила девушка
М-Саша? Что случилось? - подскочил Марк - ш-ш-ш, я здесь, я рядом - уже прижимая девушку к себе шептал фигурист
С-м..мне очень ст..трашно - заикаясь ныла Трусова
М-Сашенька что я могу для теб.. - начал спрашивать Марк
С-просто обними меня-девушке было страшно это говорить, но у неё получилось
Марк это заметил
М-солнце не бойся, пойдём в спальню - спокойно проговорил парень
Саша вздрогнула и набрала воздух
С-з..зачем?-Саша очень испугалась
М-Сашенька, я нечего не сделаю, просто пошли спать - так же спокойно сказал Марк
Саша боялась, но какое-то внутреннее доверие всё же было, привыкла
Они легли в кровать
Марк уже спал, но Саша так и не могла уснуть.
Марк прижал Сашу к себе, несмотря на страх Трусовой было спокойно..
Через 10 минут она уже не думала не о чём, и спала спокойным сном
Примечания:
Ого, вот это часть! Моя любимая кстати! Всем доброго дня!