Пожалуйста, вытащи меня..

PG-13
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 18 554 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Меня ломает..

Настройки
Примечания:
Произвольная программа у девушек завтра, поэтому после короткой им даётся подольше поспать. Сашка и так последнее время плохо спит, а тут такая возможность. Прекрасно. Сегодня у них две тренировки, утренняя в 10:00 и вечерняя в 18:00. Ночь, 02:36 Короткая серия стуков в дверь, не дала Саше дальше спать, и она всё же встала с кровати. Аня всегда спала в берушах, поэтому ничего не слышала. Аня уснула явно позже чем Саша, потому младшая не стала её будить. Трусова открывает дверь , а там.. .......Марк? С-Марк? - удивленно спросила девушка - что случилось? М-Сашенька, помоги пожалуйста! Там с Женей что-то - умолял Кондратюк. Сам такой-же сонный. Но почему очень взволнованный. ••• В самолёте на удивление было очень тихо. Все уже давно спали. Кто-то в наушниках. Кто-то под сериал. Кто-то просто на подушке. Кондратюк огляделся: впереди спала Светлана Владимировна, рядом с ней Самарин. Сзади спали девочки и Андрей. А на его плече уместилась маленькая рыжая головка. Марк всё это время думал только о ней. Ещё больше вопросов вызывало отношение Семененко к Саше. Видео что он ну очень переживает за неё. Но знал бы он причину.. Многие и догадываться не могут что такие разные люди..могут быть родственными душами. Да, они брат и сестра. Но как же так? Узнаете позже. А вот Марк узнал раньше..прямо в самолёте. После слов Жени сил хватило только лишь на уснуть. М-Жень, что у вас с Сашей? - тихо спросил Марк Ж-ты про Трусову? - оторвался от книжки друг. Глупый вопрос. Или Марк спрашивает про Самарина? Хоть бы про Самарина! Надежды рухнули. Марк так глянул на него, как на идиота. Кто-нибудь объясните Семененко, что его друг сейчас лопнет. М-Трусовой. - младший спокойно набрал воздух в лёгкие - вы пара? Женя кажется опешил от такого вопроса.Он просто ахуел. Ж-нет. М-а кто? - младший закипал и не скрывал этого. Ж-друзья. - Семененко нервно сглотнул М-тогда, - голос резко сорвался на «громче чем шёпот» и Кондратюк замолчал - тогда почему ты к ней относишься по особому? Влюблён? Ж-Марк, - Семененко одним движение убрал книгу в кармашек переднего сидения- мы друзья. Просто лучшие. М- не верю..не единому слову. Евгений кажется прибывал в шоке. Тот спокойный и добрый Кондратюк, куда он пропал? Он не узнаёт его. В глаза огонь..огонь мести и злости. Ж-хорошо Марк. Я скажу. А ты пообещай, что не скажешь никому. Не при каких обстоятельствах. Ни Саше. Ни-ко-му. - губы сложились в полоску. А Кондратюк закивал. Не знал что всё выйдет так. - она моя сестра. Родная сестра. Мир перевернулся. Марк виновато посмотрел на Женю. И уставился на Сашу. Боже, сколько же ей ещё надо пережить. ••• С-конечно, пойдём - отзывчиво ответила Саша и удалилась в комнату. Саша накинула на себя рубашку, потому,что она спала в шортах и топе. Накинула тапочки и вышла из комнаты. *** Придя в номер Саша сразу сняла обувь и прошла к Жене. В комнате у него всё было разбросано, а он сам стоял у окна С-Женя,Женечка, что случилось? - Саша развернула его к себе. Красные глаза. Боже. Ж-Саша, помоги мне - Семененко кажется уже если стоял на ногах С- я помогу ты только расскажи - положив руки на плечи ответила Трусова М-я могу тут остаться? - тихо спросил Марк обходя Женю Получив кивок от девушки, Марк присел на кровать. Стало дико напряжённо и страшно. С-Женя, что случилось? Ж-Саш, я не знаю что со мной, я не контролирую себя, свои действия, я как будто потерялся! - вскрикнул старший Парень тут же отскочил от окна и бросился к телевизору, через 7 секунд телевизор был разбит вдребезги. Женя упал на колени и зарылся руками в волосы Саша подскочила к Жене и присела перед ним на колени, облокачивая его на себя. С-Женя, Женя, Женя, спокойно, всё хорошо я рядом - она медленно качала его, убаюкивала. Не менее напуганный Марк подорвался с кровати. И через пару секунд оказался около зеленоглазой девочки. Кондратюк испуганно озирался на девушку. С-Жень.. - начала девушка как только почувствовала жидкость на своей футболки - Маркуш, дай нам пять минут, он придёт в себя. Марк быстро чмокнул девушку в лоб и скрылся в темноте коридора. Женя плакал. Рыдал от безысходности. Он устал. Его добили. Ж-Саш, я же не слабый? - тихо спросил Семененко С-нет конечно, Женечка - Трусова была права- слёзы это не слабость. Поверь, жизнь меня этому не учила, но для тебя точно нет. Ж- тогда почему я плачу? С-всем иногда нужно выплакаться. Даже самым самым стойким. Даже мне. Женя просто сидел на коленях и держал руку Саши, но спустя пару минут она просто упал ей на колени. Ж-Саша помоги мне. помоги мне прошу - тихо шептал Женя на ухо Трусовой С-помогу..ты только не убивайся. И если что-то нужно приходи. Вместе плакать будем. - усмехнулась младшая Спустя девять минут в комнату всё же вошёл Марк и сразу направился к Саше. М-Саша, как он? - на выдохе спросил кареглазый С-лучше. Не переживай. Только хоть ты не переживай. Я не переживу вас обоих. - тихо ответила девушка М- малышка моя, как сил то тебе хватает? - чёрт,чёрт,чёрт зачем он это произнёс вслух? С-не знаю Марк, ты мне очень помогаешь. - после чего у девушки появилась еле заметная улыбка Спустя 20 минут: у Жени очень сильно затряслись руки, всё тело начало двигаться в конвульсиях. Ж-С..Ca..ш.ша чт. о со м. Мно..ой? - сказал парень как будто его тошнит С-Женя пойдём, надо умыться - тихо ответила Трусова. У неё уже и у самой тряслись руки. Тяжело. Саша знала что это, но не осмелилась говорить по Марке. С-Марк помоги его до ванны довести - отозвала Марка Трусова M-сейчас - тихо ответил Марк Они ели ели дотащили Женю до ванны С-Марк, я тебя очень люблю, ты можешь выйти? - попросила рыжеволосая М-конечно, солнце, и я тебя - поцелуй в лоб и вновь темнота коридора Как тяжело скрывать явное. С-Женя послушай меня, - дыхание учащалось, а сердце стало бешено колотиться- сейчас ты должен умыться. Ж-С.С..а..аша я..я..не мо..г..гу - заикаясь то ли от слёз то ли от эмоций шептал Семененко Саша включила воду и в ладошку набрала воды, после чего умыла его Женя ели держался на ногах, но через минуту он буквально подскочи и его вырвало. Он опустился на колени и готов был закричать. Ж-С.. Саша..чт…то со мно..ой? С-Женя у тебя просто ломка, тише тише - девушка наклонилась к парню и обняла его за шею, я по собственным щекам уже текли раскалённые слёзы Flashback После очередного голосового , Саша почувствовала дикую ломку, её как будто складывали на части Руки бешено тряслись , а тело иногда подрагивало как будто в попытках выпутаться из сети Через 10 минут Сашу ещё сильнее затрясло, руки не слушались , и она побежала в туалет Её вырвало После прошло минут 7 , её руки не слушались, она схватилась за лезвие, впервые Саша не могла себя контролировать.Изрезав себе все ноги , она почувствовала себе облегчённо. Ломка стала приходить все чаще, иногда даже на тренировках Саша стала пить успокоительные, и снотворное. Помогло. And Flashback Через 10 минут Женю начало жутко трясти, руки не слушались Женя поднялся с бортика в ванной, и резко ударил кулаком по зеркалу С-Женя! Господи Женечка приди в себя ! - Трусова плакала. Она боялась. Ж-я не могу себя контролировать, Саша помоги мне. - скулил Женя Почти весь пол в ванной покрылся красными каплями. Господи помоги. В туалет неожиданно врывается Марк, испуганный и потерянный. М-Саша, что случилось? - он смотрел на них, и не знает куда деваться Марк только заметил осколки на полу, и разбитое зеркало. Вот это вообще стало точкой невозврата. С-Марк я знаю что с ним, принеси воды пожалуйста! M-сейчас - сразу ринулся Марк Только сейчас Саша посмотрела на Женю, и обомлела Слёзы полились рекой, я голос сорвался на крик. С-Женя! Господи! - она повисла у него на шее и опустила на пол. Слёзы продолжали катиться. Она бы сейчас всё отдала, чтобы всё закончилось. Женя был весь в крови, начиная с кистей заканчиваю коленями. Вода была выпита не сразу. Огромными усилиями рыжеволосой девочки. Увидев картину Марк кое-что вспомнил.. Flashback Подойдя ближе я увидел такую картину: Саша сидела на коленях которые сильно кровились, в руках у неё был осколок , а на кистях виднелись красные порезы. Марк опустился на колени перед Сашей, параллельно убирая осколок из её рук М-Сашенька господи, что это?-Марк аккуратно рассматривал руки девушки-зачем Саш? Девушка лишь молчала, поджимая губы чтобы не дать волю новому потоку слёз M-Саш? - Марк посмотрел девушке прямо в глаза Девушка не выдержала и упала к парню на грудь, давая волю новому потоку слёз. Марк же в свою очередь аккуратно поглаживая Сашу, поднял на девушку на руки Конец flashback С-Женя - девушка отобрала осколок из рук парня, и положила его к себе на колени - всё хорошо, потерпи, сейчас пройдёт - Саша часто моргала, и закидывала голову наверх Ж-Саша, мне плохо. С-я знаю, пойдём в кровать - девушка подняла голову - Марк помоги пожалуйста - голос дрожал. Был слабым и таким жалостным. Только сейчас парень увидел полные глаза слёв у девушки А ведь она и правда за него переживает, он же ей брат, дороже не куда. Только сейчас он понял что Саша правда переживает за родных, что она не железная и эмоциональная. А не как говорят все. М-конечно, сейчас - ответил Марк, и подошёл к своей девочке подавая руку. Они его буквально донесли до кровати. 03:47. Ночь. Саша уже обработала ему руки, и молча сидела на краю кровати , всё также плача. Она испугалась. По настоящему. Ей так страшно не было никогда. Марк за это время сходил до аптеки, а после пошёл в душ. (Ванных было две) Дверь ванной открывается, Кондратюк аккуратно заходит в комнату. Он видит заплаканную Сашу. Самая страшная картина в мире. M-Сашень…. - начинает парень С-Марк прошу обними меня, мне очень страшно. - просит Саша. М-испугалась? - садясь на кровать и целую в лоб спросил Марк С-очень. Марк без слов обнял Сашу , а когда та уснула, он отнёс её к себе на кровать и лёг рядом.
Примечания:
41 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)