Часть 3 "И новый день"
10 апреля 2023 г., 18:10
Примечания:
Публичная бета включена!
Приятного прочтения!
Сегодня утро Ло началось не с кофе и не чаю...
Он проснулся от того, что его котик Сильвестр запрыгнул на кровать и начал грызть его ноги, а когда Ло спрятал их под одеяло, кот сел ему на лицо... Лошка проиграл в этой схватке...
[Лололошка]
- Аргх... И тебе доброе утро, Сильвестр...
И теперь проигравший Ло идёт кормить котика. Сильвестр шёл за ним следом с гордой мордашкой.
После, Ло пошёл в ванную. Приведя себя в порядок он сел кушать, а Сильвестр начал выпрашивать кусочек, но когда его проигнорировали он упал в обморок от бессилия.
Чуть поиграв с котиком и просмотрев на телефоне новостную ленту, Лололошка провёл оставшееся время до работы.
Через десять минут он уже вышел.
Вот Ло уже на работе... День проходил также, как и вчерашний, но сегодня наведалась мисс Аглая (так зовут хозяйку кафе) и Марк (её муж). Она ворчала на работников... Всё ей не нравилось: то их скорость обслуживания, то разговоры во время работы. А ещё она придралась к внешнему виду Ло. Она сорвала его платок, назвав глупой тряпкой и кинула в мусорку, когда была на улице. Но к счастью, после двух часов мучений, она ушла по делам.
Лололошке было обидно за платок, с ним было связанно много воспоминаний, Ашра лишь с сожалением посмотрела на него и похлопав его по плечу сказала "Не волнуйся, она ко всем такая придирчивая, она даже один раз довела Матильду до слёз... Аргх" и после ушла на рабочее место.
И вот уже закрытие кафе. Лололошка закрывал двери на ключ, как кто-то подошёл сзади.
[???]
- Извиняюсь, но я думаю это ваше.
Лололошка обернулся и увидел беловолосого парня. Он протягивал Ло его платок.
[Лололошка]
- Ой, спасибо вам большое... Аа...
[Сан-Фран]
- Сан-Фран. Можете называть меня Сан-Фран. - улыбаясь сказал беловласый.
[Лололошка]
- Приятно познакомится!
[Сан-Фран]
- Взаимно, я могу узнать ваше имя.
[Лололошка]
-А? А, да конечно... Меня зовут Лололошка - когда Лололошка смотрел на Сан-Франа, он чувствовал некое... тепло? Он показался ему добрым? Лололошке кажется, что сегодня он не раз замечал похожий взгляд.
[Лололошка]
- Ой, мне уже давно пора... - сказал Ло заметив на часах (они находились на здании напротив кафе) шесть тридцать.
[Сан-Фран]
- Да... Мне тоже. До встречи, Лололошка! - сказал Фран (я надеюсь, мне можно сокращать?) улыбаясь на последок.
[Лололошка]
- И вам тоже! - сказал Ло помахав рукой удаляющейся фигуре.
Дома Лошку ждал котик. Он встретил его и начал тереться о его ноги.
[Лололошка]
- И тебе привет, Сильвестр!
После кормления котика и Лололошки (Ло тоже котик <3) они вместе легли спать.
Лололошка перед сном долго думал о Фране... Он прокручивал его образ раз за разом, вспоминая мельчайшие детальки.
Почему он так понравился Лололошке...?
Примечания:
Вы тоже говорите с котами...?