Имбирный кофе

NC-17
Завершён
71
автор
joxxrew. соавтор
Размер:
16 страниц, 4 431 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть 5 "- Доброе утро, Ло!"

Настройки
Примечания:
Лошка проснулся с ощущением боли в шее. Ну конечно, как шея не будет болеть после сна в такой позе… Ло чувствовал чьё-то тепло и медленно раскрывая глаза он увидел Франа… Его лицо залилось краской, когда он увидел в какой позе они спали… «О боже! Слишком близко» — пронеслось в мыслях. Лошка аккуратно вставал пытаясь не разбудить беловласого и… У него получилось! Но это не осталось без внимания котика. Он своими чуткими ушками услышал тихое поскрипывание кровати и подскачил, сразу направляясь в сторону кухни. Ну а Лошке осталось только пойти за ним. Наполнив миску кормом, Ло подумал, что стоит приготовить завтрак (не будет же он Франа лапшой кормить?). Отыскав продукты, которые остались ещё с переезда, Ло решил сделать блинчики. Замешав тесто он начинает лить его на разогретую сковороду, ловкими движениями переворачивая уже готовую сторону. На приятный запах пришёл Фран. Потянувшись и сладко зевнув, он сел за стол. [Сан-Фран] — Доброе утро, Ло! — проговорил Фран ещё раз зевнув. [Лололошка] — И тебе доброе, Сан-Фран. — не отвлекаясь от готовки ответил Лошка. [Сан-Фран] — Ло, если хочешь можешь называть меня просто Франом, ты ведь мой друг! — у Лошки в груди немного кольнуло, от слова «друг». Он хотел быть большим для Франа, он любил его, но боится, что это будет невзаимно… [Лололошка] — Как скажешь, Фран! — сказал Ло, давя счастливую улыбку, чтобы Фран не смог заподозрить неладное. Уже через несколько минут тарелка с ароматными и горячими блинчиками стояла на столе. Двое парней принялись за трапезу, попутно общаясь на разные темы. Фран всматривался в глаза Лошки, ему очень нравилось видеть его без очков. Эти прекрасные глаза… Он хочет утонуть в них. Он хочет, чтобы они смотрели лишь на него! Он никому не даст отнять их у него! Кажется, он уже тонет… После Ло собрался на работу и около перекрёстка они разошлись. На работе его уже встречали коллеги. [Ашра] — Привет, Лололошка! — улыбнувшись сказала девушка. [Лололошка] Привет, Ашра! И тебе привет Матильда! — улыбаясь в ответ проговорил юноша. [Матильда] — Приветик, Лололошка! [Ашра] — Ло, не поверишь, что вчера произошло... - Девушка начала рассказывать про вчерашний день, про то, что вчера один мужчина возмущался, а потом пришёл ребёнок с собачкой, которого пришлось уговаривать уйти, потому что с животными в кафе нельзя. [Матильда] - Ну в общем: вчера было весело - усмехнувшись сказала рыжеволосая. Сегодняшний день проходил похоже, почти не было инцидентов. И вот в кафе наведывается Фран. [Сан-Фран] - Привет, Лошка! - подходя к стойке, поприветствовал Фран свою пассию. [Лололошка] - Здравствуй, Фран! - улыбнувшись ответил Ло. [Сан-Фран] - Я сегодня очень вымотался на работе... Можешь сделать мне капучино? - Фран уселся за стойку кладя на неё руки. [Лололошка] - Конечно, сейчас. - и Лошка ушёл на кухню. Через пару минут горячий капучино уже находился в руках заказчика. Ло и Фран мило общались, пока один из них распивал вкусный напиток, который становится вкуснее от того факта, что сделал его Лошка. Закончив перерыв Фран ушёл, попрощавшись с Ло. После ещё нескольких часов работы кафе закрылось. Матильда ушла пораньше, сказав что у неё срочные дела, а Лошка и Ашра остались убирать рабочее место. Тут у них завёлся разговор про личную жизнь. Ашра подметила, что Ло неровно дышит к беловласому.... Ну а потом пошли откровения... [Ашра] - Мне очень нравится Матильда: её рыжие волосы, её чёрные глаза, её манера речи... Я люблю то, как она одевается в нерабочее время, люблю её голос... Я не знаю как ей сказать об этом, не думаю, что рабочая обстановка подойдёт под признание. [Лололошка] - Так позови её на прогулку! Сходи в ресторан или в парк, а лучше всё сразу! Подгадай хороший момент и просто скажи ей: "Матильда, ты мне нравишься"! [Ашра] - Я волнуюсь... - сказала девушка смотря в пол. [Лололошка] - Не волнуйся Ашра, - сказал Ло хлопая ту по плечу - я уверен ты ей тоже нравишься! Просто будь смелой. [Ашра] - ... - девушка подняла взгляд, она чувствовала уверенность смотря на парня - я думаю стоит попробовать. Давай напишем сообщение... Они принялись писать приглашение на свидание, но так чтобы не было явно понятно, что это оно. И вот отправка сообщения... Ашра очень волновалась, а Лололошка не меньше её... Звук оповещения и... Она ответила... [Ашра] - О... Она согласна! - девушка чуть подпрыгнула, от переполняющей её радости. [Лололошка] - Пол дела сделано! Готовься к свиданию! - Ло был очень рад за них. Просто.... Сколько уже можно? Они же идиальная пара! Давно пора...
Примечания:
71 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)