Поебушки 2 (Лололошка!актив/Волонд!пасив/Люциус!пасив)
11 апреля 2023 г., 20:01
Примечания:
19:51 11.04
Эмрис: И опять, двадцать пять. ГДЕ ЛОЛОЛОШКУ НОСИТ.
Люк: Кто теперь( ͝° ͜ʖ͡°)
Бастиан: Люк!!!
Дже: время мести *Скидывает видос где снимают сами себе. А на заднем фоне слышны стоны, и т. д.
Джо:Лололошка, Ты внимание и Люцику тоже уделяй. А ревновать начнёт. А только с Воландом и играешь.)))
Дже:А как Волонд хвостиком веляет. : )
Люц: Ой, вы просто завидуете.
Джо: Чему завидовать??? Нам вчерашнего хватило ; }
Ло отстранился от Воланда придвинулся к Люциусу, и начал целовать. Но когда губы стали болеть, он отстранился, посадил их и раздвинул им ноги.
Вол: Лололошка, ты че~Амммм
Ло схватил за собачку и начал растёгивать ширинку. Закончив с штанами, начал снимать боксеры. А Воланд... А что Волонд... Воланд закусил руку, чтобы сдержать стоны. Тогда Ло подполз к Люцу.
Люц: л-лололошка, давай я са~Ммммм
*Проделал току-ужу махинацию*
Ло привстал на одно колено. Провел обоими руками по их агрегатам. 'Демоны' начали скулить/мычать. Ло лиш усмехнулся достаточно сильно обхватил их члены и быстро начал дрочить.
Люц: Л-лололошка, ти~Аххх~ше..
До продолжал это дело пока 'демоны' не кончили.
Дже: Интересно, кто будет завтра???
Джо: Тут даже я и демоны без сильны, ник то кроме Ло не знает*
Бастиан: Вот тут даже я прихуел...
Беннет: Согласен с Бастеианом…
*А идеи пишите в комментариях. Идеи я добавлю суда*
Примечания:
23:03 11.04