Давайте сразу к сути:
Люк: Кто-нибудь видел Лололошку??? Катрина: Нет. А что случилось? Цесана: Пока что нет. Эмрис: За сегодня Лололошки в Ордене ещё не было. Бастиан: Я начинаю волноваться… Воланд: Не сыте. Болванчик с нами. Эмрис: А почему он трубку не берёт??? Люц: Да он тут… Эт … Бастиан: Что «эт…»??? Волонд: Он сейчас имеет кое кого. Орден: •-• Катрина: В смысле… Беннет: Кого))) Эмрис: Беннет и ты туда же Люц: * скидывает видос где снимают сами себе. А на заднем фоне слышны стоны, и т. д. Люц: Лололошка, по окуратней с Ави. А то вон Джодах уже прогнулся под тобой. А сейчас ещё и Джейса сломаешь))) Вол: Болванчик, по окуратней там с ними. Джейс: ~Кто- Аххх- нибудь остановите- Охххх- его- Хммм~ Джодах: *шепотом* Тише так ещё сильнее возбуждаешь… АХХХХХ «Как-то образом Джодах сказал это так что на видео слышно, а Ло нет» Дже: ~Охххх Лололошка про~Аххх~ п-прошу ~Хмммм~тише… Ааааах Ло: Ну же, зачем сдерживаться, или вы меня боитесь??? Ха, ну что же вы Птенчикики, не сдерживайтесь …Мхх это же нам троим доставляет удовольствие~…* Эмрис: Это пиздец… Бастиан: Эмрис!!! Беннет: Согласен с Эмрисом… *А идеи пишите в комментариях. Идеи я добавлю суда*Поебушки
8 апреля 2023 г., 21:51
Примечания:
00:00
Примечания:
00:51