*no name's* ≈}

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 498 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*сон* //Прошу войди в меня, я прошу войди в меня// *Реальность* Последние что запомнил Коля и резко проснулся. -что это было? Чё то мне стало часто снится сон про то как Кирилл просит войти в него, бля чё за херь? Ладно пох, пора собираться в школу. *В школе* Вадим (лд Коли): дарова брат, ты чё какой-то рассеянный сегодня, чё произошло? К: я? Рассеянный? Да никогда ⊙⁠﹏⁠⊙ В: лан, пошли скоро урок. К: рил, пошли. *В классе* //Коля подошёл поздороваться с Кириллом (Кирилл=жук)// К: жук, брат, дарова. Ж: дарова. К: опять всю ночь смотрел сериалы? Жук ты ваще спишь? Ж: сплю, но очень мало. В: рил, жук, харе хернёй страдать, ночь что бы спать. Ж: идите нахер, я и без вас знаю /закатил глаза/ *Звонок* /Пришла училка/ //Объясняет новую тему по математике// К: жук, а это правда что ты встречаешься с пятиклашкой? Ж: нет. К: //рассказывает слухи про жука и эту пятиклашку// Ж: я же сказал это не правда! /Толкает Колю со стула и тот падает/ *Училка* - Николай и Кирилл, останется после уроков и будете делать уборку класса. *Кирилл/Коля* /Мысленно посылают все и вся/ *После уроков* /Идут в класс делать уборку/ Ж: все из-за тебя! К: ага-ага. //Сделали часть уборки// Ж: бля я заебался, надо отдохнуть. К: я тоже устал, но давай доделаем и уйдем домой?! /Доделали, собираются уходить/ Ж: ну чё, пошли? К: погоди...все пошли. /Кирилл дёргает за ручку, а она не поддается/ Ж: это чё за х? К: чё? Ж: дверь не поддается!!! К: ебать нас чё здесь закрыли? /Мысли Коли/ (Интересно, а что будет если я воплощу сон в реальность?) Продолжение следует->...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник