Часть 1
8 апреля 2023 г., 22:30
Примечания:
Ну что ж, это что то типо вступления.
У Василия Тёркина нет начала и конца, а у меня нет нормального начало, но будет конец, это точно。◕‿◕。
*сон*
//Прошу войди в меня, я прошу войди в меня//
*Реальность*
Последние что запомнил Коля и резко проснулся.
-что это было? Чё то мне стало часто снится сон про то как Кирилл просит войти в него, бля чё за херь?
Ладно пох, пора собираться в школу.
*В школе*
Вадим (лд Коли): дарова брат, ты чё какой-то рассеянный сегодня, чё произошло?
К: я? Рассеянный? Да никогда ⊙﹏⊙
В: лан, пошли скоро урок.
К: рил, пошли.
*В классе*
//Коля подошёл поздороваться с Кириллом (Кирилл=жук)//
К: жук, брат, дарова.
Ж: дарова.
К: опять всю ночь смотрел сериалы? Жук ты ваще спишь?
Ж: сплю, но очень мало.
В: рил, жук, харе хернёй страдать, ночь что бы спать.
Ж: идите нахер, я и без вас знаю /закатил глаза/
*Звонок*
/Пришла училка/
//Объясняет новую тему по математике//
К: жук, а это правда что ты встречаешься с пятиклашкой?
Ж: нет.
К: //рассказывает слухи про жука и эту пятиклашку//
Ж: я же сказал это не правда!
/Толкает Колю со стула и тот падает/
*Училка*
- Николай и Кирилл, останется после уроков и будете делать уборку класса.
*Кирилл/Коля*
/Мысленно посылают все и вся/
*После уроков*
/Идут в класс делать уборку/
Ж: все из-за тебя!
К: ага-ага.
//Сделали часть уборки//
Ж: бля я заебался, надо отдохнуть.
К: я тоже устал, но давай доделаем и уйдем домой?!
/Доделали, собираются уходить/
Ж: ну чё, пошли?
К: погоди...все пошли.
/Кирилл дёргает за ручку, а она не поддается/
Ж: это чё за х?
К: чё?
Ж: дверь не поддается!!!
К: ебать нас чё здесь закрыли?
/Мысли Коли/
(Интересно, а что будет если я воплощу сон в реальность?)
Продолжение следует->...
Примечания:
Первая часть готова, думаю норм( ◜‿◝ )♡