*no name's* ≈}

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 498 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
*Кирилл* /Бля чё щас будет/ /Я домой хочу, есть хочу, пить хочу/ //Подошёл к окну// -никого -а где все машины? В школе никого? //Открыл окно// -эй! Тут кто нибудь есть? //Тишина// Ж: Николяшь, давай попробуем снять с петель дверь? К: жук, ты дебил? Ты думаешь мы ее снимем? Ж:давай попробуем! //Пытаются снять с петель дверь// Ж: нихуя, мы ее сняли!!! *Школа* //Идут по школе// Ж:НИ.КО.ГО. АБСОЛЮТНО. К: Жук, сходи проверь входную дверь, открыта или нет! А я пойду схожу в учительскую, за ключём от класса. Ж: Прикинь дверь закрыта!! К: зато учительская открыта!! //Коля шарясь в учительской// -прикинь тут кто-то зарядник оставил хах, ну все теперь ночь пережить можно, погнали проверим открыта ли столовая. //Жук шарясь в ящиках в учительской// -иди сам проверь, тут есть печенье,я щас ещё что нибудь поищу. К:Опа, тут столовка открыта!! Пошли поедим?(⁠✷⁠‿⁠✷⁠) Ж:го. //Нашли в морозильной камере пельмени// К: Жук, свари пельмени, а я пойду подготовлю место для сна. Ж: ты здесь спать собираешься? К: а хули нет? Ж:ладно иди, пельмени на мне. //Сварил пельмени, сидят едят// К: соли мало Ж:пошёл нахер К: понял //Идут в класс где Коля подготовил место для сна// Ж: после еды спать захотелось. К: жиза. //Сон Николая// Кирилл сидит один в том классе где они убирались 2 часа назад и что-то бормочет под нос. Заходит Коля в класс. -коля! -коля! -войди в меня! -в меня! *Коля резко проснулся* -это всего лишь сон... -хотя... Продолжение следует=>
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник