Часть 2
9 апреля 2023 г., 22:00
*Кирилл*
/Бля чё щас будет/
/Я домой хочу, есть хочу, пить хочу/
//Подошёл к окну//
-никого
-а где все машины? В школе никого?
//Открыл окно//
-эй! Тут кто нибудь есть?
//Тишина//
Ж: Николяшь, давай попробуем снять с петель дверь?
К: жук, ты дебил? Ты думаешь мы ее снимем?
Ж:давай попробуем!
//Пытаются снять с петель дверь//
Ж: нихуя, мы ее сняли!!!
*Школа*
//Идут по школе//
Ж:НИ.КО.ГО. АБСОЛЮТНО.
К: Жук, сходи проверь входную дверь, открыта или нет! А я пойду схожу в учительскую, за ключём от класса.
Ж: Прикинь дверь закрыта!!
К: зато учительская открыта!!
//Коля шарясь в учительской//
-прикинь тут кто-то зарядник оставил хах, ну все теперь ночь пережить можно, погнали проверим открыта ли столовая.
//Жук шарясь в ящиках в учительской//
-иди сам проверь, тут есть печенье,я щас ещё что нибудь поищу.
К:Опа, тут столовка открыта!! Пошли поедим?(✷‿✷)
Ж:го.
//Нашли в морозильной камере пельмени//
К: Жук, свари пельмени, а я пойду подготовлю место для сна.
Ж: ты здесь спать собираешься?
К: а хули нет?
Ж:ладно иди, пельмени на мне.
//Сварил пельмени, сидят едят//
К: соли мало
Ж:пошёл нахер
К: понял
//Идут в класс где Коля подготовил место для сна//
Ж: после еды спать захотелось.
К: жиза.
//Сон Николая//
Кирилл сидит один в том классе где они убирались 2 часа назад и что-то бормочет под нос.
Заходит Коля в класс.
-коля! -коля! -войди в меня! -в меня!
*Коля резко проснулся*
-это всего лишь сон...
-хотя...
Продолжение следует=>