Люблю тебя Костя...

NC-17
Заморожен
4
автор
Размер:
14 страниц, 6 112 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Костя пошёл взял свои вещи, и пошёл переодеваться, Костя вышел из раздевалки, и пошёл к Владу, Косте очень хотелось обнять Влада, но он незнал почему.. Костя послушал свои чувства, подошёл к Владу и крепко его обнял! Влад незнал что делать в таких ситуациях, из-за этого просто обнял в ответ, Костя помог Владу собрать его вещи, Они собрали вещи Влада, и они пошли к машине Кости, Влад афигел от тачки Кости, это была ламба...Костя открыл дверцу машины, и жестом приглосил Влада к себе в машину, Влад подошёл к Косте и принял приглашение сесть в машину, вот они уже в машине, сидят и разговаривают о разных темах, Костя предложил Владу поехать в ресторан перекусить что-то, Влад был за, Владь а что ты будешь кушать? Я угощаю! Влад, не любил ничего кушать, но он взял себе только мороженое, а Костя взял себе картошку фри, бургеры, креветки, ролы, курицу, Костя спросил у Влада, Владь ты чего так мало заказал? Только мороженое, это не еда! Влад сказал Косте что он не любит кушать, Костя ответил Владь ну закажи себе что-то, если что я доем, Влад отказался и ждал пока Костя закончит кушать. Костя наконец-то закончил кушать, и попросил счёт, Костя спросил Влада, Владь давай ко мне домой, а то уже поздно, Влад согласился, официант подошёл и отдал счёт Владу, думая что он будет платить, но Костя сказал официанту, нет нет, я буду платить, официант на него криво посмотрел, и передал счёт Косте, их ужин стоил 16 тысяч рублей, для Кости это было немного, но для Влада целое состояние, Влад спросил у Кости, Кость откуда у тебя столько денег? Костя ответил что это секрет.. Влад ответил, а хорошо тогда, Костя заплатил и они пошли к машине, Костя посмотрел на лобовое стекло и увидел штраф, Костя пробормотал себе под нос, ёмаё чо такое, Влад усмехнулся и сказал Косте, это за то что ты меня в воду окунул! Костя посмеялся со слов Влада. Они сели в машину и поехали домой к Косте, Костя спросил у Влада, Владь какую музыку ставить, Влад ответил, СТАВЬ КИШ!!! Костя сказал хорошо и включил песню "Свой среди чужих" Они вместе подпевали, НИКОГО ВОКРУГ ТОЛЬКО СЕРДЦЕ СТУК И ВО ВЛАСТИ РУК ЗАТОЧЕННЫЙ СУК ЕГО ВЕРНЫЙ ДРУГ ЧТО-ТО ЗДЕЗЬ НЕ ТАК БУДТО РЯДОМ ВРАГ КАК СВИНЕЦ КУЛАК ПОДРУГА ЛУНА ПОДАЙ ВЕРНЫЙ ЗНАК. Им было очень весело вместе, но вот они подъехали к дому Кости, Костя вышел первый и открыл дверь Владу, Влад был в афиге когда увидел дом Кости, ЭТО БЫЛ ОСОБНЯК!!!! *** Вот они уже зашли в дом, Влад уже бегал в доме и обсматривал всё вокруг, Костя сказал Владу, Владь будь как дома) Давай я тебе покажу всё сказал он Владу, Влад согласился посмотреть такие харомы, Костя рассказал где что находится и где спальни, кухня, туалет, и мини бар, ну и остальные штуки, Костя сказал Владу, Владь иди выберай любую спальню, Влад сразу побежал на 2 этаж, аж пятки сверкали, и выбрал свою комнату, сразу лёг на мягкую постель, и так и заснул... Костя поднялся на 2 этаж, зашёл в комнату Влада, чтобы спросить хочет ли он чего-нибудь, Костя увидел что Влад спит... Он подошёл к Владу и поцеловал в в лоб, и пошёл к себе в комнату, они находились рядом, наступила ночь, и гримела гроза, Влад проснулся и встал с кровати, что бы пойти в туалет, Влад открывает двери чтобы зайти в ванну...
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник