Часть 8
17 мая 2023 г., 14:58
Примечания:
Захватите собой печеньки и чаёк если будете читать)
Костя снял шорты с Влада, и под ними ничего не было, только стоящий член любимого Владика, тем временем у Кости расширились зрачки, Влад отвернулся от Кости так как ему показалось это очень интимным, Костя начал с поцелуев в маленькую розовую дырочку, и Влад не выдержал и застонал так что его громкий стон наверняка услышали соседи другого дома, но для Кости его стон это услада для ушей, так что он перешёл дрочить ему своими руками, Влад был очень смущён из-за этого он просто лежал и не двигался, так сказать не мешал Косте, Костя заметил что Влад смущён, до этого он этого не замечал так как был занят, Костя приблизился к Владу и прошептал ему на ухо, если ты хочешь мы можем закончить завтра) Влад кивнул головой, Костя одел Влада обратно, как и было, шорты, толстовка, и пошёл на улицу подышать свежим воздухом, Влад думал в своей голове о том понравилось ли ему или нет?.. Влад просто выкинул эту мысль из головы и включил телевизор, там шёл интересный фильм как *Саюз спасения. Время гнева* Влад увидел знакомого человека в этом фильме, и это оказался Костя! Влад просто наблюдал за игрой Кости, и Влад тоже захотел сниматься в фильмах/сериалах, Костя уже зашёл домой, и пошёл в комнату Влада, Костя заметил себя в фильме, и сказал, ооо меня показывают, Костя сразу прыгнул на кровать к Владу и обнял его, Влад спросил у Кости, Кость, я тоже хочу в фильмах сниматься( Можно ли с тобой сниматься в следующем фильме? Если он вообще будет.. Костя ответил конечно, но тебе надо будет пройти кастинг на актёра, Влад спросил, хорошо а ты знаешь что там требуется? Костя сказал конечно знаю, это не первый фильм в котором я снимался так что конечно знаю, Влад попросил рассказать Костю что там потребуется.
Прошло 20 минут
Костя спросил у Влада всё ли ему понятно? Влад ответил даа вроде всё понятно, Костя ответил хорошо вроде в этом году должен сниматься фильм *Король и Шут* Пойдёшь на кастинг? Влад кивнул головой, Костя сказал сейчас посмотрю когда кастинг.. Костя достал телефон из кармана, и стал рыться в интернете, а Влад смотрел фильм, Костя сказал Владу что кастинг будет через несколько месяцев, Влад посмотрел на Костю и закричал, АААА ТАК МНЕ ЕЩЁ УЧИТСЯ НАДО!!!.. Костя успокоил Влада и сказал что он его научит всему чему его учили в театре, Влад выдохнул и улыбнулся, Костя предложил завтра днём поехать в мол что-бы купить Владу одежду, Влад ответил что у него сейчас нету денег( Костя ответил ну так я заплачу за тебя)) Влад согласился, Влад сказал Косте что он наверно пойдёт в душ, Костя спросил нужна ли ему какая-то помощь, Влад ответил, хммм да, можешь дать свою одежду, ииии отнести меня в ванную комнату на ручках?) Костя ответил конечно золотце, Влад не думал что он согласиться плюс это была шутка.. Костя сказал, Владь ты лежи , а я одежду пойду принесу, Костя пошёл за одеждой, а Влад лежал на кровате и ждал пока Костя придёт, Костя нашёл у себя толстовку и штаны, и нижнее бельё, конечно не ловко давать кому-то своё бельё, но Владу же надо что-то носить, Костя взял одежду и отнёс Владу, Костя сказал Владу, вот держи, Влад взял одежду, Костя подошёл ближе к Владу, и взял его на руки, и отнёс в ванну, Костя опустил Влада на землю, тот поблагодарил его, Костя вышел из ванной, и сказал если что зови, Влад кивнул и закрыл дверь, Костя тем временем переоделся пока Влад был в душе, Костя приготовил кровать Влада ко сну, он взбил подушку, поправил одеяло, и с кухни принёс ему шоколадные печеньки, с горячим молочком, что-бы он хорошо спал и хорошенько выспался, так как завтра им пристоит пойти в мол что-бы купить Владу новую красивую одежду закончить не законченое дело, Влад вышел из ванной и пошёл к себе в комнату там где был Костя на данный момент, Костя сказал, Владь я тебе тут печеньки принёс с горячим молочком чтобы тебе лучше спалось, Влад ответил спасибо большое я это очень ценю, правда! Костя посмеялся и сказал что он пойдёт к себе в комнату ложиться спать, Влад предложил поспать вместе, но Костя отказался, но Влад настаивал, Костя всё таки согласился, Костя лёг на самый край, что-бы не мешать Владу, Влад тоже лёг в кровать, и позже выключил телевизор, Влад притянул к себе Костю, а то на краю лежал, Костя обнял Влада и так они и заснули в обнимку.
Примечания:
Я так от всех устаааал, наверно я не спал, всю ночь с друзьями пииил, наверно нету сил, нет сил, нет сил, нет сил, нет сил, нет сил...))