Что ты делаешь!?
6 мая 2023 г., 12:23
***
Она написала мне: "я тебя не раздражаю?". Я ей ответил что нет и жаловаться на что то это норма. Она проигнорировала. Странно. Ладно, мне нужно идти. Я собрался и направился к Соне
***
Подруга мне дала ключи, так что я зашёл к ней в квартиру. Вдруг я услышал тишину...мертву тишину ... Может её нет дома? Я медленно начал ходить по квартире. И как тут услышал резкий звук. Я побежал на кухню (в сторону звука) и увидел, что Соня лежит без сознания и из ее головы идёт кровь. Я чуть в обморок вместе с ней не упал. Я взял ее и положил ее на кровать в её комнате. Я пошел в другую комнату, в почках аптечки.
***
Я начал убирать кровь. Она не просыпалась. Но как только я убрал все, Соня проснулась. Наконец то
–Ты как? Все нормально? –спросил я, смотря на нее. Она села и смотря на руки молчала. Я вопросительно на нее посмотрел
–Я..в порядке.. –ответила она. Я чувствовал что у нее поднимается стресс. Мне нужен оптимальный уровень, чтобы понять, что произошло...
–И так.. –начал я спокойно– можешь рассказать что ты сделала?
–(уровень стресса: 70%) Я..мг....
Что мне нужно сделать чтобы та рассказала? Придется опять... Я сел рядом с ней и обнял ее.
–(уровень стресса: 61% ОПТИМАЛЬНЫЙ) Я просто.. хотела себе навредить
–Ч..чего!? Зачем!?
–Заслуживаю.
–Но ты же ...
–Да да да.. "идеальных людей не бывает", ну конечно. Все идеальны, кроме меня
В этот раз она была более серьезна... Я слегка напрягся. Что мне теперь делать? Хм...
–Слушай..–начал я, смотря на нее– может я отведу тебя туда, куда ты давно хотела?
–Всмысле?
–Ну...в деревню?
–Оу..ээ..давай?
–Отлично^^ Собирайся пока, а я сейчас
Я вышел из комнаты. Я ходил кругами и раздумывал план действий.
***
–Готова?
–Ага
–Тогда пошли!
Мы вышли из дома и направились в метро
***
Я лежал на траве на полянке, смотря на солнце. Подняв голову, я увидел, что Соня собирает ромашки и делает венки. Мне стало интересно и я подполз к ней. Вдруг она надела на меня венок и усмехнулась. Я впервые вижу ее счастливой... Хотя.. почему она должна быть грустной? Я тихо засмеялся
Примечания:
Ну думаю вроде норм