Я тебя не раздражаю?

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 977 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Что ты делаешь!?

Настройки
*** Она написала мне: "я тебя не раздражаю?". Я ей ответил что нет и жаловаться на что то это норма. Она проигнорировала. Странно. Ладно, мне нужно идти. Я собрался и направился к Соне *** Подруга мне дала ключи, так что я зашёл к ней в квартиру. Вдруг я услышал тишину...мертву тишину ... Может её нет дома? Я медленно начал ходить по квартире. И как тут услышал резкий звук. Я побежал на кухню (в сторону звука) и увидел, что Соня лежит без сознания и из ее головы идёт кровь. Я чуть в обморок вместе с ней не упал. Я взял ее и положил ее на кровать в её комнате. Я пошел в другую комнату, в почках аптечки. *** Я начал убирать кровь. Она не просыпалась. Но как только я убрал все, Соня проснулась. Наконец то –Ты как? Все нормально? –спросил я, смотря на нее. Она села и смотря на руки молчала. Я вопросительно на нее посмотрел –Я..в порядке.. –ответила она. Я чувствовал что у нее поднимается стресс. Мне нужен оптимальный уровень, чтобы понять, что произошло... –И так.. –начал я спокойно– можешь рассказать что ты сделала? –(уровень стресса: 70%) Я..мг.... Что мне нужно сделать чтобы та рассказала? Придется опять... Я сел рядом с ней и обнял ее. –(уровень стресса: 61% ОПТИМАЛЬНЫЙ) Я просто.. хотела себе навредить –Ч..чего!? Зачем!? –Заслуживаю. –Но ты же ... –Да да да.. "идеальных людей не бывает", ну конечно. Все идеальны, кроме меня В этот раз она была более серьезна... Я слегка напрягся. Что мне теперь делать? Хм... –Слушай..–начал я, смотря на нее– может я отведу тебя туда, куда ты давно хотела? –Всмысле? –Ну...в деревню? –Оу..ээ..давай? –Отлично^^ Собирайся пока, а я сейчас Я вышел из комнаты. Я ходил кругами и раздумывал план действий. *** –Готова? –Ага –Тогда пошли! Мы вышли из дома и направились в метро *** Я лежал на траве на полянке, смотря на солнце. Подняв голову, я увидел, что Соня собирает ромашки и делает венки. Мне стало интересно и я подполз к ней. Вдруг она надела на меня венок и усмехнулась. Я впервые вижу ее счастливой... Хотя.. почему она должна быть грустной? Я тихо засмеялся
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник