Ей вообще сколько?

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 125 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

«Расставание=счастье»

Настройки
Примечания:
*** Уже утром, ты проснулась от сильной головной боли, и не могла встать около 10 минут, но в итоге, собравшийсь с мыслями ты всё же смогла это сделать. Первым делом ты пошла умываться. Зашла в ванную, и начала чистить зубы, как вдруг ты услышала шорох сзади, и почувствовала чужие сильные руки на себе, -Шима, не надо,-отрицательно покачав головой сказала ты. -Я уже не могу обнять свою девушку?-парень прижался сильнее, и оставил на шее багровую отметину. Ты же в свою очередь, накрыла ладонью это место, и опустила голову. -Милая, посмотри на меня,-шатен хмыкнул, прижимая запястье к раковине. Через секунд 5,ты выплюнула пасту и ушла из ванной, оставив парня одного с недотрахом. *** Ты сидела на своём мягком, кремовом диванчике, раздумывая. В голове был неимоверный хаос. «Черт, может мне уже окончательно уйти от него? » «Я же его не люблю, только играю с нервами нас обоих.. » голова ужасно болела. И вот, ты приняла окончательное решение вечером. «Пора бы, уже всё разъеснить. » Ты подошла к парню, присаживаясь рядом с ним. -Моя малышка хочет внимания? - Шим начал приставать к тебе, поглаживая твои ноги. -Сейчас не время. -строго отрезала ты, и посмотрела прямо ему в глаза, -Нам надо окончательно расстаться. Конец для нас обоих будет не самым лучшим, -Грубо. Резко. И чётко. Не в твоём репертуаре, но всё же, тебе пришлось. -Т/и? Что-то случилось? -Недоуменно спросил он, будто не зная, что сам делал, как грубо к тебе относился. -Ты прекрасно знаешь,что случилось, -ты скинула сильные руки с бёдер, и встала, -Больше я этого терпеть не собираюсь, -ты ушла собирать вещи. -Ты сейчас на серьёзных щах собираешься уйти от самого сексуального парня на всём белом свете? -На этот вопрос лишь однозначный кивок от тебя. Это конец. Счастливый конец для тебя. *** Ты наконец свободна. Нет никого кто запрещал бы тебе оставаться с ночевой с подругами. Приходить после девяти. И общаться с родителями. Ты как вольная птица. В первую очередь ты побежала к своей команде,рассказывать о том, что ты теперь свободна как никогда. Все были рады за тебя, и неимоверно счастливы. -Т/и, ты очень сильна!! -вскрикнула одна из девушек, это тебя очень поддержало. Ты тихо ответила, почти не открывая рот «спасибо». *** Спустя месяц, ты познакомилась с тренером по мужской волейбольной команде Укаем Кейшином. Вы познакомились случайно, ты раньше его и не замечала, но как оказалось он ещё как тебя замечал, так как ты тоже была тренером, симпатичной, любвиобильной, милой тренершей, (Извините, мне просто понравилось это слово, не думаю, что это правильно, но кто мне запретит? ), которая до безумия любила свою команду и работу. -Хахах, вы слишком страги с ними, тренер Укай. -Ты усмехнулась и широко улыбнулась, смотрясь очень мило. -Ха.. -Мужчина потом свою шею, и опустил голову, не показывая своего румянца, от твоего прекрасного вида. -Да, бывает я становлюсь таким, но только если меня разозлить. Да, парни? -Спросил он юношей, вскинув брови. Они же в ответ залились хохотом, опираясь друг другу на плечи. Один из них, среднего роста, с пепельными волосами,сказал, -Аххах, Тренер Укай, вы всегда такой.. -с некой насмешкой. Блондин в свою очередь нахмурился, и взял один из мячей лежащих на полу. Пепельный сразу сделал пару шагов назад, хихикая. -Я тебе щас! -Мужчина замахнулся, и резко кинул мяч в пол, но он перелетел того паренька и не задел его, -Тебе повезло! Зал опять залился громким смехом. Две девушки тоже начали хихикать. Ты же покрылась румянцем и отошла, также смеясь себе под руку. -Тренировка окончена. Всем по домам! -Громко крикнул мужчина, на что все юноши а так же две девушки ушли в свои раздевалки. Вы остались одни. -Строго же вы с ними! -Ты облокотилась на стену, ухмыляясь. Мужчина лет 26-ти, покраснел как школьник, от твоих действий. -Та блин, выводят же! -сказал мужчина, сводя брови на переносице, -Извини, я наверное напугал тебе тем манёвром, да? -Тебе стало приятно на душе от того, что блондин беспокоиться о тебе. -Хах, ну может немножко! -Ты слабо улыбнулась, прищуривая глаза, и свела два пальца очень близко, показывая,что испугалась совсем немного. -Я рад это слышать. -Сказал он,-что-ж, мне пора, смена сама себя не сменит. Мне пора в магазин, удачи.. -мужчина немного замялся, опять потирая шею, -Т/и, -с улыбкой сказала ты, -Т/иша, Т/ишечка, называйте меня как вам угодно, Тренер Укай! -поправив причёску сказала ты, -И вам удачи. До свидания. Ты ушла. Оставив парня одного со своими мыслями.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)