Часть 4
9 апреля 2023 г., 23:21
Утро
Дима проснулся первым,Эмиль спал на другом конце кровати,Дима пошёл на кухню чтобы сделать завтрак
Спустя полчаса Эмиль проснулся от сладкого запаха оладьев и пошёл посмотреть что происходит
Дима стоял и уже наливал чай,как заметил Эмиля наблюдавшего за готовкой
Дима был очень красивый когда делал что-то, похоже Эмиль влюбился...
-о,ты уже проснулся?доброе утро
-доброе
-садись,кушать
Эмиль сел за стол,а позже и Дима
-Эмиль,после завтрака дождись меня в комнате,мне надо кое-что сказать,это очень важно
-хорошо
После завтрака Дима всё убрал со стола и помыл посуду,а позже направился в комнату,чтобы сообщить Эмилю о своих чувствах
Дима сел на диван к Эмилю и начал говорить
-Эмиль,этот разговор очень важен для меня,поэтому прошу,дослушай до конца
-Дим ну не тяни, ты же сказал что это очень важно
-в общем,я понимаю что мы мало знакомы,но я понял что люблю тебя и не смогу без тебя жить,я пойму если ты отвергнешь меня
-Дим,это очень неожиданно,но я тоже тебя люблю
-правда?
-да
Дима обнял Эмильку
-может..начнём встречаться?
-ну давай
Дима затянул Эмиля в страстный и жаркий,но такой нежный поцелуй,что хотелось вечность утопать в нём,но воздух,который уже заканчивался дал о себе знать и парни оторвались друг от друга
Отдышавшись они легли на кровать и весь день нежелись обнимая друг друга
КОНЕЦ