Часть 3
9 апреля 2023 г., 23:02
Спустя полминуты парни оторвались друг от друга,ведь воздуха стало нехватать
Эмиль начал первым
-Дим,что это было?
-я..я сам не знаю,это само получилось
-ладно,забудем
Фильм уже закончился и Дима показал Эмилю где он будет спать
-Дим
-м?
-а можно я с тобой лягу,мне страшно,у отчима есть связи,он может меня найти
-ну хорошо,ложись со мной
-спасибо
Парни легли спать,но не у одного не у другого не получалось уснуть
-Эмиль,ты почему не спишь?
-не знаю,не могу уснуть,мысли лезут в голову
-мне тоже
-Дим,можно я обниму тебя
-почему ты спрашиваешь?ложись конечно
Вдруг с кухни донёсся резкий звук,Эмиль дёрнулся
-тише котёнок,это просто чайник щёлкает
Парни наконец улеглись и Эмиль смог уснуть,а вот Дима нет
*Мысли Димы*
~Он такой красивый,блять,нет Дима,ты не гей,но тогда зачем поцеловал его?зачем так ласково назвал котёнком?~
После долгих раздумий Дима опять попытался уснуть,но у него ничего не вышло
Парень долго смотрел на своего спящего "друга" и понял,что нужно признаться ему,хуже уже не будет