Одна жизнь на двоих

NC-17
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 986 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Гиблое место

Настройки
Одним февральским холодным вечером Камила возвращалась домой. Всё было, как обычно, она шла после тренировке домой, к свое любимой девушке, которая скорее всего уже приготовила вкусный ужин. Она шла по тёмным улица, которые освещали фонари, шёл небольшой снег и музыка в наушник, просто блаженство. Ей оставалось пройти парк и она бы уже подходила к дому, но у судьбы были свои планы. Когда она уже прошла половину парка, то сзади послышались шаги и даже не одни, но Ками их не слышала, так как была в наушниках. Мужчины прошли со спины и один из них схватил за горло, а другой начал обыскивать. Девушка хотела закричать, но ей закрыли рот. Когда забрали все ценное, то решили её изнасиловать, а потом убить. Они её по очереди насиловали, пока один развлекался с ней, другой наслаждался этим зрелищем. Они не щадили её, исполняли все свои желания с ней. Камила просто плакала и ждала, когда это всё закончится. Она плакала и молилась чтобы её не убили. Ей было страшно, она хотела к своей девушке и домой. Они закончили и Валиева думала, что её отпустят, но у мужчин были свои планы и они её жестоко убили. Нанесли несколько ножевых ранений в живот и горло, а после голове тело немного отбросили в сторону и ушли. Её девушка Аня сидела на кухне и ждала её. Когда Щербакова увидела на часах 21:00 и поняла, что девушка уже задерживается на два часа, а обычно она в 19 приходила домой, до этого казалось, что та просто задерживается, но Аня начала нервничать. Она решила позвонить Ками, но автоответчик сказал, что абонент в не зоне действия сети. Тогда она позвонила тренеру. - Этери Георгиевна, добрый вечер, извиняюсь за поздний звонок, но Камила ещё тренируется? - Анют, привет, нет, мы закончили тренировку, как обычно и я видела, как она выходила из Хрустального. - Хорошо, спасибо за информацию, до свидания. - Если что-то случится, то звони в любое время дня и ночи, всего хорошего, Аннушка. Завершив звонок с тренером, то Аня решила набрать общим подругам, а точнее Алине, Жене и Алене. Аня набрала сначала Алину, а там где Алина, то там и Женя. -Алин, привет, извини, если отвлекаю, но ты Камила не с тобой? -Привет, нет, а что такое? - Она ещё не пришла домой, а Женя рядом? - Да, дать ей трубку? - Нет, если Женя с тобой, значит она не знает, где Камила, так что я пошла её дальше искать. - А ты ей не пробовала позвонить? -Пробовала конечно, я ей перво и позвонила, но ответил автоответчик «абонент в не зоне действия сети». -Странно, но если что сразу звони. -Хорошо, пока. Не дожидаясь ответа ответа, Аня сбросила трубку и сразу же начала звонить Алёне. -Алён, привет, не шевельнул, где Камила? -Привет, Анька, не, не знаю, а что с камышом? -Потом расскажу, сейчас некогда. Так же быстро сбросила девушка трубку. Она знала, что если она позвонит в полицию, то ей скажу, чтобы та звонила через двое суток, так что она решила пойти сама искать свою девушку. Она быстро и тепло оделась, вышла и пошла на поиски. Она решила пойти дорогой, по которой ходит её девушка от дома до Хрустального и обратно. Она идёт, смотри в оба, чтобы не пройти мимо. Доходит до начала парка, который вскоре станет для неё гиблым местом, но она ещё об этом не подозревает. Она идёт и дышит воздухом, ей очень нравилась картина перед глазами, идёт небольшой снегопад, снег скрипит под ногами, деревья в белых шубках, для Ани это всё было поразительно-прекрасным для глаз. Вот она идёт и видит впереди в снегу какой-то чёрных комок, подходя ближе она увидела, что это человек, а рядом лежит одежда и она узнала эту одежду, одежду своей любимой. Подбежав, перед ней показалась такая картина: Валиева лежит голая в снегу, полным крови, а рядом кучкой небольшой одежда девушки. Аня просто опала перед мёртыа телом на колени и закричала, что есть мощь и заплакала. Щербакова достала телефон и вызвала скорую, а так же написала единственное смс в их группу с девушками. Сообщение: «Я нашла Камилу раздетую и зарезанную в парке…» А дальше она ждала приезда скорой и сжимать в своей тёплой руке ледяную руку Ками. Скорая приехала быстро, забрала девушек и отвезла в больницу, а точнее в морг. *** -Сегодня вечером была найдена мёртвой известная фигуристка Камила Валиева. Её нашли лежащей голой в снегу. По данным её обокрали, изнасиловали и убили. У неё несколько ножевых ранений были сделано в область живота и шеи. Приносим соболезнования родным, близким и друзьям погибшим. Это большая потеря не только для вас, но для всей России. *** Спустя месяц. Аня не выходила на связь, сидела в квартире, пила и курила. Она забила на всё, она перестала ходить на тренировки, начала выпивать и почти перестала быть трезвой, начала курить, перестала нормально питаться и спать. Она никого к себе не впускала, ей только относили продукты, мигранты и алкоголь парочка и Алёна. Они пытались помочь, выйти на контакт, но все попытки и планы были провалены. Аню мучали кошмары, ей каждый раз, когда девушка засыпала снилось, как она нашла мёртвую Камилу в парке. Анна не могла смириться со смертью своей любимой, она потеряла смысл жизни. Она закрылась в себе, замкнулась, возненавидела всех и вся. Девушка очень похудела, кости начали выпирать, под глазами огромные синяки. В один день Щербакова не выдержала, она не могла жить без своей любимой. Она оделась, вызвала такси и поехала на кладбище, заехав за цветами. Прийдя на могилу своей возлюбленной она положила цветы на могилу и села на колени. Она плакала и разговаривала с плитой, где красовалась фото Камилы. Анна достала нож и покончила с собой на могиле своей девушки, а рядом оставила записку «похороните рядом с моей любимой». *** -И опять ужасные новости из фигурного катания. Олимпийская чемпионка Анна Щербакова покончила с собой на могиле своей, как выяснилось девушки Камилы Валиевой. Её нашёл охранник кладбища и вызвал скорую. Найдена девушка была уже мертва, а рядом была записка в которой было написано «похороните рядом с моей любимой». На днях состоятся похороны и их лучшие подруги похоронят их рядом, как и просила девушка. Приносим соболезнования и родным Камилы и близким, друзьям Анны.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник