Часть 3🖇️
26 апреля 2023 г., 11:04
Примечания:
Писала давно, но забыла выложить😅
🧚♀️:их амх мхасмхг!
👩🏻🦰:Мпапхзывхаззпззахазахах!(крч жоский смех)
🧚♀️:Мх!
В @n@| феи влез весь *уй
👩🏻🦰:Кто это?!
В проход зашла Фея ведьма,её стихия-смерть.
🧙🏻♀️:(Это Моника)так-так-так...кто же это?) Ах! Это же охотник! Как жаль!
Хах!
👩🏻🦰: Вообще страх потеряла!?
🧙🏻♀️:Ты знаешь кто я?
👩🏻🦰:Знаю!
🧙🏻♀️:Ну и кто-же?
👩🏻🦰:Добыча! Схватить её!
🧙🏻♀️:Ох! Ты меня не правильно поняла! Я ТВОЯ смерть)
👩🏻🦰:Стоп! Тоесиь! Ты Фея ведьма-Смерти?!
🧙🏻♀️:А ты не такая уж и тупая!)
👩🏻🦰:.....(
🧙🏻♀️:А теперь.... Bye bye!
Дана упала без сознания.
Вдруг Моника заметила фею.Она была тоже без сознания.
__________________☀️_________________
Примечания:
Я в шоке. Час ночи. Я в прошлом не сплю. Я ПИШУ.