Часть 4✨
26 апреля 2023 г., 11:16
Примечания:
Уже лучше!🤍🌿
🧙🏻♀️:💭Блин. Там Фея...
Моника одела фею, предварительно
Вытащила #уй.
~в логове Моники~
*Фея пришла в чувства*
🧚🏻♀️:Где я?...
🧙🏻♀️:Не беспокойся, я не нанису тебе вреда. Ты у ведьмы-феи.
🧚🏻♀️:А ты знаешь где я была и кто была та девушка?
🧙🏻♀️:Да,я знаю. Это охотница. Она видимо влюбилась в тебя.
🧚🏻♀️:Стоп!
🧙🏻♀️:Что такое?
🧚🏻♀️:Где Крисс?!
🧙🏻♀️:Кто это?
🧚🏻♀️:Это моя сестра!
🧙🏻♀️:Я ее найду.
🧚🏻♀️:Она где-то в той пещере!
🧙🏻♀️:Не беспокойся.я ее найду, и приведу сюда.
🧚🏻♀️: Точно?...
🧙🏻♀️:Точно.
Ведьма вышла из логова и пошла в лес. Там была пещера, в которой по всей видимости была Крисс.
Примечания:
Кстати, мини спойлер-в пещере феи не будет! Все, спойлером больше не скажу. Обещаю!😅