Часть 11
29 августа 2023 г., 22:46
Примечания:
А
Я вернулась с идеей
Простите что частей не было
Соавтор не пишет и я не пишу
Фея летела по лесу как вдруг увидела Миру с зельем сна.
М:(мира)чтож, ты моя новая рабыня? Хах! Простушка!
У Лайлы застыл голос Миры в голове, она не могла шевелиться и молчала не слышал нечего.
Мира в своё время закончила говорить свою речь, и хотела кинуть зелье, как вдруг её что то остановило.
Это была Моника
Мон:(Моника) не боишься ли, что попадешь в себя?
С ухмылкой смотрела на Миру Моника.
М:отпусти меня! Магию использовать не честно!
Мон:Не честно? А ловить фей и ведьм,и создать их в Клетку честно?
Ох уж эти Охотники!
Моника взяла черной магией зелье и бросила в Миру.
У Лайлы было туманно перед глазами также и в голове.
Она не понимала что происходит.
Л:(Лайла) Сестра.... Ты жива?.... ТЫ ЖИВА???!!!
У Лайлы стали чисто белые глаза и они светились.
__________________^^__________
Уже темнело
Моника тощила Лайлу, а она была в отключке.
Мон: да чтож ты такая тежелая?
Перед сном Моника переоделась в пижаму, и она должна была переодеть Лайлу.
Моника сняла одежду Лайлы и начала краснеть.
Позже она её переодела и положила на кровать.
Моника зевнула накрыла Лайлу, обняла её, и уснула.
Сон был глубокий, и было слышно посапывание.
Примечания:
Соавтор здох раньше чем я.
Я умираю...
Крч пон