Ну да я Фея и что?

NC-17
В процессе
2
автор
Child of Sauturn соавтор
Nochnaia_zvezda_kv соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 630 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Фея летела по лесу как вдруг увидела Миру с зельем сна. М:(мира)чтож, ты моя новая рабыня? Хах! Простушка! У Лайлы застыл голос Миры в голове, она не могла шевелиться и молчала не слышал нечего. Мира в своё время закончила говорить свою речь, и хотела кинуть зелье, как вдруг её что то остановило. Это была Моника Мон:(Моника) не боишься ли, что попадешь в себя? С ухмылкой смотрела на Миру Моника. М:отпусти меня! Магию использовать не честно! Мон:Не честно? А ловить фей и ведьм,и создать их в Клетку честно? Ох уж эти Охотники! Моника взяла черной магией зелье и бросила в Миру. У Лайлы было туманно перед глазами также и в голове. Она не понимала что происходит. Л:(Лайла) Сестра.... Ты жива?.... ТЫ ЖИВА???!!! У Лайлы стали чисто белые глаза и они светились. __________________^^__________ Уже темнело Моника тощила Лайлу, а она была в отключке. Мон: да чтож ты такая тежелая? Перед сном Моника переоделась в пижаму, и она должна была переодеть Лайлу. Моника сняла одежду Лайлы и начала краснеть. Позже она её переодела и положила на кровать. Моника зевнула накрыла Лайлу, обняла её, и уснула. Сон был глубокий, и было слышно посапывание.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)