Часть 12
29 августа 2023 г., 23:06
Примечания:
Ещё часть и спать
Но не все так хорошо.
Помимо посапывание были слышны шорохи и голоса снаружи.
?:хах да за снимем и все! Миллион наш!
?2: ты уверена? Она владеет смертью!
?:трусишь?!
?2: неа!
Какие-то людишки?
Дверь скрипнула.
Моника зевнула.
Ей захотелось пить она встала и хотела идти как вдруг она увидела этих людей
А они её черный глаз.
?:ну нафиг! Валим!
Но было поздно. Дверь хлопнула.
Хлопок двери разбудил Лайлу.
Её глаза были также белыми но уже не так светились как раньше.
Людишки настолько испугались этих глаз, что хотели прыгнуть в окно. Но Моника ударила их друг о друга и они отключились. Моника привязала их к стульям заклеила им рты и пошла к Лайле.
Мон: ты как? Голова не болит?
Л:вроде нет... Кстати я была в этой одежде? Мне кажется нет...
Мон:кхм! Забудем это!
Л:ну понятно..
Люди очнулись и начали мычать
Л:опа! А это кто?
Моника рассказала все и подошла к ним.
Мон:молчать! По одному говорим!
Она отклонила им рты и показала на ?.
Мон: ты кто!?
?:я Полина!
Мон:ты?
?2:Кира...
Мон: понятно.... Полина и Кира значит....что у меня забыли?
Кира: нам сказали принести ваше фото за миллион и мы пришли.....
Мон:боже....
Л:так вот кто вы!
Лайла тревожилась насчёт этого.
Пол:да блина отпусти! Уйдем без фото окей!
Мон:ладно пущу. Охотникам не говорить.
Пол. Кира:Хорошо!
Моника легла и уснула, а Лайла не могла этого сделать. она лежала 2часа и потом уснула.
Время 4:48
Вставать им надо в 7:30 ну и ладно пусть спят!
Примечания:
Ну вот так. Думаю нормально. Ну а я спать😦