Ну да я Фея и что?

NC-17
В процессе
2
автор
Child of Sauturn соавтор
Nochnaia_zvezda_kv соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 630 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Но не все так хорошо. Помимо посапывание были слышны шорохи и голоса снаружи. ?:хах да за снимем и все! Миллион наш! ?2: ты уверена? Она владеет смертью! ?:трусишь?! ?2: неа! Какие-то людишки? Дверь скрипнула. Моника зевнула. Ей захотелось пить она встала и хотела идти как вдруг она увидела этих людей А они её черный глаз. ?:ну нафиг! Валим! Но было поздно. Дверь хлопнула. Хлопок двери разбудил Лайлу. Её глаза были также белыми но уже не так светились как раньше. Людишки настолько испугались этих глаз, что хотели прыгнуть в окно. Но Моника ударила их друг о друга и они отключились. Моника привязала их к стульям заклеила им рты и пошла к Лайле. Мон: ты как? Голова не болит? Л:вроде нет... Кстати я была в этой одежде? Мне кажется нет... Мон:кхм! Забудем это! Л:ну понятно.. Люди очнулись и начали мычать Л:опа! А это кто? Моника рассказала все и подошла к ним. Мон:молчать! По одному говорим! Она отклонила им рты и показала на ?. Мон: ты кто!? ?:я Полина! Мон:ты? ?2:Кира... Мон: понятно.... Полина и Кира значит....что у меня забыли? Кира: нам сказали принести ваше фото за миллион и мы пришли..... Мон:боже.... Л:так вот кто вы! Лайла тревожилась насчёт этого. Пол:да блина отпусти! Уйдем без фото окей! Мон:ладно пущу. Охотникам не говорить. Пол. Кира:Хорошо! Моника легла и уснула, а Лайла не могла этого сделать. она лежала 2часа и потом уснула. Время 4:48 Вставать им надо в 7:30 ну и ладно пусть спят!
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник