Часть 14
15 сентября 2023 г., 16:02
Примечания:
Дратути, ещё часть^^
//мысли обозначаю этим//
Где-то в подвале 🖤 Моники*
🖤Мон:просыпайся любииииимаяяяя!^^
Л://она странная..... связала меня на стуле.... это на неё не похоже....//
Л:ох.... да я проснулась...
Лайла еле задерживая слезы говорила. Ей было страшно.
Темно.
Подвал.
Только глаза Лайлы , видели всё, что не видели другие сущности.
🖤мон://Мон:(обычная) что она... точнее я делаю!? Лайла меня не простит.... как мне выбраться... //
🖤Мон:хочуууу тебе сказать... ты. Никогда. От сюда. Не выйдешь.^^
Л://нет....*Лайла пустила слёзы* почему со мной.... ладно я должна быть мила с ней.//
🖤Мон:малыыышка! Почему ты плачешь? Оуууу.... хочешь на улицу да? Да?! Отвечай тварь!
Л://боже что происходит?! Я сейчас жопой чувствую что здохну...//
Моника схватила Лайлу отрезала от неё верёвку тем самым порезав её руку бросила её на первый этаж, а затем задверь.
🖤Мон:не возвращайся!
Мон:иди на озеро!
У Моники почти получилось выбраться, но увы.
Л:что.... //Ладно... пойду на озеро. Возможно там я и покончу со всем этим.
Примечания:
Ну извините что мало мне лень:____)