Ну да я Фея и что?

NC-17
В процессе
2
автор
Child of Sauturn соавтор
Nochnaia_zvezda_kv соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 630 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
//мысли обозначаю этим// Где-то в подвале 🖤 Моники* 🖤Мон:просыпайся любииииимаяяяя!^^ Л://она странная..... связала меня на стуле.... это на неё не похоже....// Л:ох.... да я проснулась... Лайла еле задерживая слезы говорила. Ей было страшно. Темно. Подвал. Только глаза Лайлы , видели всё, что не видели другие сущности. 🖤мон://Мон:(обычная) что она... точнее я делаю!? Лайла меня не простит.... как мне выбраться... // 🖤Мон:хочуууу тебе сказать... ты. Никогда. От сюда. Не выйдешь.^^ Л://нет....*Лайла пустила слёзы* почему со мной.... ладно я должна быть мила с ней.// 🖤Мон:малыыышка! Почему ты плачешь? Оуууу.... хочешь на улицу да? Да?! Отвечай тварь! Л://боже что происходит?! Я сейчас жопой чувствую что здохну...// Моника схватила Лайлу отрезала от неё верёвку тем самым порезав её руку бросила её на первый этаж, а затем задверь. 🖤Мон:не возвращайся! Мон:иди на озеро! У Моники почти получилось выбраться, но увы. Л:что.... //Ладно... пойду на озеро. Возможно там я и покончу со всем этим.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник