Часть 13
11 сентября 2023 г., 23:02
Примечания:
Ну да ещё часть чтобы знали что я не здохла. Соавтор уже подох заживо.
Время 8:10
Мон:Проспали.... Стоп.. ПРОСПАЛИ!
Л:что такое?
Мон:ох.... Наверно я тебе забыла рассказать..... На душе посмотри в зеркало...
Моника дала Лайле зеркало.
Л:ЧТО С МОИМИ ГЛАЗАМИ?!
Фея уранила из рук зеркало, и начала рыдать.
Л:сначала ты, потом я.... Так.... А причем тут то что мы проспали?
Мон:оу..... Ещё не у кого не было таких глаз и нас будут проверять.
Будут обозначать наши силы, и скажут:мы отдельная расса или нет.
Л:ого.... Это и вправду интересно
..
Стоп....
Мы проспали.....
Мон:побежали!
Они собрались и пошли к ведьмам в лабораторию, там их обследуют.
Идти было не далеко, надо было пройти через мост, и идти прямо.
*5 минут спустя*
Мон:вот это и есть лаборатория. Пошли!
Лайла не очень хотела туда идти, но хотела она или нет, это не важно.
Т(техничка):вы Моника и Лайла? Так... Вы опоздали! Ладно идите в 185 кабинет.
Мон:хорошо
Моника и Лайла пошли искать кабинет.
*Спустя 4 минуты*
*Тук тук*
Лайла постучала в дверь кабинета.
Д:(доктор типа да) так Моника и Лайла? Хорошо. Садитесь будем начинать.
Их начали расспрашивать про их силы и т.д.
*После обследований*
Д:это что то не понятное.... Будем считать что пока вы не отдельная расса. Удачи.
Только девочки вышли из здания, как вдруг у Лайлы начался приступ: она упала (Моника её поймала)
И она начала видеть охотников с зельями. Вспышка.
Лайла очнулась .
Л:быстрее! Уезжаем! Нам надо бежать! На нас нападут я чувствую!
Но Моника не услышала этого. Она пошла к речке(там где мост) и бросила туда Лайлу.
Это была не Моника а её вторая личность. Из-за глаза её темная часть выбиралась.
🖤(Темная страна)Мон:ой!
Она подняла Лайлу, связала.
🖤Мон:ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!
Примечания:
Ну да вот так. Это не просто гнеееевв тот что сидит во мнееее😈😈😈