Ну да я Фея и что?

NC-17
В процессе
2
автор
Child of Sauturn соавтор
Nochnaia_zvezda_kv соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 630 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Время 8:10 Мон:Проспали.... Стоп.. ПРОСПАЛИ! Л:что такое? Мон:ох.... Наверно я тебе забыла рассказать..... На душе посмотри в зеркало... Моника дала Лайле зеркало. Л:ЧТО С МОИМИ ГЛАЗАМИ?! Фея уранила из рук зеркало, и начала рыдать. Л:сначала ты, потом я.... Так.... А причем тут то что мы проспали? Мон:оу..... Ещё не у кого не было таких глаз и нас будут проверять. Будут обозначать наши силы, и скажут:мы отдельная расса или нет. Л:ого.... Это и вправду интересно .. Стоп.... Мы проспали..... Мон:побежали! Они собрались и пошли к ведьмам в лабораторию, там их обследуют. Идти было не далеко, надо было пройти через мост, и идти прямо. *5 минут спустя* Мон:вот это и есть лаборатория. Пошли! Лайла не очень хотела туда идти, но хотела она или нет, это не важно. Т(техничка):вы Моника и Лайла? Так... Вы опоздали! Ладно идите в 185 кабинет. Мон:хорошо Моника и Лайла пошли искать кабинет. *Спустя 4 минуты* *Тук тук* Лайла постучала в дверь кабинета. Д:(доктор типа да) так Моника и Лайла? Хорошо. Садитесь будем начинать. Их начали расспрашивать про их силы и т.д. *После обследований* Д:это что то не понятное.... Будем считать что пока вы не отдельная расса. Удачи. Только девочки вышли из здания, как вдруг у Лайлы начался приступ: она упала (Моника её поймала) И она начала видеть охотников с зельями. Вспышка. Лайла очнулась . Л:быстрее! Уезжаем! Нам надо бежать! На нас нападут я чувствую! Но Моника не услышала этого. Она пошла к речке(там где мост) и бросила туда Лайлу. Это была не Моника а её вторая личность. Из-за глаза её темная часть выбиралась. 🖤(Темная страна)Мон:ой! Она подняла Лайлу, связала. 🖤Мон:ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)