Жизнь налаживается
9 апреля 2023 г., 02:02
Примечания:
Идей ноль
После секса, наши люди захотели вместе поехать в Питер. Так как Антон очень давно хотел посетить Санкт-Петербург, то он с радостью в глазах согласился. Сегодня у Антона день рождение, ему исполнилось 19. Радость у парня так и плескалась в глазах. В спорт зал Антон не хотел больше ходить вообще, поэтому вернул все заплаченные деньги. Вдруг Антон вспомнил как над издевались его одноклассники, избивали однокурсники, как мать выгнала из дома за 4. В общем жизнь его конкретно помотала. Антон немного погрустил и пошел гулять с Арсом, у Арса слетела шляпа поэтому он решил ее поймать, и что вы думаете он ее поймал!!! Антон и Арс уехали в Питер, радовались жизни. Завели много друзей, но про Диму и Сережу не забыли… Они просто к ним приехали и остались у них на пмс. В общем жизнь была лучшей! В один день они решили поехать в Воронеж. Это город в котором родился и прожил все свое детство Антон. Приезд в Воронеж прошел так же как и в Питер, только в Питере они жили, а здесь просто посетили город, но все равно впечатления остались!!! Теперь решили поехать в Омск. Вроде все нормально но……. Без но! С Арсением намного лучше чем без него! Особенно в Омске…
Примечания:
Че так мало?(пмс-постоянное место жительства) еще частей 3 сделаю и все (наверно)0_0