Печальное расставание
9 апреля 2023 г., 02:15
Примечания:
Я устала
Именно в Омске должно было это случится?! В один день в Омске объявили торнадо,Антон и Арсений хотели уехать из Омска,но было поздно.Арсений и Антон поняли что уехать не судьба,поэтому они спрятались в бункер. Арсений успел,а Антон нет….. Из за Арсения….. он не успел его с собой забрать…. Антона унесло ветром торнадо,и больше его не видели. Арсению было больно переживать все что произошло,поэтому он думал:усыпить себя или просто умереть. Но факт того что Антон может быть еще жив,не покидал Арсения,он не хотел ничего делать из выше перечисленного,он оставался в надежде…. В глубокой надажде….. он верил что Антон жив,и придет уже в ново-построенный дом….. и снова они будут жить вместе…..Как раньше…….
Примечания:
1 часть еще….