Смерть…. Вот что спасает
9 апреля 2023 г., 02:29
Примечания:
Я еще фф мини буду писать по такому типу😖
Прошло уже 2 года,а Арсений все живет в надежде что Антон живой. Но его нервы не выдержали и он сам пошел искать Антона.3 месяца Арсений искал Антона,так его и не нашел…. Арсений не видел смысла в жизни без Антона,жизнь была просто серой без Тоши….. осознавая это хотелось плакать…. Хотелось плакать и захлебнуться слезами…. Очень часто так хочется так сделать,но страшно…… вдруг он еще жив,вдруг он еще придет,вдруг он еще раскрасит жизнь Арсения,наврятли……..
Арсенийркшил прорезать все свои вены ,чтобы почувствовать боль за Антона,ведь ему не больно и не страшно,он вообще больше ничего не почувствует и не узнает,от этого становилось еще болеее больнее. Арсений взял нож и решил: раз Антон к нему не приходит,то он сам к нему придет. Арсений был уверен что они когда нибудь,где нибудь точно встретятся. И Арсений провел рукой в которой был острый предмет,и в тот же момент он задумался,истекая кровью…… задумался о том как бы ему там……. Найти Антона…….. и спасти его…….. От скучной серой жизни….. чтобы его снова любили и не избивали,чтобы его обнимали и заботились,чтобы он был просто рядом…… вот его спасение……
Примечания:
Пока писала,обревелась😂